Подскажите бассейн для трехлетки.....

автор
мама
Екатеринбург

Очень надо нам в бассейн((((. Помогите, пожалуйста, найти подходящий.
Районы: Ленинский и Верх-Исетский (только не отдаленные их микрорайоны). Хоть группа "мама и малыш", хоть занятия группы 3-4 леток с тренером. Занятия нужны только в выходной день. И по стоимости чтоб адекватно было. "Юнга" в " Юности" и бассейн в поликлинике на Опалихинской не нужны. Можно в личку.

Анонимчике_svoi

Кроха, Авиационная 10

автор
мама
Екатеринбург

Анонимчике_svoi,
Звонила туда.... Сказали очень маленький бассейн.... Вы там были? Как там детям плавается?

мама
Екатеринбург

limama ,
Брат водит сына в Антарес, плавают вместе.
Сына возила на ботанику.

Анонимчике_svoi

limama ,
в 3 года замечательно, берут без мам, сейчас скоро будет 5 лет, на следующий год ищу побольше бассейн, этот доходим в Кроху

автор
мама
Екатеринбург

Анонимчике_svoi,
Спасибо. Съезжу туда на экскурсию тогда)))

автор
мама
Екатеринбург

МашНик,
В Антаресе ценник негуманный наверное?

мама
Екатеринбург

limama ,
Я спрашивала 850 руб за двоих, если не напутала, им нравится. Ребенку 2.9

мама
Екатеринбург

Верх-Исетский

Аноним 935

limama ,
Скажите, пожалуйста, а почему Юность не рассматриваете? Я тоже думаю подыскать сама не знаю что, и что лучше.

Не я
автор

МашНик,
Спасибо)

Не я
автор

Аноним 935,
Там перерасчеты не делают((((. Пропустил- твои проблемы. И занятия тоже не переносят на след месяц... А мы и три недели в месяц можем по болезни пропустить....

Анонимчике_svoi

На 8 марта в поликлинике ещё есть бассейн

Не я
автор

Анонимчике_svoi,
Да, но только в будни((((

Екатеринбург

Не я автор темы: Пропустил- твои проблемы.

ну почему же? пропустил - отработай, то есть приходи в другое время в группу своего тренера.

Аноним 935

Не я ,
Спасибо за ответ. Это да, существенный минус ((((
Но сейчас, похоже, многие допы не делают перерасчётов((((

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Я могу только в выходной день. А там "мама и малыш" по субботам только из выходных.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 935,
Поликлиника на Опалихинской переносит неотработанные занятия на следующий месяц. Но там с организацией просто беда. И вообще очень много косяков. Мы месяц отходили и больше туда ни ногой.

мама
Екатеринбург

limama ,
В антаресе 3200 - абонемент за 4 занятия. Пересчитают, если справка от врача есть.

Екатеринбург

limama автор темы: Я могу только в выходной день. А там "мама и малыш" по субботам только из выходных.

м :( а я поняла, Вы хотите без себя ребенка сдавать. Ну вот подумалось - в 173 с 4 лет, в Динамо с 4 лет. Вроде бы малахитовская система берет младше, но не везде.

Екатеринбург

limama ,
Мы вот ходим на Опалихинскую. Минусы, конечно есть, но плюсов для нас сильно больше. Время очень удобное, правда мы в будни ходим, по выходным не знаю что там.
Переносы вообще без проблем, хоть по болезни (берем, правда, справки для подстраховки), хоть по др. причине.
Что за бардак с организацией? Все вполне нормально организовано.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Вы хотите без себя ребенка сдавать.

Трехлетку? На групповом занятии? без мамы/папы?
Плохо себе это представляю. Ну, если только совсем в лягушатник, или персоналки.

Екатеринбург

Скоро лето: Трехлетку? На групповом занятии? без мамы/папы?

я тоже плохо, поэтому сидела и терпела до 4 лет. Просто автор говорила выше, что группа 3-4 годика, ну вот подумала, что наверное, не бывает таких, правила не разрешают, наверное.

Не я
автор

Скоро лето,
Ну , например, из 4-х раз, что мы были- два раза мы приходили к закрытым дверям(((. Тренер заболел и ,не смотря на то, что у нас был абонемент, а у них все наши данные, никто не удосужился нас об этом предупредить. Вода в бассейне пару раз была слишком тёплой, а это неприятно, как в ванной, а не в бассейне....

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: тоже плохо, поэтому сидела и терпела до 4 лет. Просто автор говорила выше, что группа 3-4 годика, ну вот подумала, что наверное, не бывает таких, правила не разрешают, наверное

Бывают. В Антаресе есть. Там тренер с ними в воде. Или даже двое.
Можно так же индивидуально, тренер с ребенком будет в воде. Но это совсем ляльки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";