Такси или личный водитель ?

просто посетитель
Екатеринбург

Бабушке то сколько лет?
Помню я в командировку неск раз уезжала. Так мама дочку в садик на трамвае увозила. Эльмаш-чёрный тюльпан.
Если совсем холодно или снег сильный, дома оставались.
И на танцы с 5 лет ходили. Два раза в неделю бабушка раньше её забирала, на трамвае ехали в сторону дома, шли на танцы.
Всё живы

Аноним1
автор

Танита,
Aгата888,
Девочки, хочу минимум дискомфорта и бабушкам, и ребёнку.
Одежда, конечно, есть. Тёплая.
Но у бабушек тоже свои дела и заботы. Они же не обязаны с моим ребёнком сидеть
Поэтому ищу вариант максимального удобства всем.
Вопрос в теме другой немного.

Екатеринбург

Аноним1 ,
Автоняню нанимала в Автоледи. К ребёнку прикрепляется конкретный Водитель и конкретный автомобиль. Маршрут любой.

девачко: Анонимище:
Мы так намучались, водители не любят такие заказы, берут с оплатой на месте.
А вы с кем пробовали уже работать?

я пробовала и это правда. Плюс пыталась делать заказы заранее, но в час пик заранее это нереально. Форс мажоры были постоянно. В итоге по факту всегда заказы были. Есть фирма, вроде авто леди. С ними можно было заключить контракт. Но у меня вопрос о постоянных поездках на такси встал так же посреди года и у них не было уже свободных машин на моё время. Автор по узнавайте в фирмах, не в яндекс такси, на постоянной основе заключить контракт

мама
Екатеринбург

Напишите в личку. Есть такой человек. Знакомы много лет,ребёнка можно доверить на сто процентов.У самой так возит ребёнка.

я это

Аноним1 автор темы: Классный вариант. Где искать ?
Рублей 500, наверное, будет стоить ?
Маршрут центр - автовокзал. Не сильно далеко.

Набрала в поиске «услуги автоняни».

Аноним 919

В садике нет группы продленки? У нас часть детей по договоренности сидели в одной группе с воспитателем пару часов. + вам с работы пораньше уходить иногда. Или частный сад рассмотреть, где дети до 7-8? Или с кем-то из родителей договориться, кто по дороге к бабушке может завезти вместе со своим (за оплату) - можно объявление наклеить в садике если завед. Разрешит. Весной- летом проще будет.

Аноним1
автор

Аноним,
Сад частный.
Продлёнка 18-20. Каждый час 200 р.
По дороге никого нет!
С работы раньше не смогу уходить. Только позже)) и то это риск. Буду дёргаться. Торопиться.
Продлёнка 400 р. Такси с бабушкой/автоняня те же деньги. Но лучше пусть ребёнок уже дома будет в 18-00. Бабушки накормят, поиграют, погуляют.
И да согласна. Зиму пережить бы.
Ещё вариант, что со временем смогу его забирать сама. Но потом уезжать снова на работу до 21-00 примерно.

мама
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: Поговорите со мной, пожалуйста. Помогите определиться.

все не читала, поищите в детских центрах услугу водителя. Заключали договор на оказание транспортных услуг даже
Часто так работают: жена - минисадиком заведует, муж - детей развозит по тренировкам/с тренировок.
Думаю, если время у вас каждый день одинаковое, вообще не проблема найти будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1 автор темы: 1. Такси

Аноним1 автор темы: 2. Водитель постоянный.

а в чем страх общественного транспорта ?

я это: Вариант автоняни, которая заберёт ребёнка из садика и

Аноним1 автор темы: Вот да. Классный вариант. Где искать ?

сорри, конечно...но вдруг чего по дороге ...в то время пока ребенок у автоняни...кто за него несет ответственность ?

Аноним 985

У нас бала автоняня, правда уже не помню в какой компании нанимали. Детям по 6 лет было. Она их из 2-х садов сама забирала и на шахматы везла, там заводила и уезжала. Вообще прекрасно было. Зачем Вам бабушку гонять - ищите автоняню. По деньгам не на много дороже.

Аноним 985

EЖик: сорри, конечно...но вдруг чего по дороге ...в то время пока ребенок у автоняни...кто за него несет ответственность ?

О мой бог.. а если что-то по дороге вместе с бабушкой случится? Если всего боятся, надо дома сидеть ребенку, желательно вместе с мамой. А то вдруг чего, а он без мамы..

будущая мама

о боги... ну что вы прикопались то? спрашивает, знаете ли варианты? ответьте да или нет( по теме не напишу, из Казахстана) . ну не хочет девушка напрягать бабушек, хочет комфорт и им и себе эмоциональный. молодец,между прочим. вот сто процентов уверена,если б написала - бабушка возит ребенка в морозы в ОТ- все б тапками закидали,что бабушек эксплуатируют

просто посетитель
Екатеринбург

zzz,
Да Бог тут ни при чем..просто спросила : кто несёт ответственность за ребёнка ? Ответьте , если знаете без взываний к всевышнему )))

Аноним1
автор

Всем спасибо. Неделю почти пережили.
Из них два раза сама смогла с горем пополам.
Два раза родственница молодая- ну там плюс прогулки были сразу. Поэтому они на метро/автобусе.
И один раз бабушка с такси. Было нехолодно. Бабушка сама приехала к садику. Обратно такси-все доп услуги включила в заказ, кресло, уровень комфорт, заказала заранее. В общем, удачно.
Следующую неделю попробуем в таком же режиме привести - из серии «как придётся».
Там за новогодние праздники подумаю, как лучше.

Аноним 985

EЖик,
Что вы под ответсвенностью понимаете? Посадят ли автоняню в тюрьму, если что то случится? Скорее всего да, надо читать договор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";