Спецпроект Антиклещ

Складной бустер. У кого есть?

Аноним 541
Екатеринбург
mimi1,

Дык у вас та же фигня
mimi1
Екатеринбург
мама
Аноним:
Дык у вас та же фигня

И че?
Аноним 541
Екатеринбург
mimi1,

:lol: урал, урал. А ниЧО :lol:
mimi1
Екатеринбург
мама
Аноним:
урал, урал. А ниЧО

Аноним:
урал, урал. А ниЧО
:clapping:
Лесник
Екатеринбург
просто посетитель
Бывшая горничная ,

Реагируют как положено. До 7 лет только детское кресло! Или штраф 3.000 если младше 7 лет не в кресле. Мне на трассе за 5-ти летку на бустере штраф выписали а в городе ещё больше шансов на штраф нарваться.
мама
Лесник:
Мне на трассе за 5-ти летку на бустере штраф выписали а в городе ещё больше шансов на штраф нарваться.

Серьезно? Вроде бустеры с 15 кг, так у меня дочь в 5 лет уже 17, значит должно быть можно
просто посетитель
Бывшая горничная ,

Смотрела такой на WB. В машину дедушки.
Открыла краштест - этот бустер и безопасность не совместимы
просто посетитель
Бывшая горничная автор темы:
Серьезно? Вроде бустеры с 15 кг, так у меня дочь в 5 лет уже 17, значит должно быть можно

По новым правилам бустеры с 7 лет.
Райкерс0
Екатеринбург
mimi1:
У нас boostpack, по русски рюкзак бустер.

аналогично, рекомендую, надежный, вечный, сертифицированный у нас уже 5 лет живет,
2 раза давали в аренду знакомым
у нас 2 кресла и 1 машина, но ситуации бывали разные, было гоняли на такси на процедуры,
было так, что на второй ряд надо посадить взрослого и двух детей, с бустером это хотя бы возможно.
Райкерс0
Екатеринбург
Джанечка:

а вроде с 7 лет и скольки-то там кг и весе уже можно без всего, нет?
krispykreme
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная ,
Я давно смотрю на такой. В машине установлен нормальный бустер, но когда приходится ехать не в своей машине, мне кажется неплохо иметь такой.
Кто сомневается в удобстве, видимо не понимает принцип этого сиденья
мама
Джанечка:

Стала рыться в правилах новых, похоже вы правы
Emma
Екатеринбург
мама
Сзади можно вообще с 7и лет просто ремнём пристёгивать сейчас.
Впереди - только в кресле, не на бустере.
мама
Emma:
Сзади можно вообще с 7и лет просто ремнём пристёгивать сейчас.

А до 7 только в кресле, на сайте гибдд написано
Emma
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная ,
Впереди - только в кресле.
Сзади -можно на бустере, если его категория соответсвует возрасту/весу ребёнка.

Хотя, по-разному классифицируют бустер :omg: где-что 2каткгория, а где-то 3я
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
mimi1,

У меня тоже такие есть, старший на нём и дома ездит. В поездку брали пока всего раз и напрокат друзьям давали.
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
Аноним:
Дык у вас та же фигня

Сами вы фигня. Нормальный жёсткий бустер, даже с ремешочком для регулировки ремня по высоте
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
Аноним 667
Екатеринбург
Аноним1:
4 кресла даже в две машины купить-это жесть. Минимум тыщ 60. А

Сорри, что не по теме
Можно бу кресла купить на Авито и проч
Тысячи за 3-5 штука
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
Лесник,

Я себе на такой случай сохранила несколько страничек с подробным объяснением, что бустер - это автокресло группы 3. Пусть попробуют доказать обратное. Повторюсь, у моих даже есть регулировка ремня по росту ребёнка
Аноним 384
Екатеринбург
Emma:
Впереди - только в кресле.

Emma:
Впереди - только в кресле

А со скольки лет, или не важен возраст, ведь перевозят и младенцев вроде как.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Аноним,

На переднем сидении - в кресле до 12 лет. Младенцев там же можно при отключённой подушке безопасности, но лучше всё-таки не устанавливать автолюльку рядом с водителем.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним 384
Екатеринбург
Astrum*,

Спасибо!
Anonim
Екатеринбург
Автор это ваши дети, делайте как хотите. Бустер, кресло. Это безопасность ваших детей. Расхлёбывать последствия вам и только вам.
Аноним 541
Екатеринбург
МегаТанчик,

Это вы после аварии расскажите. Или после того, как штраф получите. Был у меня такой, продала.
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
Аноним,

Не, ну у меня на нём 8 и 11-летка ездят, им по новым правилам можно вообще без всего так-то, это точно не безопаснее. И чего ж тогда они в Европе/Америке разрешены, если всё так плохо?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).