ШКОЛЫ

автор
самомама
Екатеринбург

решила я замутить новый проект на ю-маме:) Блин, если такое же появится на ека-маме - я на них в суд подам!:)
идея такова - ваяем список вопросов, затем весной я иду по школам с целью выбора школы для Владки, задаю там вопросы по списку, результаты мы с Машукой вывешиваем на сайте:)
Рассчитываю на вашу помощь:

  1. давайте дополним прилагаемый список вопросов
мама
Екатеринбург

спрось в девятке про подготовительные курсы:когда начинаются и условия поступления (нереальный навернео вопрос):-

мама
Екатеринбург

Коть, а ты прям по всем школам и пойдешь? как вообще себе процесс представляешь?

автор
самомама
Екатеринбург
  1. давайте по школам буду ходить не только я:) Я буду ходить тока по тем, которые себе наметила:) Поэтому волонтеры приветствуются. и ничего страшного, если несколько человек посетят 1 и ту же школу - полнее будет информация:) Можно представляться представителем ю-мамы и честно рассказывать, куда пойдет информация:) но злоупотреблять этим не нужно:) Иначе ответы могут получиться не совсем объективные:)
    ааааа...... народ!!!!!!! кто уже успел понаписать - сотрите, плз:) я в следующем сообщении выложу список вопросов. Просто у меня комп тормозит и я не могу ВСЕ сразу выкладывать:)Сообщение было изменено пользователем 18-02-2006 в 22:06
самомама
Екатеринбург

котёнок

Так ты выложи текстовым

самомама
Екатеринбург

Кенгуру

На подготовительные то всехнаверное берут.. Вы туда чтоль решили поступать?
А я вот хочу как зап. вариант 116 посмотреть школу за собачим парком- токо ее почему то нет ни на Ек-г на блюдечке, ни в скайнете,зашифрованная какая- то чтоль? Ниче о ней не знаешь? ;)

мама
Екатеринбург

ГИМНАЗИЯ N116
620102, Екатеринбург, СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ 17А

Директор: Никитина Анна Александровна

Тел: (343) 2235613 Директор
Тел: (343) 2236121 Завуч

Время работы:
пн-сб 08.00-20.00, без перерыва
вс выходной

Виды деятельности:
Наука. Образование

  • Общее среднее образование. Школы
    Деловые услуги
  • Образовательные услуги
  • Отделение дошкольной подготовки с 6 лет
  • Музыкально-эстетическое отделение
  • С 5 по11 класс изучается экономика и информатика, психолого-педагогические дисциплины
  • С 1 по 11 класс изучается английский язык
  • С 5 по 11 класс изучается второй иностранный язык (немецкий)
самомама
Екатеринбург

Leda

Не,про эту везде есть, не про ту,что за собачим парком (это гдето Шаумяна-Чкалова)
Придется ногами топать :)
Она еще с каким- то уклоном в большой теннис должна быть...

мама
Екатеринбург

не может быть 2 школы с одним номером:) ты номер уточни

самомама
Екатеринбург

Leda

Не,так у нее естественно другой номер,какой не знаю пока...
116 у нас во дворе.я туда хотела,просто зап.вариант всегда хорошо иметь на всяк случай... :)
А в ту школу у меня знакомый раньше ходил- очень хвалил...

мама
Екатеринбург

ааааа, слушай там именно спортивная теннисная школа. не общеобразовательная она.

мама
Екатеринбург

говорят что на подгттовишки туда хорошо ходить. поступать вряд ли.

самомама
Екатеринбург

А я думала вы и поступать решили? ;)
У нас там директриса знакомая- но я свою ни за какие коврижки туда не пущу.. :)

А про теннисную- там знакомый и учился и тренировлся, может она как спортивный интернат тогда?

автор
самомама
Екатеринбург

Все. выложила вопросы, читайте, добавляйте:)

мама
Екатеринбург

Ээээ.... Вот ты так с этим могучим списком и пойдешь? А не пошлют? %)

мама
Екатеринбург

пошлют... особенно как до взноса дойдет... Ну и чем на переменах занимаются.. хм...

да нормальный список памоиму, не оч большой. все самое необходимое:)
имхо если пошлют, значит нафик такая школа:)

автор
самомама
Екатеринбург

Правильно:) если пошлют - нафик они нужны:)
А вот чем детки на переменах занимаются - это я спрашивать не буду:) сама увижу:)

автор
самомама
Екатеринбург

Нук че, люди, дополняйте давайте:)

автор
самомама
Екатеринбург

Народ:) сегодня вечером из дома вышлю Машуке первый отчет по одной из школ:) ждите, ищите на сайте - не знаю, куда машука его выложит:) К сожалению, с работы прикрепить не получается:)

мама
Санкт-Петербург

Ленчик! В девятке курсы на запись только в сентябре и на двухгодичные и на одногодичные. Чтобы записали на курсы, надо пройти конкурс офигительный на уровень развития ребенка или просто подойти к кому надо и заплатить тысяч 10, чтобы на курсы записали. Потом платить придется значительно больше. Причем, тем кто платил взятку - почему-то старательно этот факт умалчивают :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Насчет 9-ки, мой сын поступил на курсы с пяти лет бесплатно в прошлом году, конкурс был бешенный : 6 чел. на место, набрали 6 групп по 10 человек, через пару месяцев добавился 1 внеконкурсник, потом еще 2. Так то подготовка очень сильная, но мы не пошли в этом году так как ходит слух о закрытии гимназии на кап ремонт, будут расформировывать по школам. Пошли в этом году в 13-ю полный отстой-смотрины какие-то развития ребенка 0

мама
Екатеринбург

ну че-то у меня другая информация.

просто посетитель
Екатеринбург

Chudobelochka
заплатить тысяч 10

Смешные вы. Нужна там ваша десятка, ага щас. Там только по великому блату. И то для самых-самых. А 99 % - по конкурсу.

Тема закрыта
Причина:
";