Мамы мальчиков, вопросы про парикмахерскую и обработку инструментов.

Аноним 797

Аноним ,
Вы не отчаивайтесь. Главное практика. Плюсом я в интернете видео смотрю. Конечно были и косяки, но сына это не понял, через месяца полтора перестригла, вот и все.

Аноним 161
автор

Ториль-ор-Твайн,
Вам приятно если она вас причешет расческой после другого клиента. А клиенты то не все далеко приличные.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пол инфекционки приличных людей с гепатитом В,С после маникюра и ФГС. Насчет парикмахерской не знаю, но риск точно есть.

вам наркоманы еще не то расскажут, мало я знаю приличных людей с этими болячками

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пол инфекционки приличных людей с гепатитом В,С после маникюра и ФГС

при чем тут парикмахерская?
вот сколько ни читаю подобный "мнительных" тем, понимаю -я пофигистка видимо))))) но я б сдохла столько нервов на подобную ересь тратить.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вам приятно если она вас причешет расческой после другого клиента.

Я за такое не заморачиваюсь - вот если столкнусь с проблемами, больше не буду пользоваться ее услугами. Пока все нравится, проблем нет. Я и дома в уличной одежде везде могу сесть и полотенце одно для лиц и жоп. Пофиг :)

Аноним 161
автор

Vivienne W,
Капец что вы не столкнулись и не задумывайтесь. Только зря. Может и поздно из-за лени и халатности мастера стать.

Аноним 161
автор

НаталЪя,
Там далеко не наркоманы лежал. По отделения приличных людей. Кто-то татуировку сделал, кто-то маникюр, а одна бабушка 75лет обследовала ЖКТ и гепатит С.

мама
Екатеринбург

а через несколько лет , прикиньте, чужая девочка будет целовать вашу золотиночку...и не только целовать

Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто-то татуировку сделал, кто-то маникюр

Так причем тут парикмахерская-то? Там, еще раз грю, сильно постараться надо, чтоб заразить и делать это целенаправленно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а вы там как с гепатитом А оказались?

Аноним 161
автор

НаталЪя,
Подозреваю что после бассейна.Воду из под крана не пью. Фрукты обливаю кипяченой водой. Болела сильно очень, думала умру.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: грязные, потные волосы мужиков расчесывают,

да ладно, щас всем башку моют практиццки, я утром помыла пришла в обед - грязная, говорят, мыцца иди. И сына моют. Маленького машинкой сами стригли, сейчас уже специально обученной тетеньке сдаемся, а то новобранца девочки любить не будут Ножницы из пакета достают вроде обработанные, машинку не знаю как обрабатывать, может тоже что-то с ней делают. Я насадку просто мою, но может есть и другие способы.

просто посетитель
Екатеринбург

Связано это с инструментом или нет, еще не знаю. На следующей неделе пойдем сыном к дерматологу. Стал стричься под Андеркат, с выбритыми висками. Через некоторое время виски заросли прыщами и красными шишками. Пытались самостоятельно справиться, вроде проходят, потом по новой

Аноним 161
автор

Аssiya,
Вот интересно знать бы эти способы. И на что бы обращать внимания и требовать от мастера на законных основаниях.

Аноним 161
автор

Ocia,
Отпишитесь по результату. Готова даже возить ребенка в парикмахерскую и платить где реально соблюдены все нормы.

мама
Екатеринбург

На основании анализа длительности контакта с возбудителем гепатита А, выделяется несколько категорий людей, относящихся к группе риска, а именно:

люди, проживающие в районах с неразвитой системой обработки сточных вод;  
лица из социально неблагополучных слоев населения;  

работники ЖКХ, связанные с очисткой канализационных систем;
жители и туристы Африки, Латинской Америки, Средней и Юго-Восточной Азии;
члены семьи больного гепатитом и в меньшей степени круг его общения;
медицинский персонал инфекционных клиник, детских дошкольных учреждений, приютов, интернатов, домов престарелых;
наркоманы;
гомосексуалисты, люди, практикующие анальные половые контакты.

Аноним 161
автор

НаталЪя,
Это все ерунда и к реальности не имеет никакого отношения. Я из перечисленного не к чему не отношусь. Помешена на чистоте.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это все ерунда и к реальности не имеет никакого отношения. Я из перечисленного не к чему не отношусь. Помешена на чистоте.

почему вы решили, что это ерунда?
в бассейн много людей ходили, и только вы одна заразились?

Аноним 161
автор

НаталЪя,
За всех не могу отвечать. Может кто и еще заболел.

лепра

я недавно задумалась о подобном- но только в плане, что когда детей стригут - вдруг педикулез парикмахер не заметит........ и другому ребенку передаст.в остальном считаю-пустая паника

Автор, ни один парикмахер не будет стричь грязного потного мужика, потому что очень сильно портится инструмент, а стоит он столько, сколько вам и не снилось,судя по забегаловка к которым вы привыкли.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну вот, вы отвечать не можете, а сейчас всех парикмахеров оскорбили, а сами не известно ,где цепанули.

НаталЪя: девочка будет целовать вашу золотиночку...и не только целовать

А у девочки хеликобактер и не только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";