Вы бы написали негативный отзыв?

Екатеринбург

Pippit™: В целом, вы выглядите с мужем истеричками.

+++

Аноним 768

Мадива: Никаких отзывов писать не надо

++
не позорьтесь

Аноним 631
автор

Mamaez: Пишите, если не писать, наши логопеды так и будут работать безолаберно.

Вы тоже сталкивались? А что у вас случилось?

Вообще, это проблема - найти нормального специалиста. Предыдущий логопед сама отказалась от занятий, по семейным обстоятельствам. Мы бы и дальше продолжили с ней занятия.

Аноним 631
автор

Боярышник: Как вы нашли этого логопеда? ее кто-то посоветовал или искали по каким-то критериям? Отзывы о ее работе были?

Отзывов было много, хороших. Сейчас склоняюсь к тому, что не все из них настоящие. Не может быть у человека с таким отношением такого количества положительных отзывов.

просто посетитель

Если толком в процессе не разбираетесь, то лучше ни оценки публичной не давать, ни отзывов не писать.
В противном случае коллективного мнения не спрашивали бы.

Екатеринбург

Мадива: А как ей нужно было понять фронт работы? первым занятием всегда идет диагностика. И не только ребенка. Некоторые вопросы есть и к родителям.

Сама сына к логопеду не водила, нет проблем (ттт). Но подруга, помню, рассказывала, что диагностировали их бесплатно. То есть она рассказала, что были у логопеда, я спросила сколько стоит занятие. Она ответила, что это было не занятие, а диагностика, и она бесплатная. Логопед хороший, к ней они два курса уже отходили и друзьям насоветовали. Я думала у всех так.
Ну а дождик...это человеческий фактор. Можно войти в положение, и хоть в подъезд пустить.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Отзывов было много, хороших. Сейчас склоняюсь к тому, что не все из них настоящие. Не может быть у человека с таким отношением такого количества положительных отзывов.

я про реальные спрашивала. А так то да, написать можно что угодно. Ваш отзыв тоже может доверия не вызвать.
Какое "такое" отношение, я не пойму? не пустила вас домой раньше времени? ну извините, это ее время, ее дом, в конце концов, а не общественное место, где можно дожидаться приема. У вас именно из-за этого и дальнейший негатив к ней пошел, мне кажется. Хотя виноваты изначально были именно вы. Поэтому про отношение отзыв писать глупо.
А про качество работы
Имрек,
лучше всего сказала.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Можно войти в положение, и хоть в подъезд пустить.

Такая мама как танк попрёт в квартиру. Раз уж приехала пораньше и дверь ломает рвётся войти
Можно в машине дождик переждать, в ближайший магазин прогуляться и т.д.
Нет, мы рвёмся не в своё время к логопеду...

мама
Екатеринбург

Потребительский экстремизм в своём апофеозе ... извинитесь за мужа перед логопедом

Екатеринбург

Smatrex: Раз уж приехала пораньше и дверь ломает рвётся войти

Вы пробовали на ОТ приехать тютелька в тютельку?
Кто на ОТ всегда выезжает с небольшим запасом.
Наверняка же не на машине была автор, иначе б отсиделись в авто.
Малоприятного потом ребенку мокрым сидеть на занятии.
Автор спокойно изложила ситуацию - опять юмать накинулась. Озверевшие люди.
В отпусках, наверное, давно не были?

Аноним 931

Аноним автор темы: Предыдущий логопед сама отказалась от занятий, по семейным обстоятельствам.

Или у нее есть просто чувство такта, а причина отказа в дальнейших занятиях

Pippit™: В целом, вы выглядите с мужем истеричками.

По описанной ситуации:
То, что пришли раньше - ваши проблемы, и не важно дождь идет, снег или ураган. У логопеда элементарно мог быть другой урок, за который платят другие люди, а вы ее просто напросто отвлекаете. А может были личные дела - ее право.вам назначено определенное время, к нему и должны приходить.
Первое занятие всегда у любого логопеда диагностическое. А как иначе специалист выявит проблемы и определит фронт работ? Занятие у вас длилось 40 минут: 20 минут логопед смотрела ребенка, 20 минут вела беседу с вами и делаладля себя пометки и записи. Итого 40 минут. Было заявлено 50? Отлично, что мешало на месте спросить логопеда "чем займемся оставшиеся 10 минут?".
Сравнивать с какими-то час двадцать у другого логопеда вообще глупо. Вы знали сколько будет длиться занятие, не устраивает - не ходите.

Логопед видимо уже с опытом, потому и решила не связываться со скандалистами и вернула деньги. Неадекватность с вашей стороны полная.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы тоже сталкивались? А что у вас случилось?

