Кто может составить натальную карту ребенку?

мама
Екатеринбург

Как интересно. Вчера читала ваш диалог здесь как на иностранном языке. Даже пошла посмотреть где составляют эти карты)))
Посмотрите что у нас со спортом, пожалуйста. Да и вообще.
Правда время примерное к сожалению((

будущая мама
Екатеринбург

Sima,
Такой юпитер у вас деловой ваще у нево))))
Щас сложу дважды два, погодьте или ещё ктонить присоединится

мама
Екатеринбург

А моих гляньте, если можно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Интересно. Буду ждать

будущая мама
Екатеринбург

role,
дочка секстиль венера-юпитер, явно творческая у вас она!!! должен быть хороший художественный вкус и способности. по музыкальным способностям я бы понаблюдала тоже, нептун с сатурном красиво обнимаются...

там еще есть аспект как у меня-оппозиция венера-нептун, мне оно дает проблему в отношении с партнерами-напридумывала себе, приписала партнеру качества, которые есть, но не так уж и выражены, а потом оппа и глазки-то на этих засранцев открываются но я работаю над этим, оппозицию свою знаю уже, слежу за реакциями

квадрат марс-уран, я бы пооттягивала получение прав водительских, допустим....

мама
Екатеринбург

Девочки, и мне помогите расшифровать карту пожалуйста! Ребенок рвется во все секции сразу..... Но по времени вряд ли будем успевать, в школу идем в этом году. Хочется оставить спорт (айкидо) и современные танцы. А способен он к спорту в принципе??

будущая мама
Екатеринбург

Natalyshka70,
дак он у вас вон как пуля какой резкий мне кажется, может!

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: дак он у вас вон как пуля какой резкий

Точно подмечено!)) Энергия никогда не заканчивается у него

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже, пожалуйста мальчик

будущая мама
Екатеринбург

Natalyshka70: Точно подмечено!)) Энергия никогда не заканчивается у него

и не закончится
плюсом воля к победе хорошая, если я не ошибаюсь, квадрат солнце-плутон. плутон делает солнце, то есть, личность, доатсточно жестким и авторитарным. и грубоватым даже.
Квадрат луна-юпитер - я бы за весом последила, допустим...не факт, но одно из проявлений аспекта. Или это вас как мать показывает, нехер баловать излишне я еще не умею видеть полную картинку-так. обрывками

слушайте, какой интересный он. я людей с соединением урана и солнца никогда не видела, очень должен быть необычный мальчик!!! плюс меркурий еще обнаружила секстиль венера, там талант может быть интересный. Связанный со словом и его культурой.
И нептун какой у него музыкальный.
кароче я запуталась уже, столько всего

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Спасибо!

А можно ещё Вам или кому-то другому дурацкий вопрос от чайника)) посмотрела - у всех на картах линии по всей окружности, а у сына прям в одной половине чётко. Это имеет какое-то значение?

будущая мама
Екатеринбург

role: Это имеет какое-то значение?

ну вообще имеет да
там нужно смотреть, какая половина гороскопа боьльше выражена. по этим историям тоже выводы делают

мама
Екатеринбург

Автор, извините что в вашей теме, но можно то же спрошу. Девочки, посмотрите пожалуйста моих детей, сейчас с секциями определяемся и так в общих чертах что скажите? Заранее благодарна!

просто посетитель

Продублирую)
Буду очень благодарна за трактовку карты
Дочка начала заниматься спортом. Активная

будущая мама
Екатеринбург

Джанечка,
трин солнце-марс, конечно можно заниматься спортом
по-моему это как раз показатель выносливости и физической силы даже

смотри еще че интересное по меркурию. мерк у нее в близнецах, плюс приправленный секстилем с венерой, у нее отличные должны быть способности выражать свои мысли письменно, допустим, очень красивым языком. журналистика, поэзия, способности к этому....
ну это потом понятно, наверное, будет.

просто посетитель
Екатеринбург

http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet
Тут расписано вроде.
Каждый аспект или положение вашей натальной карты или как это называется забиваете по отдельности в инете и получаете более полную характеристику (разная интерпретация у каждого астролога, вариантов масса, но тенденцию можно проследить по нескольким толкованиям).
Лучше конечно в совокупности. Бывает описано в сети что означают различные совокупности положений.

просто посетитель

Потолковый Лампонюх,
Благодарю
Физически у неё хорошие данные для выбранного направления.
С речью активно занимаемся) ребёнок первый поэтому в принципе дивлюсь образу мыслей дочки, её подружек

Автор, спасибо за тему! Даже не знала, что по натальной карте можно узнать про спорт для ребёнка

мама

krispykreme: ваш должен любить прыгать

Ещё как!!! Он как с года запрыгал, так и не остановится никак по сей день
Рядом нет у нас батутных центров, а возить мне нет возможности, может когда станет постарше будет сам ездить.

egomuza: не рекомендую все что связано с водой,

Интересно то, что я хотела с раннего возраста его отдать в бассейн, а он на подсознательном уровне не лезет в воду, где глубже колен. Вроде и не страшно ему, но и толком объяснить не может почему не хочет идти

мама
Екатеринбург

НачХать,
спасибо что отписались, очень важное наблюдение для моей практики удивительная вещь астрология все таки

будущая мама
Екатеринбург

egomuza: спасибо что отписались, очень важное наблюдение для моей практики

а по какому аспекту попрыгуху вычислили?

egomuza,
Спасибо огромное!)) с её речевой активностью возможно, кстати! Про театральный кружок думала, но решила повременить, пока звуки не поставим последние. Спасибо)
krispykreme,
Удивительно просто! Вожу на гимнастику, как раз спина - слабое место. Вы в точности повторили слова вертебролога о тонусе, зажатости, что надо быть аккуранее, без фанатичных тренеров, чтоб спину не сорвать, т.е. как раз уровень офп.
Про отца... Я прямо задумалась. Мне кажется, у неё с отцом наоборот лучше, чем со мной. Она - его копия. Мимика, эмоции, даже вегетатика - всё его, и отношения у них гораздо ровнее, как мне кажется, чем со мной. Мне ее иногда сложно понять.
Спасибо вам большое

мама
Екатеринбург

И моих посмотрите,пожалуйста,.Первая дочь -любит рисовать ,петь,лепить.Второй сын-родился в пятницу 13 Оба кс.Но с сыном воды сами отошли ночью.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
я про воду писала, вообще смотрю на цепочки диспозиторов

будущая мама
Екатеринбург

egomuza: вообще смотрю на цепочки диспозиторов

Поняла
Мне пока это тяжело для понимания, подучусь маленько

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";