Украли самокат. Поныть.

автор
мама
Екатеринбург

Просто поныть. Украли самокат с площадки, зашли домой по малой нужде, самокат на площадке остался. Про него, честно говоря, забыли мы даже. Вышли через 5 минут - нету. Жалко, ужасть как. Ребенок в непонятках, как так, чужое же нельзя брать...Понятно, что сами виноваты, но вот никогда ничего не брали с площадки, гуляют то все одни и те же.

рыжая
Екатеринбург

Jusy автор темы: Про него, честно говоря, забыли мы даже.

Соответственно, получили результат

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_: Соответственно, получили результат

Честно говоря, я бы его и не взяла скорее всего, так как с колясоном с младшим еще была, не охота переть его было.
Надо было в кусты ссать, как все делают, тьху!))

рыжая
Екатеринбург

Jusy автор темы: Надо было в кусты ссать, как все делают, тьху!))

Так вот да
Глаз да глаз :(

Аноним 37

Может ещё найдётся, могла соседка забрать - подумала , что забыли, напишите обьявку на подъезд - типо пропал самокат

Аноним 546

Дети может какие нибудь взяли..
Я с сыном недавно гуляла, на скамейке сидела, он велик свой оставил и убежал. Тут подходит кучка подростков и так нагленько направляются к велосипеду (не подумали, что я какое то отношение к нему могу иметь, сидела далековато).
Вот нафига он им, на нем 6летка гоняет...
Понятно, что я не позволила забрать -разоралась, но наглость меня их удивила... Видно, что не в первой этим занимались.

просто посетитель
Екатеринбург

Пройдитесь по двору то, мобыть брошен где

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон: Пройдитесь по двору то, мобыть брошен где

Дак весь ВИЗ уж прошли))) Дочь еще всем рассказывает эту душещипательную историю, спрашивает, не видели ли))

мама
Екатеринбург

Автор, в спортмастере дисконте самокаты распродаются по 250 и 400 с чем то рублей. Не плохие

Екатеринбург

Моя вчера,тоже куклу на скамейке оставила,вернулись,нет...тоже обидно..

просто посетитель
Екатеринбург

У настак было, оказалось, взяли на хранение ребята из двора, на следующий день отдали. Нас правда не было дольше, муж с сыном гуляли, забыли что самокат был с собой, опомнились чепез пару часов

Анонимный ник

Я сына из садика забирала,на выходе на скамеечке когда обучались забыли робота.вернулись буквально и минуты не прошло.Смотрю,а наш робот уже лежит в сумки у бабушки,которая внучка своего на этой лавочке обувала

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Смотрю,а наш робот уже лежит в сумки у бабушки,которая внучка своего на этой лавочке обувала

Ну что за люди! Высказали, надеюсь, бабушке, какая она фу...?

мама
Екатеринбург

Да уж...в наше время ничего на секунду оставить нельзя. Я самокат даже по магазину вожу, не оставляю около охранника. Меня однажды не пускали в магазин продуктовый, сказали оставьте на входе. На что я ответила, что если я выйду и самоката не будет, то лично этот охранник мне 4 тыс отдаст за самокат. Пропустили. И свна учу, что нечестных людей больше, чем хороших, что особо верить нельзя и оставлять тоже ничего нигде нельзя, давать поиграть другим детям тоже свои игрушки только или рядом или в поле зрения.
На будущее вам урок, автор) Все с собой!

Аноним 201

СЕМЕРОЧКА,
Сызранский 17?

Аноним 492

Ситуация такая же была в Калиновском. Сын был на беговел, дочь с коляской. Отвлеклись покачаться на качелях. Технику оставили у скамейки. Возвращаемся-ни того, ни другого. Вижу вдалеке бабуля с внучкой идут в сторону подъезда и катят нашу коляску.
Так быстро я ещё не бегала. Охреневшую бабулю отчитала-коляску забрала. Беговел исчез.
На следующий день заклеила все столбы объявлением с просьбой оставаться людьми и вернуть беговел. В этот же вечер мне позвонила женщина сказала, что нашла. Вернули.
А позже выяснилось, что она с сыном его и стянула. Коза.

Узнайте, где в окрестностях есть видеокамеры, их сейчас иного понатыкано. Может, где-то проходил ваш самокат.

аноним13

Jusy автор темы: Надо было в кусты ссать, как все делают, тьху!))

самокат же немного весит, его легко можно было с собой взять.Сочувствую вам очень. А наглость бабьЯ поражает, да... из 90-х выросли, а замашки остались.

Аноним 829

Аноним: Ситуация такая же была в Калиновском. Сын был на беговел, дочь с коляской. Отвлеклись покачаться на качелях. Технику оставили у скамейки. Возвращаемся-ни того, ни другого. Вижу вдалеке бабуля с внучкой идут в сторону подъезда и катят нашу коляску.
Так быстро я ещё не бегала. Охреневшую бабулю отчитала-коляску забрала. Беговел исчез.
На следующий день заклеила все столбы объявлением с просьбой оставаться людьми и вернуть беговел. В этот же вечер мне позвонила женщина сказала, что нашла. Вернули.
А позже выяснилось, что она с сыном его и стянула. Коза.

жесть

Ну бред же.
Если б стянули, то не вернула бы.
Нет чтоб поблагодарить...

мама
Иркутск

Jusy автор темы: Просто поныть. Украли самокат с площадки, зашли домой по малой нужде, самокат на площадке остался. Про него, честно говоря, забыли мы даже. Вышли через 5 минут - нету. Жалко, ужасть как. Ребенок в непонятках, как так, чужое же нельзя брать...Понятно, что сами виноваты, но вот никогда ничего не брали с площадки, гуляют то все одни и те же.

ну теперь ученые и вы и ребенок. клювом щелкать не будете.

Екатеринбург

аноним,
Нет...на Жби

мама
Екатеринбург

Джануля,
Аналогично. Самокат при себе. Жалко мне будет, если сопрут, стОит дорого.
in_fff,
Эти самокаты из Спортмастера - фигня по сравнению с мини микро. Неравноценная замена.

Аноним 840

Ничего себе. Мы в отпуск на две недели уехали ,самокат на площадке как стоял так и стоит. У нас вообще дети не заносят игрушки. Правда двор закрыт и камеры

мама
Екатеринбург

Astrum*: Эти самокаты из Спортмастера - фигня по сравнению с мини микро. Неравноценная замена

автор вроде не писала что у них мини микро был... ну и мини микро наверное никто на улице оставлять бы не стал
а в спормастере фирма Re:action, отзывы по ним нормальные, и потерять не так жалко, если что будет )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";