Я не с логопедом сталкивалась, а с другими специалистами, например парикмахерами, врачами, воспитателями. Людьми которые плохо работают, а деньги сдирают как за первоклассную работу. Не согласна с мамами которые считают что нужно забыть и отпустить. Вот так многие делаюь, поэтому качество услуг у нас низкое. Зачем стараться работатб, все все равно не накажут.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Вы пробовали на ОТ приехать тютелька в тютельку?

Конечно. Какие проблемы?
Приехали и погуляли до нужного времени.

Редиsка Кэт: Малоприятного потом ребенку мокрым сидеть на занятии.

Ну значит маман таковская. Погода у нас только в ветровке-курточке ходить и с зонтиком подмышкой. Не?

Аноним 216

Редиsка Кэт: Вы пробовали на ОТ приехать тютелька в тютельку?
Кто на ОТ всегда выезжает с небольшим запасом.

Это проблемы логопеда, считаете? К ней ведь не в гости идут. Она работает так то.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Этот логопед, случайно, не на Уралмаше живет?

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Я на от езжу с ребенком, с собой зонт и смотрю куда можно зайти в случае чего переждать непогоду, а туалет и т.д.
Ломиться к чужому человеку домой странное дело.

мама
Екатеринбург

maltseva: общение с потенциальным клиентом не входит в это время.

как-то так
к логопеду не ходили платному. но вот сын ходит к репетитору. так вот все вопросы со мной репетитор обсудила до первого занятия. первое занятие тоже было диагностическим, но по времени полноценным. и оплачивалось как обычное занятие, да. после этого мне репетитор уже по телефону озвучила все проблемные места, на что обратить внимание мне, чем она будет заниматься с ребенком.

мама
Астрахань

Редиsка Кэт,
Но с другой стороны, мало ли чем логопед занята была?
А в подъезд - может, соседи против?

мама
Екатеринбург

Smatrex: Погода у нас только в ветровке-курточке ходить и с зонтиком подмышкой. Не?

чего уж перегибать-то? вчера вон был ужасный дождь. мы с дочкой были с зонтами, дочь в сапогах резиновых и дождевике. за несколько минут, пока мы нашли, где укрыться от дождя, мы промокли насквозь.

мама
Екатеринбург

Нинчик: чего уж перегибать-то? вчера вон был ужасный дождь. мы с дочкой были с зонтами, дочь в сапогах резиновых и дождевике. за несколько минут, пока мы нашли, где укрыться от дождя, мы промокли насквозь.

И? Это проблема логопеда?
Они стояли под козырьком подъезда. Нормально подождали.
Мы с сыном позавчера пока бежали от машины до яселей тоже вымокли до нитки. Надо было сказать мужу и он бы наорал на воспитателя, а то ишь чо?! Дождь! А нам крытый проход от двери машины до садика не организовали

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну вы пишете полный отзыв - не только трагедию о том, что не пустила раньше времени, но и подробно чем занималась 40 минут с Вами и ребенком.
Я когда читаю отзывы с налетом истерии на ровном месте, то не воспринимаю их серъезно.

Ну и муж ваш конечно странно повел себя - по телефону скандалить с незнакомым человеком. Это бред. Он у вас полюбому деспот дома.

Аноним 797

По какой причине от первого логопеда ушли ?А так занятия с логопедом идут 40мин. И от третьего сбежите. ..

Екатеринбург

Pippit™: Я на от езжу с ребенком, с собой зонт и смотрю куда можно зайти в случае чего переждать непогоду, а туалет и т.д ++
несколько лет, не меньше 8, ездили с сыном на ОТ 2 раза в неделю на занятия с психологами, логопедами. Когда в квартире, когда в учреждении, но ...))
не рассчитаешь время - гуляем, в магазины, какой еще выбор?
возможно про то что занятие наполовину ознакомительное, логопед д б предупредить клиентку, тогда минус ей конечно. Но вообще это обычная практика
предыдущая логопед автора занималась час 20, но уже со знакомым ребенком, а не каждый раз - как первый

Екатеринбург

Ну так возьмите и напишите. И мужу угодите и вам легче станет. Каждый , кто этот отзыв прочитает, для себя решит, кто из вас не прав в данной ситуации и сделает свои выводы об этом логопеде.

Екатеринбург

Нинчик: первое занятие тоже было диагностическим, но по времени полноценным. и оплачивалось как обычное занятие, да. после этого мне репетитор уже по телефону озвучила все проблемные места, на что обратить внимание мне, чем она будет заниматься с ребенком.

помнится с нашим было так же. Нас устраивало.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";