Рост в 6 лет и в будущем

Аноним 759

[b]Аноним,[/b мне 30 лет)) есть три подруги маленького роста их обожают мужчины,парни сами чаще выбирают девушку ниже себя...

мама
Екатеринбург

Сын 5 лет-122, а размер обуви 33-34) Какой он будет выше папы (папа -182, размер обуви -43), ну и конечно выше мамы (170, 40 размер обуви).
Автор, а у вас у девочки нормальный рост для её возраста, ещё вытянится за лето)))

Аноним 726

сын 5.5 лет 104 см ростом
папа 178 .но я карлица 158 см.видимо в меня(

DiF
бабушка
Екатеринбург

Дочь в вашем (дочери) возрасте такая же было, сейчас в свои 25 лет 158 см. Я всега выше всех в классе была, сечас 160 см.

мама
Екатеринбург

Я всегда была самая маленькая и в садике, и в школе, и до сих пор. 154 я. Хотя есть у нас сейчас на работе ещё две девушки примерно моего роста.
Из за роста не комплексовала никогда в жизни. Другие были причины для комплексов :)
У меня и родители невысокие. Особенно у отца в семье все миниатюрные. У мамы среднего роста. Брат вот родителей, слава богу, перерос. 176 он. Наверное, в маминого отца, больше не в кого.
Муж вот, считаю, высокий. 186 см.
Дети у меня немного выше среднего роста. Как дальше будет, не знаю. Сын, конечно, лучше если подрастёт, он, вроде, в отца пошёл, а за дочкин рост в любом случае переживать не стану.
Она у меня сейчас в почти 7 лет 126 см и нога 31-32 размер. Думаю, нормально.

мама
Екатеринбург

Сыну 6 лет. Рост 136 см. Нога 34 размера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";