Подарок на НГ дочке 6 лет..

автор
мама
Екатеринбург

Вчера написали письмо Деду Морозу - желание ПОЛНУЮ коллекцию кукол Лол, написать то написали, но я ещё не совсем кукухой тронулась ПОЛНУЮ коллекцию покупать, дорого, нецелесообразно и везде валяться будут, потом их итог в зубах у собаки и истерики какие у вас припасены подарки? я бы к примеру купила какой нить дом кукольный наверно, чтобы было все рядом всё взаимосвязано, не же ли по всей квартире валяться, играет мягкими игрушками, любит оооочень рисовать, раскраски, копошиться с посудкой кухонькой итп...посоветуйте пж, счас на сайте союз игрушка посмотрела - ничего абсолютно не впечатлило....

мама
Екатеринбург

Купила бы одну Лол и приложила письмо от Деда Мороза, Что если подарить ей всю коллекцию, то тогда кому-то может не хватить.
А домик купите и подарите от себя лично)

автор
мама
Екатеринбург

Торина: Что если подарить ей всю коллекцию, то тогда кому-то может не хватить.
А домик купите и подарите от себя лично)

хмммм, а кстати как вариант!

Аноним 703

Купите 1-2 ЛОЛ и деревянный дом к ней. Типа вот, ДМ принес тебе куколку и домик, чтоб она в нем жила и со временем, может, у ЛОЛ подружки в этом домике появятся. Домики такие по цене 1000+- были в Галамарте, на WB есть, к ним еще много мебели всякой можно купить.

мама
Екатеринбург

есть магазинчик на Волгоградской, видела у них видеообзор игрушки, вроде неплохое качество. Если бы мои фанатели от лол обязательно бы взяла

Аноним 297

Валерия моя ,
На кор съездийте там не плохие лол и по цене ниже. Может что другое найдете. Но у нас принято что написала то и дарим, корректируем немного. Например не весь набор, а одну. Животное не живое а игрушку.

Екатеринбург

моей 8 правда. + наушники беспроводные и так мелочевка еще

Аноним 907

Моя сноуборд попросила

На др куклы лол просила : купила ей штук 5 из старой и новой коллекции

Моей 6 в декабре. Купили большой кукольный дом деревянный для барби

Аноним 123

Моей 4, никогда игрушки не просит ... что-то практичное всегда ... ещё одно платье или новые сапоги, чтобы много выбора было ))

мама
Екатеринбург

Какой у вас бюджет для подарка?

автор
мама
Екатеринбург

hirabambyna,
а вот этот набор для рисования - где поискать? где покупали?

Екатеринбург

Валерия моя,
я в интернете брала. знаю что на коре и на рынке есть. как они по качеству не скажу. я не раскрывала даже

Аноним 703

Валерия моя: а вот этот набор для рисования

Такой набор для рисования родственники моей купили. Недели 2 назад. Они есть на WB, Озоне (набор юного художника наберите в поиске), в интернет-магазине Сима-Ленд. Есть в 2 цветах: голубом и розовом.

Аноним 360

Моя тоже написала 10 лол и 1млн руб . Лол получит, но 1 шт. Обязательно оригинал, а копия ей не интересна. Дочь ищет что в кукле скрыто, или ее нужно заморозить или наоборот в горячую воду положить, кукла должна цвет поменять. А подделка ничего такого не сделает, какой в ней смысл. По мимо лол, чикс и пупси.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 360: Моя тоже написала 10 лол и 1млн руб

я бы тоже не отказалась...

мама
Екатеринбург

Такое надо корректировать еще в процессе написания.
Ну а потом, чтоб получить такой дорогой подарок надо и вести себя весь год идеально я бы теперь ее троллила, что с ее поведением ей подарят только ботинок от куклы лол. Потом бы написала письмо от дед мороза с какой-нибудь причиной почему не вся коллекция. И вуаля, ребенок после одного ботинка радовался бы и одной кукле а если получит две, то тем более)))

Екатеринбург

заказала набор Лего с замком Эльзы и голову. Ну, в смысле голову-манекен для причесок
Лего получит точно, про голову Дед Мороз пока в раздумьях. Более-менее приличные игрушечные стоят больше, чем головы-манекены для парикмахеров.

Екатеринбург

hirabambyna ,
Добрый день. А набор по маникюру не подскажите где можно взять? Я видела в ДМ. Но сейчас зашла на сайт и не смогла найти((((

Екатеринбург

наташа_Н_М,
на рынке)

Аноним 693

Zelter,
Ну ну.... в старости она вас также будет тролить , когда станете старой и немощной.
И приходит же в голову такое , даже в праздник ребёнком манипулировать

мама
Екатеринбург

Аноним 693 ,
Ну так если мать при написании не сообразила скорректировать, что остается-то.
Вариант с ребенок весь в сомнениях и вау, все не так плохо как ожидалось. Или ребёнок в уверенности что все будет вау, а под новый год жестокий облом. По мне так первый вариант гуманнее.

Аноним 693

Zelter,
Ну да , Дед Мороз плохой , а на его фоне мама хорошая
По-другому то никак нельзя ребёнку объяснить ? Например, что у Деда Мороза нет такой возможности. Обязательно нужно чтобы ребёнок себя почувствовал виноватым в том, что не получил желаемый подарок ??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";