Девочки, что дарите на НГ своим пацанам 7-8 лет?

Аноним 739
автор

Делимся идеями) я в раздумьях

мама
Екатеринбург

3Д ручку

мама
Екатеринбург

Выбираю аэрохоккей большой

мама
Екатеринбург

Мой глобус заказал.

Аноним 991

Так зависит от интересов, бюджета и ожиданий ребенка. У нас в семье нет такого, что ребенок именно по праздникам получает дорогие подарки. Это может быть и в обычный день, а на праздник и приятная какая-то мелочь. По разному.
Последнее время на праздники чаще покупаю необычные настольные игры. Как большие типа монополий, так и небольшие , которые можно носить с собой и играть одному. Также интересные книги. Перед этим тщательно изучаю отзывы и всегда уверена, что моего ребенка это увлечет. Еще дополнительно часто покупаем что-то полезное и дорогое. Например, абонемента в фитнес клуб (там занятия + бассейн), спортивная стенка, качественная колонка с сд, юзби, радио, хорошие хоккейные коньки, дорогая спортивная форма и девайсы (для определенного спорта) и тп... Но так как дети обычно такие дорогие не считают подарком (не поиграть же ), то это скорее дополнение.
Лего роботы и машинки и тп обычно дарят бабы-деды. Этого у нас полная комната.

мама
Екатеринбург

Аноним 739 ,
Сын заказал деду морозу электросамокат.
Дед мороз пока в раздумьях...

мама
Екатеринбург

были сегодня в мебельном, зашли в отдел ковров, понравился сыну ковер с крупным ворсом - просит на НГ такой мягкий ковер себе-))). На вопрос Лего или ковер - сказал ковер! я пока в шоке-))) удивил-))

просто посетитель
Екатеринбург

Наушники с мп3 на озоне заказала. Ну и приятные мелочи, которые давно нужно обновить-очки для плавания, балаклаву для катания на лыжах.
И от меня традиционное-грелка сшитая с травами и крупой. Нагревается в микроволновке за 2 минуты и засыпать с ней приятнее)))

самомама
Екатеринбург

budlya: Сын заказал деду морозу электросамокат.
Дед мороз пока в раздумьях...

Да я бы сказала, дед мороз офигевает. Надеюсь, уговорю к лету купить, а не сейчас. Я себе таких подарков не дарю)

мама
Екатеринбург

Словарь английский попросил у деда мороза, наушники и ещё какую то штуку, не могу в письме перевести)))

Аноним 990

Дарю всегда что закажет. В этом году ещё думает.

Аноним 266

Удивил. Книгу заказал Minecraft: авария Батист Трейси/
Он вообще книг не читает.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Набор для программирования и робототехники: Скретч+Ардуино.

мама
Екатеринбург

Я сама.: я бы сказала, дед мороз офигевает.

Вот такой видала в бубль гуме. Интересно он работать будет? Мощный не буду покупать, мал еще заказчик.

Аноним 40

Хорошие хоккейные коньки. Катается просто для себя, оч любит.

Аноним 344

Лего Майнкрафт и диск Майнкрафт для приставки, может ещё книгу куплю

Аноним 152

Моему бы айфон. Сошлись на самокате

Аноним 227

буду дарить приставку для телевизора а-ля Денди и Сега

Екатеринбург

У меня скромный парень.
Лего и металлический конструктор заказал

мама
Екатеринбург

У Деда Мороза попросил:

  1. Лего minecraft
  2. Блокнот
  3. Смешерс гигантское яйцо динозавра. Я пока не узнавала, что это такое, и сколько оно стоит))

От нас с папой будет еще планшет и Minecraft лицензионный.

Сочи

Джюлька: глобус заказал.

Мы тоже интерактивный глобус дарим.

Аноним 40: Хорошие хоккейные коньки

Отличный подарок! И зимний, в тему

мама
Екатеринбург

У Деда Мороза попросил Lego и дневник Гравити Фолз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";