Какие кровати у ваших 3-4 леток

мама
Первоуральск

Bинни™: раздвижная из икеи

У нас такая же

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация,
Где такую заказали? Сколько стоит и какие габариты?

Екатеринбург

budlya: Сколько стоит и какие габариты?

габариты смотрите на оф сайте, выше написала название фабрики
название магазина уже честно не помню, где то в ЭМА магазин с детской мебелью, 3 года назад покупали

Нижний Тагил

Аноним,
у нас такая же,очень многофункциональная)) у ребенка все вещи влезли в кровать))
есть для девочек еще вариант и есть ниже на этаж ящиков вариант

Нижний Тагил

Mariwel,
мы покупали в магазине,это фотографировал муж в магазине кровать сам,если надо поищу как называется магазин,может у вас тоже есть такой в Екате

Да нашла как магазин называется ссылку тоже нашла на весь комплект,там помимо кровати много всего есть,если надо я в личку дам,а то за рекламу сочтут)))

просто посетитель

Hюра-Mура,
Это турецкая фирма? Как-то видела подобные комплекты со всякими ящиками шкафами

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка: Это турецкая фирма? Как-то видела подобные комплекты со всякими ящиками шкафами

Нет, это имитация под Чилек, наша рос. фабрика Любимый дом с более гуманными ценами, продают все, кому не лень)) как то тоже смотрела их (чилека ) детские, красивые, конечно, но стоят просто космос) (если брать все эти тумбочки, стульчики и прочее) хотя есть очень интересные комплекты, и машинки среди них не самые лучшие.

мама
Екатеринбург

Bинни™: раздвижная из икеи. до конца школы хватит)

у обоих такая кровать

мама
Екатеринбург

Hюра-Mура,
Не подскажите производителя вашей машинки?)

Аноним 363

У нас такая. Внизу вешается шторка, за ней ящики с игрушками у нас стоят. Покупали только кровать с лесенкой, без горки и тумбочки. Высота от пола до спального места 60 см, а всего 102.

мама
Екатеринбург

Моя в кресле раскладном спит

Нижний Тагил

Blagovo,
Любимый дом. Он мне кажется в каждом городе представителя имеет.

хотя я же назвала того кто продает,а возят они с Ростова Н адону вроде,или еще откуда то..забыла мы весной покупали,ну вообще производство Россия

мама
Екатеринбург

Аноним,
У вас же модель Айвего от 38 попугаев? Я сейчас тоже смотрю их кроватки, Морячок конкретно. Вам нравится качество? Через какую мебельную компанию заказывали? Спасибо за ответы заранее!))

Аноним 556

апуля: уже показывала тут

подскажите, пжл, что у вас за кроватка?) ищу что-то подобное

мама
Екатеринбург

Аноним,
100 диванов покупали. можно с ящиками или без. разные бортики

Екатеринбург

Мои на белых Икеевских спят (90*2000 размер). Сын сильно во сне крутится, раньше подушку с дивана подставляла, можно было и борт купить

Аноним 556

апуля: 100 диванов покупали

спасибо. посмотрела, что кровать называется Соня. если не трудно, ответьте, пжл,в инете фото, что она не чисто белая? проглядывает дерево? и еще-бортики снимаются?

мама
Екатеринбург

обычная взрослая кровать

мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас чисто белая. Бортики снимаются. Есть вариант с одним небольшим бортиком посередине. А вообще она трансформеры. Массив сосны и лак

Аноним 340
автор

апуля,
Где покупали?

Аноним 556

апуля: У нас чисто белая

спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
100 диванов

мама
Екатеринбург

Blagovo,
Да, это она. Морячок такая же. Мы брали айвенго, т.к. по цвету к остальной мебели подходит. Качество нормальное, уже почти 3 года в ней спим. Заказывала через группу в ВК, доставили транспортной компанией. Ссылку могу в лс отправить, если нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";