Девочки, что будете дарить своим девочкам на НГ? на возраст 5-7 лет

Аноним 409
автор

Девочки, что будете дарить своим девочкам на НГ? на возраст 5-7 лет
Кроме Лего и лыж ничего не могу придумать

Екатеринбург

Аноним ,
куклы лол )))

Аноним 409
автор

Кареглазка_моя,
их уже полно

Аноним 285

Аноним автор темы: их уже полно

Так вы спросили вам и ответили что будут дарить. Откуда человеку знать чего у вас полно, а чего нет. И здесь есть очень большая тема по нг подаркам на все возраста.

мама
Екатеринбург

коньки или гироскутер

мама
Екатеринбург

Дочь, 7 лет
Любит рисовать, акробатику, рукоделие.
Поэтому дарим картину по номерам, пазлы на 1000 и 1500, рокерборд, вышивку и для ванны бомбочки, масла, сливки ( она любит добавлять).

мама
Екатеринбург

6,5 лет
кукла из серии "безграничные движения" и набор резинок для плетения

Аноним 794

5 лет: халат зайчиком, конструктор банчемс (липучки)
6 лет: домик кукольный
7 лет: планшет
8 лет: книга "дневник дипера", комиксы, фабрика для создания мороженого
9 лет: кигуруми, планшет рисуй светом, одежда, комиксы (продолжаем серию собирать)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Лего. Очень любит. Книга для внеклассного чтения. В 5-6 дарили коньки, куклы, резинки для браслетов, набор для творчества алмазная картина, минилыжи, набор для хоккея и всякие другие зимние забавы.

Аноним 950

Аноним ,
заказали "деду морозу" - лол, барби-русалок, энчантимус, хетчималс, наборы для творчества (игрушки шить, мыло варить, свечи делать, бижутерию) , книги, скейты...
наши еще и "тряпичницы", так что еще и из одежды что-нибудь будет

мама
Екатеринбург

большую водную мозайку

мама
Екатеринбург

моя заказала аквабитс

Аноним 106

Очень нужная тема! :)
Моя попросила только куклу-кекс. :((( Но это мелочь какая то.
А что ещё подарить - сама не знаю.

Очень интересно, чем другие девочки увлекаются, какими игрушками "болеют". :)

мама
Екатеринбург

У нас третий год лидируют май литл пони и разные лошади с куклами принцессами и каретами. Будем что то из этого искать

просто посетитель
Екатеринбург

asynn: 6,5 лет
кукла из серии "безграничные движения

в том году дарили такую. В этом хэтчималс

мама
Москва

Моя "заказала" куклу... или Блайз, или Пуллип. Я как на цены глянула

мама
Екатеринбург

Хотела заказать трек робокара полли, еле отговорила. В итоге заказала планшет. Дед мороз уже купил, снегурочке упоковать только надо)))) 5.5 лет, бабушкину ДМ заказала хоккей настольный

мама
Екатеринбург

SoNata,
Я заказала на Али, пришло за 3и недели, конечно подделка, но очень качественная и это не 16 тыщ.

мама

7 лет - самое большое яйцо киндер
5 лет - розового лебедя

Это из писем ДМ.
Где лебедя искать ума не приложу.

мама
Екатеринбург

6 лет. Набор "балет" сильваниан фэмели
К нему пару балерин и пару фигуристок)))
Вообще сильваны хорошо зашли, на Рождество получит трамвай их же, фонарь и аксы ( люстра плюс занавески ) в дом сильванам
От бабушки барби "виртуальный мир" и набор барби "конные скачки"
Плюсом книжки-лабиринты с нг тематикой, игра клуэдо ( детский вариант), парочка лол лежит, но она к ним последнее время охладела
Пришлось большую жемчужину лол, ранее купленную, пристраивать

Аноним 306

5 лет - очень любит лепить, попросила очень много пластилина плэй до.
7 лет - попросила собаку робота зумер, рюкзак с пайетками, дрон, тамагочи)))
в прошлые года что то уже даже и не помню что дарили, аквабитц, наборы плэй до... больше не помню.

мама
Екатеринбург

В 5 лет была Барби безграничные движения, в 6 лет лесной домик энчантималс, в 7 лет будет 3 д ручка

мама
Москва

Из письма Деду Морозу, почти 7 лет: капсула Лол, машинки Кьюти Карс (где их искать вообще???), Лего Френдс (пляжный замок). Я еще добавлю кигуруми единорога.

На день рождения уже просит русалку светящуюся (что это такое - не могу рекламу поймать никак?), дом Сильваниан.

Екатеринбург

MarinaN84,
У вас есть возможность показать домик энчантималс? :) Моя, наконец то, определилась с подарком, и просит вот этих девочек-животных. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";