Ленне когда одевать?

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya,
Какой состав термобелье? Синтетику не хочу на голое тело.

мама
Москва

да будет так,
У нас вчера видела в кафе ребенка в Куоме. На улице на минутку +16...

мама
Екатеринбург

-5 и снег
В марте до последнего носим и в 0, пока снег лежит.

мама
Екатеринбург

Malino8ka2018,
Как это не с кем в догонялки? А мама на что?

мама
Екатеринбург

180 грамм это уже конкретно утеплиться, у нас костюм есть 300 гр, планирую надевать от -20 (если долго гулять). Сейчас комфортно в 80 гр+флис или 180 на лонг (если ребенок не носится как угорелый).

Аноним 111

Можно я в вашей теме спрошу? Ещё ничего не купила, есть зимний комбез на пуху теплющий и комплект куртка+колукомбез 80 грамм. Сейчас надо выйти прогуляться на часик. Что надевать? 80 грамм плюс флис плюс термобелье? Или на футболку Теплый пух? Ребёнку 2 года

просто посетитель
Екатеринбург

Зимнее Ленне еще рано надевать

просто посетитель
Екатеринбург

Malino8ka2018,
У меня 100% синтетика сейчас. Я тоже сначала с настороженностью к синтетике. А он мягкий, к телу очень приятный. Ребенок всегда сухой, не потеет, даже если малость с одеждой переборщила или солнышко припекло.
Может шерстяной комплект куплю у зиме. Но синтетики не бойтесь, реально очень комфортная вещь. Себе хочу тоже такой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: нас сейчас Ленне 100\60, + флисовый костюм. и я бы не сказала что ей прям жарко

Вы шутите?
Зачем должно быть жарко на улице? Вы не шевелитесь, стоите столбом?
Сейчас с улицы пришли, сын мерзля, гулял в ласси 80 грамм на кальсоны и тонкую толстовку, гуляли очень медленно, прогуливались в течение часа.
Потом удивляются, почему ребенок зимой мерзнет, одетый как капуста

Аноним 604
автор

Короче, съездили и купила куртку Reima на 160 и боюки на 120. Будем одевать пока на футболку с длинным рукавом

Аноним 604
автор

Вот расскажите мне какое термобелье купить вернее: водолазка (а под нее надо будет майку?) И колготки.

мама
Екатеринбург

Термобелье на голое тело носят. Купила себе с шерстью, кофту нормально носить, а штаны не могу, тк колючее. У мужа синтетика только в составе, нам больше оно понравилось.

анониМ

я одела зиму крокид. нежарко
варежки вчера одевала из шерсти, так руки прохладные.
а без варежек, но внутри комбеза, ледяные были.
и руки и ноги.
а мне продавец обещал в -30 жару.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";