Складной бустер. У кого есть?

мама
Екатеринбург

Интересно, как на него реагирует ГИБДД?

мама
Екатеринбург

Извините а зачем?
он же неудобный.

мама
Екатеринбург

да и простой бустер как то не сильно удобный в приципе

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная автор темы: Интересно, как на него реагирует ГИБДД?

ВАм важнее реакция сотрудников ГИБДД, нежели безопасность детей?

мама
Екатеринбург

Эстерия: ВАм важнее реакция сотрудников ГИБДД, нежели безопасность детей?

Хочу в машину бабушке с дедушкой, потому что оборудовать все машины креслами, это как то неудобно

мама
Екатеринбург

Или когда на такси, с двумя креслами проблема найти

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: Извините а зачем?
он же неудобный.

С собой носить он легкий
200 г весит

мама
Екатеринбург

Складной бустер - отмазка для ГИБДД. Безопасность нулевая. Расставьте приоритеты.

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Нормально реагируют. У самих есть. Потому что порой элементарно из одной машины в другую кресла забудешь перетащить, а на ней уже кто—то уехал

мама
Екатеринбург

Astrum*: Складной бустер - отмазка для ГИБДД. Безопасность нулевая. Расставьте приоритеты.

У вас все машины оборудованы креслами?

Аноним 541

Бывшая горничная ,
У нас 4 машины креслами оборудованы. Ещё год назад в каждой было по 2 шт. Полет нормальный :) в чем проблема у вас?

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная автор темы: У вас все машины оборудованы креслами?

нормальный каркасный бустер стоит рублей 700
какой смысл всякую бутафорию покупать? бабушке/дедушке купить нормальные бустеры, и пусть они там лежат.
в такси - и так бутафорские бустеры есть

мама
Екатеринбург

Эстерия: ормальный каркасный бустер стоит рублей 700

мне кажется даже дешевле.
Рублей за 500 кажется покупала, с сертификатами.
Могу у подруги спросить, я ей в машину как то покупала, когда она мою дочь возила часто.
Потом она предлагала отдать обратно, а у нас дома и кресло и свои 2 бустера- отказалась.
Если надо спрошу - отдам.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
У нас одна машина. В креслах ездят все трое детей: годовалый, 6-летний и 9-летний (ростом 140). Ездила на такси с младенцем, люльку с собой брала. Когда надо было в аэропорт, вызывали минивэн.
Было бы две машины, было бы два комплекта кресел, либо переставляли бы.
А как иначе? Муж не так давно в аварию попал на ровном месте. Хорошо, что скорость была не очень большая, а детей в машине не было. Пострадало только железо.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне и багажник нужен пустой, иногда просишь бабушку раз в пятилетку забрать детей из сада и отвезти в секции. Это практически всегда спонтанно, и неудобно возить кресла всегда

Эстерия: нормальный каркасный бустер стоит рублей 700

Он по безопастности точно такой же как и бутафорский

мама
Екатеринбург

Astrum*: У нас одна машина. В

Ключевое

Аноним1

Эх. Я тоже за безопасность. И у нас у каждого в машине по нормальному креслу.
Но лену понимаю... 4 кресла даже в две машины купить-это жесть. Минимум тыщ 60. А ещё если бабушке в машину...ещё 30 сверху.

мама
Екатеринбург

Аноним1: ещё если бабушке в машину...ещё 30 сверху.

Особенно если эти кресла используются раз в пятилетку

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная автор темы: Он по безопастности точно такой же как и бутафорский

литой каркас все же безопаснее, более жесткая конструкция в плане фиксация ремня за ручки девайса. Но боковой защиты - безусловно нет ни у одного бустера.

мама
Екатеринбург

Эстерия: такси - и так бутафорские бустеры есть

Я думаю либо у вас один ребёнок, либо вы такси не вызывали,
Нет в такси 2 бустеров, не говоря о креслах

мама
Екатеринбург

Аноним1,
Бритакс стОит в пределах 10-ки (на вес 15-36), а в августе по акции были за 5-7.
Бывшая горничная ,
Вы до конца читайте: "было бы две машины, было бы два комплекта кресел". Всё-таки это вопрос приоритетов.
Такси с двумя креслами есть, но дорогие.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная автор темы: Я думаю либо у вас один ребёнок, либо вы такси не вызывали,
Нет в такси 2 бустеров, не говоря о креслах

да, у меня нет двойни, но парочка детей есть, и для них мы даже в поездки за границу тащили свои 2 нормальных бустера.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Дело не в цене кресел, а а том, чтобы таскать эти бустеры, понимаете?
Вопрос читайте, я не спросила, безопасно или нет. Я задала конкретный вопрос.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
По теме: если у устройства есть сертификат на перевозку детей, ГИБДД не имеет права выписывать штраф.

мама
Екатеринбург

У нас boostpack, по русски рюкзак бустер. Очень удобно брать заграницу и пользоваться в прокат ной машине.

мама
Екатеринбург

Astrum*: если у устройства есть сертификат на перевозку детей, ГИБДД не имеет права выписывать штраф.

++
конечно, если есть сертификат, что это полноценное детское удерживающее устройство (бустер), то для ГИБДД это будет вполне приемлемо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";