День отца

Чем занять ребенка в его день рождения, если все гости - взрослые?

Аноним 336 автор темы
Екатеринбург
Сыну исполняется 3 года, друзей пока нет, в сад не ходим. Приглашены родственники, все взрослые. Думаю, может аниматора позвать минут на 40? Чтоб ему скучно с нами не было. Конечно, развлечения и занятия ребенок и так найдет, но хочу что-то особенное для него.
Поделитесь, пожалуйста, посоветуйте
Аноним 185
Екатеринбург
Аноним 336 ,

Бред по моему приглашать на др ребенку взрослых.
Ему нужны сверстники. Ну или хоть в игровую сводите его "Тутокруто" или "Планета ИГРиК"
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
И даже во дворе совсем совсем никого из знакомых деток? Не верю!
Аноним 644
Екатеринбург
Играть подарками вполне развлечение
Аноним 336 автор темы
Екатеринбург
Аноним 185,

Jou-Jou,

Ну, родственники приходят.
Думала, но все контакты ситуативные, не настолько близкие.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Аноним 185:
Бред по моему приглашать на др ребенку взрослых.
В 3 года еще пойдет имхо. я очень сильно зарубалась за денюхи с толпой детей, шоу и аниматорами, потом поняла, что тогда ей этого не надо было, стресс только сплошной))). Это имхо. Со взрослыми трехлетке вполне может быть весело, если они конечно не сидят и бухают обособленно и не говорят о своем. Можно и аниматора, чтобы веселее было, игры, клоун, шарики, подарки, чем не радость. Потом позднее уже действительно соглашусь с вами, что детский др с друзьями и взрослым там нечего делать.
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Мамзель
Екатеринбург
мама
Аноним 336 ,
каравай спойте и свечку на торте дайте задуть
плюс поцелуи и поздравления от каждого )
SvetlanaN
Екатеринбург
мама
Аноним 336 ,

Сходите куда нибудь: Т игра, дильфинирий, цирк вечером чай гости подарки
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Дети всегда рады играть со взрослыми
Если взрослые не сядут пить-есть, забыв про именинника
Пусть помнят, к кому пришли и играют в детские игры :)
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним 336 ,

Дома празднуете?
Мой сын тоже один среди взрослых, отлично себя чувствует. Ходит со всеми тусуется, со всеми общается
Аниматора вряд ли бы понял
Ну закажите какое-нибудь шоу мыльных пузырей на полчаса, его можно провести в квартире, если есть немного свободного места. Заодно взрослым развлечение
Аноним 336 автор темы
Екатеринбург
Аноним 644:
Играть подарками
Подарки будут интересными, знаю, что займут его.
Иноходка,

Я с вами полностью согласна. Мой не страдает без детей. Конечно, 1-го хорошего знакомого ребенка можно было бы пригласить, но с одним мы только осенью пересекались, играли они дружно тогда, но как сейчас? А другой - большой мальчик 7 лет, играли во дворе классно, мальчишка добрый, хорошо моим руководил, но контактов нет его бабушки, да и не здесь он сейчас, скорее всего.
Тем более у моего сейчас период, когда "все мое", раздерутся тут из-за игрушек, думаю гостям-детям тоже нафиг такое надо.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 336 автор темы:
пожалуйста, посоветуйте
Найдите хоть одного знакомого ребёнка.
Аноним 336 автор темы
Екатеринбург
Мамзель,

Каравай точно можно спеть ))) спасибо ))))
SvetlanaN,

Идем на спектакль, но накануне д/р, в сам д/р не было ничего
Аноним 336 автор темы
Екатеринбург
Anastasia_:
шоу мыльных пузырей на полчаса
Вот думала. Хорошо, что на полчаса можно. Сейчас поищу. А если у вас есть контакты, напишите, пожалуйста
Аноним 336 автор темы
Екатеринбург
true Кобра,

Да, поиграть готовы, но надо же что-то придумать будет ))) игру для всех ))
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Не надо никакого аниматора. Уж 3летку такой толпой развлечете. Шарики , торт, свечи, веселая музыка, распечатывание подарков, игра новыми игрушками.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним 336 автор темы:
Да, поиграть готовы, но надо же что-то придумать будет ))) игру для всех ))
обычные игры детства вспоминайте
LUCKY ME:
Зачем 3х летке какие-то знакомые дети? :scratch:
Ему будет достаточно игрух-подарков, музыки и задувания свечей. Шарики можете в небо запустить.
Только что пару дней назад праздновали ДР своей 3х летке, поверьте никакие аниматоры ей точно не нужны 99% испугается незнакомого человека, костюма, громкого голоса и вообще ни в какой анимации участвовать не будет.
Тем более вы не садиковские, не создавайте геморроя.
Кучеряво живёте
LUCKY ME:

какой бред, зачем? лишь бы был?
3 года ребенку, ему достаточно внимания взрослых.

шоу уж точно не нужно
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Аноним 336 ,

Горячо-холодно, обезьянки- повторять движения и корчить рожицы, лопать шарики попой, проходить под опускающейся веревкой, угадывать кого изображают
Фото зону организовать - шляпы, парики, усы, бусы и др. Веселые семейные фотографии будут
Аноним 336 автор темы
Екатеринбург
Кучеряво живёте,

Зефир в шоколаде,

true Кобра,

Tekila_Lady,

Девочки, спасибо за поддержку и советы!
Все, я успокоилась. Развлечем, конечно! И взрослых тоже )))
Кучеряво живёте
Аноним 336 ,

тем более вы знаете своего ребенка.
Есть дети кому др без мамы, папы и кучи родни не мил, у меня такой один ребенок. выберет посиделки с родными, т.к редко кого видит, а еще лучше вообще без всех, только мама папа,вместо игрового дня рождения с аниматорами и клоунами. он их в принципе не признавал. в 4 года вообще шоппинг как подарок попросил и всех сам предупредил дарить деньги. В итоге шел и в корзину игрухи, вещи все набирал, что понравилось, до сих пор помнит.
второй ребенок в дошкольном возрасте еще из необычного попросил ДР устроить на корабле, и тоже ему там друзья не сдались, ему поездка и рубка капитана была интереснее всего, торт свечи, видео ролик про него любимого.

у подруги в 2 года помню как испугался аниматоров ребенок, что потом на дух не переносил. Подрастет попросит свой формат дня рождения.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Аноним 336 ,

В 4 года пошли на ДР к мальчику из группы. Там был аниматор, а сын сказал пусть отстанет от меня, он мешает мне играть. До сих пор нафиг ему эти аниматоры, а вот всякие лазелки-лабиринты-игровые комнаты обожает.
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним 336 автор темы:
если у вас есть контакты, напишите, пожалуйста
К сожалению, нет
Видела в соцсетях у девочек, приглашали именно на дом
Аноним 246
Екатеринбург
Аноним 185:
"Планета ИГРиК"

там с трехлеткой делать нечего. Сами то были там?
тутокруто, фанджамп норм для 3летки.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).