Девочки зайдите у кого есть пупс Беби Бон, есть вопрос.

Аноним 173
автор

Ребёнку на день рождения планирую купить данного пупса. Смотрела в инете есть пупс 32 см и 43 см. Какого размера лучше купить? Ищу по параметрам что-бы был интерактивный, что-бы легче было найти одежду и обувь для пупса, что-бы можно было купать...
Спасибо всем кто ответит.

Екатеринбург

Аноним ,
У нас был 43 см. Одёжек море на него всяких было

Аноним 173
автор

Jcjshshxj: был 43 см

Тяжёлый был?

Аноним 871

Беби Боны настоящие вроде мягконабивные
И как вы купать будете , если интерактивный? После первой ванны вся интерактивность пропадёт

В детском мире 50 см на распродаже от тм Весна есть за 500 руб, к нему одежда новорождённых подходит.

Про 32 или 43 смотрите по ребёнку, я бы полноразмерный взяла, а моя с ним явно не справиться, ей 32 в самый раз, но на нг думаю побольше всё ж купить

Аноним 238

Анонимno: Беби Боны настоящие вроде мягконабивные

Нет. Про мягконабивных от вас впервые слышу

Анонимno: если интерактивный?

И интерактивных нет. Просто писают-какают через трубку.

мама
Екатеринбург

интерактивная анабель
43см борн можно купать . он какает и писает
а 32 они мягконабивные вроде

мама
Екатеринбург

фирменная одежда на всех есть. цена дороже чем на ребенка)))

Аноним 173
автор

26092010: 32 они мягконабивные вроде

Вот я об этом и хотела узнать, нет такую мы не хотим. Спасибо что вы об этом написали. Анабель да прикольная но и цена. Буду искать акции. Может вы знаете, интерактивные они наверное тяжёлые пупсы?

мама
Екатеринбург

у дочки беби борн....покупала года в 3-4....все еще играет.
и одежки накуплено для игры
бабушка суперскую переноску шила сама и одеялко (по принципу фирменной, т.к. найти фирменную не могли)
мне борны нравятся)

мама
Екатеринбург

У нас такой, ничего не покупали из одежды, интерес пропал быстрее чем к анабэль, после купания пока не просушишь в комнату не забрать, течет с нее долго. анабэль больше нравится, у нее и звук и слезы текут. Одевала одежду для грудничков, что то перешивали просто, что то закатывали.

Аноним 173
автор

oksu: У нас такой,

Какой?

oksu: интерес пропал быстрее чем к анабэль, пос

Анабель нравится вам да?

Аноним 173
автор

26092010: мне борны нравятся)

Почему? Чем они отличаются от Беби Бонов?

мама
Екатеринбург

Одежду можно покупать не оригинальную, она есть и для аналогов, размер один. Памперсы также.
Я своей покупала 13 лет назад, тогда аналогов не было, покупала памперсы поштучно в аптеке самые маленькие и одёжку 56 см дочкину он у нас носил
Кукла тяжелая. Но качество супер, ребенку уж 15 лет, а все ещё как новая, бережет от младших, самая любимая игрушка

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Куклы Бэби Борн от известнейшего немецкого производителя Zapf Creation – это невероятно популярные игрушки, о которых мечтает любая девочка
кто такой беби бон?

просто посетитель
Москва

Боже мой, вам какающих детей не вариант, что ещё и куклу такую.... Серьезно, этот процесс кого то привлекает??

Екатеринбург

Дочка хочет его? Просто моя вообще не играла в него, и даже через несколько лет призналась, что расстроилась от подарка, а я то думала все любят и моя моя будет в восторге.

мама
Екатеринбург

Можно тут спрошу. Где купить обувь? Прям срочно надо.Неоригинальную.с одеждой проблем нет, много
А по теме. У моих 43 см. Играют,в море купали, всё ок. 5летняя с ним не расстаётся

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Бон писает и какает только. А еще слезы текут если на руку давить. А Анабель и легче, и мягче и более как то интереснее играть. С 3ех лет играет, вот к 7ми стала больше с лего и фигурками играть, но убирать кровать, кухню, и коляску с куклами не дает.

мама
Екатеринбург

А Анабель у нас с мимикой.

мама
Верхняя Пышма

У нас два реборна мальчик и девочка. Дочь в Глории на них и одежду и обувь покупает. Может и на бэбиков подобрать можно

Аноним 173
автор

радистка: реборна

У них в роде тело набивное(текстиль) да и глаза не закрываются? Так было написано, или они разные? Внешне они выглядят прикольно.

Аноним 338

mareyi: Памперсы также.

Покупаю либеро для детей менее 2.5кг. Пачка 280р за 28 что ли штук. Оригиналы 3 шт 250р

mareyi: Одежду можно покупать не оригинальную

То же для недоношенных детей покупаем.

Pileaia: Где купить обувь?

В бубльгуме огромный выбор пинеток малипусьных

мама
Верхняя Пышма

Аноним автор темы: У них в роде тело набивное(текстиль) да и глаза не закрываются?

Именно так, но у них ресницы настоящие, и, вообще, как настоящие. У меня дочь когда с ними на самолёте летала, то в первый раз попросили меня на руки младенца взять, а во второй спец ремень принесли, и так умилялись, когда узнавали, что это куклы

мама
Екатеринбург

У меня дочери не оценили бебика. Ну фигня канеш, за немалые деньги. После первого горшка, был закинут в угол и забыт

мама
Екатеринбург

аноним,
И подходят да для борнов?
А ботиночки не знаете где взять?
На Али только если,так ждать долго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";