Вы бы написали негативный отзыв?

мама
Екатеринбург

Аноним,
++++++

мама
Екатеринбург

NN: хотя, разумнее было бы ума таким идиотам обиженным пожелать).

много ума не надо, чтоб всех оделать, да?

Аноним автор темы: Что и так мало, на мой взгляд.

Зачем изначально соглашался на то, что вас не устраивало?

Аноним автор темы: Меня даже не этот факт больше возмутил.

Вас этоо факт вообще возмущать не должен. Это её время личное или ребёнка, который занимался до вашего. И это хорошо бы понять тоже, тк. Вы отлично понимаете, что вам не доли, но даже не стараетесь понять что из-за вас возможно не доли другому ребёнку, тк. Вы отвлекали педагога звонками в домофон.

Аноним 542

NN: желаю счастья, добра и твердости духа и тебе, "девочка", того же.
тролль детектед.

Аноним 446

Мы были у логопеда впервые недавно за 600р - 45 мин. 40 она тестила ребенка в виде занятий и вопросов, делали лого гимнастку, просила повторить слова, на логику задания. Вопросы задала, когда мы одевались и раздавались и в оставшиеся 5 мин. Диагноз она сама верно выявила. Если с сайта логопед, то отзыв у вас попросят))). Д.з. Нам дали на втором занятии, когда я принесла тетрадь, там его и записали

Была у нас как то логопед, которая мне пересказывала семинары, по 15 мин. От занятия, я и сама могу почитать и посмотреть видео. Но болтовню за мои деньги регулярно не хочу, мы заниматься ходим.

Аноним автор темы: Сказала, что это было обследование, а непосредственно занятие будет в следующий раз.

вы не в первый раз посещаете такого специалиста и не знаете что первое занятие ознакомительное -диагностика

Аноним автор темы: Я позвонила в домофон, но она не открыла. Когда позвонила второй раз - она раздраженно ответила, что не может впустить нас сейчас, т.к. занята.

а с чего ради - если у нее клиент -он будет отвлекаться на вас и вашего ребенка - и занятие будет испорчено. приехали дышать воздухом -сидите и дышите

Я сама.: да и мужей

Я сама.: Я думаю,что вы больны.
Это_яяяя:
да и мужей

+1000. повезло ребенку с семейкой....

а чего анонимно то? про человека , значит, отзыв писать собираетесь оперируя его персональными данными, а здесь на форуме с ника писать стесняетесь

Аноним 399

Аноним автор темы: предыдущий логопед сама отказалась от занятий, по семейным обстоятельствам

и правильно сделала, а как вам еще откажешь - отзыв же накатаете, решила сослаться на обстоятельства. я так же от квартирантов избавляюсь , когда наглеть и бесить начинают

АнонимКА

Автор, закрывайте тему, а то уже и вашу "семейку" облили с ног до головы а логопед вся в белом
Читаю и диву даюсь, насколько люди готовы хавать такое отношение за свои же деньги.

мама
Екатеринбург

Znayka, +++

Аноним 417

даа,после таких клиентов все желание пропадает работать...(((

мама
Екатеринбург

Аноним: логопед вся в белом
Читаю и диву даюсь, насколько люди готовы хавать такое отношение за свои же деньги.

Какое отношение? Про урок надо было сразу спросить у логопеда. Остальное к деньгам отношения не имеет. Все наплели к деньгам.

Аноним 407

У меня репетиторство на дому. Да, бывает, что, если заработаешься, не видишь, что на улице делается, просто не отражаешь, потому что голова другим занята. Часть моих клиентов очень состоятельные, занятые и известные в городе люди. Так вот, эти клиенты всегда звонят в дверь ровно в назначенное время. Понятно, что приезжают пораньше и ждут своего часа. На мой взгляд так и должно быть, сама никогда раньше времени никуда не вхожу. Смешно, что мать с ребенком стояла на улице под дождем. Позвони в соседнюю квартиру, в подьезд пустят, если логопед не сообразила. Не думаю, что она это сделала нарочно, запарилась, скорее всего. Представьте, идет занятие, может быть, не ладится что-то, а тут то телефон у клиента взревет, то в дверь названивают, а времени всего 40 минут. Надо было посмотреть, как второе занятие пройдет и тогда уже делать выводы. Логопед тоже женщина, мало ли что у нее могло случиться в этот день, по первой встрече я бы не оринтировалась. Ведь, если на то пошло, вы квиты. Она вас как-то не так обслужила - ваш муж ее облаял.

