Мамы мальчиков, вопросы про парикмахерскую и обработку инструментов.

Аноним 161
автор

Где подстригаете мальчиков? Какому мастеру доверяете. Как правильно должна обрабатываться машинка и парикмахерские инструменты.
Вожу своего сына в парикмахерскую, спрашиваю у парикмахеров обработаны ли инструменты. Мастер чаще всего психует и смотрит как на ненормальную после таких вопросов. Мое мнения что не обрабатывают она инструменты, все идет на потоке. Меня прямо передергивает что грязные, потные волосы мужиков расчесывают, а потом не протирая расческу волосы моего сына. Пример сегодня в парикмахерской, подстригли мужика, мастер волосы убрала, инструменты остались прежнее.
Как вы ведете себя в аналогичной ситуации?

мама
Санкт-Петербург

Почему-то никогда об этом не думала..

просто посетитель
Екатеринбург

Она сразу после вашего потного мужика чистит свой инструмент , хотя б потому, что инструмент денег стоит и ухода требует .. а следующему потному мужику она достаёт уже чистый инструмент ) вот так

Аноним 365

ходим в детскую

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Не ходим в такие парикмахерские. А есть ещё варианты?

мама
Екатеринбург

Вообще не думала об этом. Стригут под машинку, в ближайшей парткмахерской.

Аноним 161
автор

теперь я слон,
Сдайте координаты такой парикмахерской

Аноним 161
автор

Sтропа,
А зря после того как я полежала в инфекционке, я поняла как это все серьезно.

Аноним 161
автор

Sтропа,
Как часто такие вот малозначащие люди и безалаберные мастера колечат жизни людей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сдайте координаты такой парикмахерской

Какой ? Любой мастер бережёт свой инструмент , даже если вы этого не видите .. мы услугами парикмахерской не пользуемся - муж сам стрижёт

мама
Екатеринбург

валерьянку курсом мамаше

Аноним автор темы: грязные, потные волосы мужиков расчесывают, а потом не протирая расческу волосы моего сына. Пример сегодня в парикмахерской, подстригли мужика, мастер волосы убрала, инструменты остались прежнее.

Аноним 345

Подстригались в парикмахерской Чик-чик (стрижка шоп), обрабатывают ножницы после каждой стрижки в специальном аппарате, и цена радует

Аноним 365

Аноним ,
так стригитесь дома

Аноним 797

Купите машинку и сами стрегите.
Я серьезно. Так и сделала. Сыну 2 года. Стригу сама. Сначала под одну насадку, теперь уже с переходом. Это легко, главное начать.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Купите машинку домой, и стригите сами. Ну чесслово. С ума сходят... Какая инфекционка после парикмахерской? В какой дыре вы стриглись?

Аноним 161
автор

Аноним,
Пробовала и машинку купили. Не получается т.к. в парикмахерской.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вы ведете себя в аналогичной ситуации?
цитировать

Стригу дома сама

Екатеринбург

Стригу сама и сына и мужа. Мне так спокойнее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А зря после того как я полежала в инфекционке, я поняла как это все серьезно.

Что вы там подхватили-то?

просто посетитель

Боже! Только сегодня сына водила в салон! Как теперь жить?
А мам девочек это ужастик не касается?

Аноним 161
автор

Sтропа: Какая инфекционка после парикмахерской?

Какая? Пол инфекционки приличных людей с гепатитом В,С после маникюра и ФГС. Насчет парикмахерской не знаю, но риск точно есть.
Даже сам факт расчесывать волосы необработанной расческой после клиента. Сколько наблюдаю именно так и делают.

самомама
Екатеринбург

Sтропа: В какой дыре вы стриглись?

Где стригут потных и грязных мужиков? Вот ни одного мастера такого не знаю. И не важно,какая парикмахерская.

Екатеринбург

К нам домой девушка ходит, честно говоря, не задумывалась, чистит ли она инструменты. И какой инфекцией можно через машинку заразиться, интересно? Это если только до крови поранить носителя и потом следующего тоже до крови поранить.

Аноним 161
автор

А-мурка,
С гепатитом А лежала, насмотрелась и наслушалась.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пробовала и машинку купили. Не получается т.к. в парикмахерской.

Тоже купила машинке, потратила 4000 рэ, но блин, руки из ж..ы растут)))
Ходим в детскую возле метро Динамо. Моя прелесть. Парикмахеры там нормальные работаю, не рукожопые, как во многих парикмахерских. Инструменты я как то обратила внимания, что достают из спец ящика, где Дизенфекцию проходят))) Ну.. я так надеюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";