Какие кровати у ваших 3-4 леток

Аноним 340
автор

Вот задумалась, какую кровать купить?! Дочь крутится во сне, значит кроватка должна быть с бортиком. Нравятся вот такие как на фото, где в городе продают такие?
А на каких кроватках спят ваши детки? Похвастайтесь)))

анОним

последняя на икеевскую похожа...только они без ящиков вроде

Екатеринбург

Типа первой у нас, модель дельфин. Борт не приделывали, рядом бескаркасное кресло кладу. Мне так укладывать пока удобнее.

мама
Екатеринбург

У моего машинка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Обычная взрослая кровать

просто посетитель
Екатеринбург

раздвижная из икеи. до конца школы хватит)

Нижний Тагил

У нас вот такая) тащусь от нее))) спать начал в 2,5 года на ней

Екатеринбург

Bинни™: раздвижная из икеи

Тоже такая, ещё и комод большой из этой же серии. Люблю Лексвик.

просто посетитель
Екатеринбург

Из ыкеи, белая.

мама
Екатеринбург

А что за кровать у вас на 3 фото? Понравилась очень. Я б дочке купила такую, а ее отдала бы сыну

Екатеринбург

У нас такая, мягкая велюровая, цвета были разные, вышивки на спинке тоже, но я заказывала без вышивки + выдвижной ящик вместительный.Мне нравится, она такая уютная, сын когда в садик уходит, я иногда досыпаю у него на кроватке)))
А, и высокий и низкий бортик можно выбрать при заказе с любой стороны.

Аноним1

Икея. Раздвижная.

просто посетитель

Икеевская с овечками. Купили и потом увидела закупку с польскими кроватками (на тот момент перестали продавать в детском мире).
Второй вариант прикольнее, но муж не поддержал продавать новую кровать чтобы снова купить похожую

Аноним 340
автор

Смысловая галлюцинация: У нас такая, мягкая велюровая

Тоже такую смотрела, мебельная фабрика Rina делает такие, если не ошибаюсь. Уютная такая кажется)))

мама
Екатеринбург

Из икеи раздвижная.

Сяся

Очень давно заказывали вот такую
Ребёнок спал с 3 до 7 лет
Удобные ступеньки-ящики
Бортики перила
Под кроватью полки для игрушек
Место для пуфика

мама
Екатеринбург

уже показывала тут. сорри за бардак

Аноним 340
автор

апуля: уже показывала тут

Нравится) Кто производитель?

Ирэн

У нас такая. Стол задвигается.

мама
Энгельс

У моей обычная полутоспальняя. Со спинками по бокам и ссади. Спит на ней с 4-х лет. Крутится сильно, но вроде не падает. Раньше со мной часто спала (оба края без защиты) бывало сваливалась но как-то аккуратно. Не шлепалась. Иногда ночами под диваном находила))) Иногда там и оставляла)) Однажды потеряла совсем. Обыскалась. Даже по квартире поискала. Включила свет, а она на спинке дивана лежит и спит)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Тоже такую смотрела, мебельная фабрика Rina делает такие, если не ошибаюсь. Уютная такая кажется)))

это Фабрика Мирлачева г. Ижевск, кроватка действительно очень уютная и качественная))

мама
Екатеринбург

Джанечка,
ух ты , а где такую дают?

мама
Екатеринбург

диванчиком) но мелкий щас старшего копирует во всем, поэтому кровать выбирал, как у старшего. хотя я изначально планировала чердаком и шкафом сразу

просто посетитель

АЙСПИК,
Польская фирма troll
В детском мире покупала колыбель и очень довольная.
Теперь только закупки искать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";