Чем занять ребенка в его день рождения, если все гости - взрослые?

Аноним 336
автор

Сыну исполняется 3 года, друзей пока нет, в сад не ходим. Приглашены родственники, все взрослые. Думаю, может аниматора позвать минут на 40? Чтоб ему скучно с нами не было. Конечно, развлечения и занятия ребенок и так найдет, но хочу что-то особенное для него.
Поделитесь, пожалуйста, посоветуйте

Аноним 185

Аноним 336 ,
Бред по моему приглашать на др ребенку взрослых.
Ему нужны сверстники. Ну или хоть в игровую сводите его "Тутокруто" или "Планета ИГРиК"

Екатеринбург

И даже во дворе совсем совсем никого из знакомых деток? Не верю!

Аноним 644

Играть подарками вполне развлечение

Аноним 336
автор

Аноним 185,
Jou-Jou,

Ну, родственники приходят.
Думала, но все контакты ситуативные, не настолько близкие.

Екатеринбург

Аноним 185: Бред по моему приглашать на др ребенку взрослых.

В 3 года еще пойдет имхо. я очень сильно зарубалась за денюхи с толпой детей, шоу и аниматорами, потом поняла, что тогда ей этого не надо было, стресс только сплошной))). Это имхо. Со взрослыми трехлетке вполне может быть весело, если они конечно не сидят и бухают обособленно и не говорят о своем. Можно и аниматора, чтобы веселее было, игры, клоун, шарики, подарки, чем не радость. Потом позднее уже действительно соглашусь с вами, что детский др с друзьями и взрослым там нечего делать.

мама
Екатеринбург

Аноним 336 ,
каравай спойте и свечку на торте дайте задуть
плюс поцелуи и поздравления от каждого )

Екатеринбург

Аноним 336 ,
Сходите куда нибудь: Т игра, дильфинирий, цирк вечером чай гости подарки

мама
Санкт-Петербург

Дети всегда рады играть со взрослыми
Если взрослые не сядут пить-есть, забыв про именинника
Пусть помнят, к кому пришли и играют в детские игры :)

рыжая
Екатеринбург

Аноним 336 ,
Дома празднуете?
Мой сын тоже один среди взрослых, отлично себя чувствует. Ходит со всеми тусуется, со всеми общается
Аниматора вряд ли бы понял
Ну закажите какое-нибудь шоу мыльных пузырей на полчаса, его можно провести в квартире, если есть немного свободного места. Заодно взрослым развлечение

Аноним 336
автор

Аноним 644: Играть подарками

Подарки будут интересными, знаю, что займут его.
Иноходка,
Я с вами полностью согласна. Мой не страдает без детей. Конечно, 1-го хорошего знакомого ребенка можно было бы пригласить, но с одним мы только осенью пересекались, играли они дружно тогда, но как сейчас? А другой - большой мальчик 7 лет, играли во дворе классно, мальчишка добрый, хорошо моим руководил, но контактов нет его бабушки, да и не здесь он сейчас, скорее всего.
Тем более у моего сейчас период, когда "все мое", раздерутся тут из-за игрушек, думаю гостям-детям тоже нафиг такое надо.

просто посетитель

Аноним 336 автор темы: пожалуйста, посоветуйте

Найдите хоть одного знакомого ребёнка.

Аноним 336
автор

Мамзель,
Каравай точно можно спеть ))) спасибо ))))SvetlanaN,
Идем на спектакль, но накануне д/р, в сам д/р не было ничего

Аноним 336
автор

Anastasia_: шоу мыльных пузырей на полчаса

Вот думала. Хорошо, что на полчаса можно. Сейчас поищу. А если у вас есть контакты, напишите, пожалуйста

Аноним 336
автор

true Кобра,
Да, поиграть готовы, но надо же что-то придумать будет ))) игру для всех ))

мама
Екатеринбург

Не надо никакого аниматора. Уж 3летку такой толпой развлечете. Шарики , торт, свечи, веселая музыка, распечатывание подарков, игра новыми игрушками.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 336 автор темы: Да, поиграть готовы, но надо же что-то придумать будет ))) игру для всех ))

обычные игры детства вспоминайте

LUCKY ME: Найдите хоть одного знакомого ребёнка.

Зачем 3х летке какие-то знакомые дети?
Ему будет достаточно игрух-подарков, музыки и задувания свечей. Шарики можете в небо запустить.
Только что пару дней назад праздновали ДР своей 3х летке, поверьте никакие аниматоры ей точно не нужны 99% испугается незнакомого человека, костюма, громкого голоса и вообще ни в какой анимации участвовать не будет.
Тем более вы не садиковские, не создавайте геморроя.

мама
Екатеринбург

Аноним 336 ,
Горячо-холодно, обезьянки- повторять движения и корчить рожицы, лопать шарики попой, проходить под опускающейся веревкой, угадывать кого изображают
Фото зону организовать - шляпы, парики, усы, бусы и др. Веселые семейные фотографии будут

Аноним 336
автор

Кучеряво живёте,
Зефир в шоколаде,
true Кобра,
Tekila_Lady,
Девочки, спасибо за поддержку и советы!
Все, я успокоилась. Развлечем, конечно! И взрослых тоже )))

мама
Екатеринбург

Аноним 336 ,
В 4 года пошли на ДР к мальчику из группы. Там был аниматор, а сын сказал пусть отстанет от меня, он мешает мне играть. До сих пор нафиг ему эти аниматоры, а вот всякие лазелки-лабиринты-игровые комнаты обожает.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 336 автор темы: если у вас есть контакты, напишите, пожалуйста

К сожалению, нет
Видела в соцсетях у девочек, приглашали именно на дом

Аноним 246

Аноним 185: "Планета ИГРиК"

там с трехлеткой делать нечего. Сами то были там?
тутокруто, фанджамп норм для 3летки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";