что мы делаем не так?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Выросла нормальная

Так и ваш нормальным вырастет :)
О чем вообще паритесь?
Слава богу, из дома не уходит и под поезд не бросается

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Меня больше напрягли фразочки про плохих родителей в 6 лет, рановато, обычно все вокруг дураки и не лечатся

У нас обычно не родители плохие, а он сам. Говорит, ну вот , раз я такой плохой, выбросите меня на помойку, отдайте в детдом, или убейте. Меня сначала такие фразу вообще в ступор вводили. Месяца два это продолжалось. Однажды ехали из садика, я остановилась возле мусорки, и высадила его из машины. Так он тут же следом побежал, слёзы градом. Больше я таких фраз не слышала.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он начинает собирается, говорит уйду из дома и т.д. боюсь представить что будет в подростковом возрасте

а-ха-ха! Я тоже боялась. До первого (и последнего) выставления в трусах в подъезд)))
Не бойтесь лет в 11-12 сыночек очень четко будет понимать, что его благополучие зависит от мамы -папы

Танита: я слушала слушала. потом сказала-плохо когда у тебя мама-папа умерли и ты в детдоме. плохо когда дети лежат больные раком и борются за свою жизнь. плохо если война и пить есть нечего. плохо без рук ног.

ну как-то так, да. Тоже веду беседы.

Сын один раз ныл, что надо купить йогурт, потом начал ныть, что купили мало и не тот (хотя сам выбирал). Купленный йогурт полетел в урну. Года два нытья не было

мама
Санкт-Петербург

Каждому свое. У нас помогло пародировать его стонотство а потом вместе смеяться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нудит, нудит,

Обнять его и просто посочувствовать его горю (молча) и эмоционально не включаясь. И да, для него это горе.

Я аноним

Аноним автор темы: И вообще скандал у нас по любому поводу. То зубы чистить не хочу, то заниматься по логопеду не хочу. Хочу играть смотреть мультик, и больше ничего. С игрушками это тока капля в море

вот так же и у нас,почти 6 нам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";