яЯ

Аноним: Муж вообще истеричка

+++++++++++100000000000000

мама
Новосибирск

Были с дочерью у пятерых логопедов, всегда первый раз это диагностика. Она оплачивается. После диагностики логопед говорит свое заключение, над чем будет работать и как, обговаривается расписание и прочие моменты. Никаких домашних заданий после диагностики не было

Аноним 744

Автор, вас случайно не Настя зовут? Есть одна знакомая, которой логопед предыдущий не понравтлся, тк заставляет ребенка заниматься на занятиях и о ужас! домашнее задание задает.

Аноним 931

Аноним автор темы: высиживает час и даже дольше

Значит толком не занимается. У меня ребенок в этом возрасте выходил после 45-минутного занятия весь мокрый и уставший. Настолько были активные занятия.

мама
Екатеринбург

Отзыв у вас все равно не примут. Если педагог не получил деньги, вы не можете оставить отзыв. Поверьте, в фирме уже знают ситуацию с ее слов :) отчет репетитору обязательно оставлять после первого занятия. И думаю, он начинался с ее эмоций по поводу разговора с вашим мужем.
Сама деньги за первое занятие никогда не беру. Провожу диагностику и понимаю, буду ли я работать с этим учеником. Один раз отказывались от меня, дважды отказывалась я. Очень рада этой возможности. Взять денег и отказаться уже некрасиво.
Времени мне не жалко бесплатного. Потом я работаю с учениками по году-два-три и это капля в море.
По поводу того, что вас не пустили - недоработка педагога. Ученики часто приходят раньше, тут хоть что делай. Я на кухню диванчик поставила сейчас. Ждут там. Там лежит несколько сборников рассказов.Запустить людей недолго. Говорю, мол, простите, у меня ученик. Проходите, присаживайтесь пока там. Там книга есть, можете полистать. И закрываюсь в комнате. Когда ученика вывожу прощаться, прикрываю дверь на кухню, чтоб не сталкивались. Был правда случай, когда на кухне мама без меня чайник поставила и себе с дочкой налила. Больше их не хотелось раньше пускать, если честно
Ну а вообще золотое правило репетитора - перерыв между учениками не меньше получаса. Поэтому столкновения происходят крайне редко. Только в случаях, когда один сильно опоздал, а второй пришел раньше.

Аноним 179

Аноним автор темы: Или предупреждать заранее, что "обследование" - это 20 минут вальяжной беседы, а потом - пустой трёп. Чтобы люди своё время не тратили на то, что им не подходит.

о чем она могла вас предупредить, не видя и не зная вашего золотого ребенка? С кем то она может диагностику по часу проводит, с вашим оказалось достаточно 20 минут, она не могла этого знать заранее.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: Фамилию имя автора и фото ребенка, чтоб логопеды таких клиентов знали в лицо и не брали на занятия!

Такое можно было бы сделать, при условии что с ребенком занимались 1,20 и не заплатили.

Аноним 749

Mamaez: Такое можно было бы сделать, при условии что с ребенком занимались 1,20 и не заплатили.

Да кто вообще сказал, что этот логопед занимается 80 минут. Сразу оговаривали 50 минут занятие (40 минут занятие и 10 минут пауза, я думаю). 40 минут и отработал логопед, провел вводу диагностику и собрал анамнез. 80 минут для 6-7 лет нереально много.

Москва

Если вы столкнулись с негативом про себя, или свою компанию в интернете - то советую сразу обращаться в Ваш-рейтинг .рф

Они контролируют репутацию на сайтах-отзовиках, увеличивают продажи через отзывы, а также улучшают общую оценку компании пользователями.

И это далеко не все :)

Аноним 70

Аноним автор темы: Она нас записала на определённое время. Так получилось, что мы пришли пораньше. Хотели подождать на лавочке у подъезда, но пошел дождь. Я позвонила в домофон

Чисто русский менталитет и отношение ко времени,договоренностям и чужим планам. Даже не знаю,что тут можно сказать. Горбатого могила исправит.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";