Ребёнок не командный игрок

мама

А скажите сыну, " Ванечка тренер просил пока не приходить, перебор в группе, когда место освободится, обязательно позвонит". Если отреагирует спокойно, то оставляйте секцию без зазрения совести, а если начнёт бунтовать ищите другую с приличными тренерами

мама
Екатеринбург

Моего тоже водили несколько лет на футбол. Тоже задания выполнял, а в общей игре ну никак не мог, круги вокруг толпы наматывал. В итоге, решили, что не командный игрок, отдали в плавание, ну тоже так, ходит без желания. Зато сейчас, хоп, и лыжи понравились, прям от счастья скачет. Поняла, что мечты родителей иногда так и остаются мечтами... Ибо мы с мужем далеко не лыжники, а приходится теперь с ним ездить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним1,
Ему футбол нравится ? Если да , то попробуйте вратарём . Это индивидуальная роль в командной игре

мама

Один спорт оставьте из них,любой
Это как за двумя зайцами

Аноним1
автор

Moretti: Ему футбол нравится ? Если да , то попробуйте вратарём

Он такой вратарь стоит ворон считает

Аноним1
автор

1_3: Один спорт оставьте из них,любой

Первый точно остаётся.

Аноним 261

Аноним 128 ,
Когда начнутся профотборы ребенок, который на тренировке просто бегал или ворон считал просто не поступит. Или поступит (в случае большого набора, как в прошлом году в Урал, не поступил только ленивый), но заниматься пойдет в группу здоровья. Такая сейчас конкуренция дичайшая в футболе, даже у малышей. В 7 лет уже ого-го что умеют. А Вы тут рассказываете....сразу видно не были ни разу на местных футбольных турнирах. Между прочим они с 6 лет как раз. Куда там новичку?

мама
Екатеринбург

5 лет. Какая командная игра ему.

Аноним1
автор

svetlonec: 5 лет. Какая командная игра ему.

Ну вот а выше сообщение? Про конкуренцию и отбор.
И ведь с ним в группе такие же 5-летки. И они не так Себя ведут, как мой...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1: Это и 5000 вникуда ежемесячно.

ну почему в никуда))) бегает же, выносливость тренирует, дыхание, плясом наверняка отжимания-растяжка какая-никакая есть.
это конечно 5тыров не стоит, можно и подешевле найти, клуб у дома, бесплатный.

просто посетитель
Екатеринбург

Moretti: Если да , то попробуйте вратарём .

кстати мой начал проникаться футболом годам к 10-11 только. начинал с ворот. теперь иногда бегает, уже и пинает мячик даже.
тоже считала его не командным. да и футбол не его.
это они на тренировках иногда футбол зимой ставят. так что вынужденно играет. но последнее время хоть с каким-то увлечением))

мама
Екатеринбург

Аноним1: они не так Себя ведут, как мой...

ну так тогда делайте вывод. Кстати. у меня сын тоже не командный игрок. Футбол. волейбол оказались не его. Хотя ему тоже нравилось ходить на футбол. Но понимаете таким детям он нравится абстрактно. Пока офп да несерьезное беганье по полю. Игра в команде - это требует определенных качеств. Я сама занималась баскетболом в детстве. Так что я бы на вашем месте не тратила деньги на футбол.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой так же просто бегал сам по себе и если в него мяч случайно прилетал, то он от него убегал как ошпаренный
Мы бросили
Сейчас прекрасно идет настольный теннис и бассейн

Аноним 261

Автор, поймите! Фраза «некомандный игрок» сейчас не применима к Вашему. Ему пять лет и никакой тренер, вот он просто не понимает как надо (да, некоторые понимают, может им папа дома показывает как надо, может просто схватывают быстрее). Поменять надо секцию и смотреть. Если хочет он футбол.
Он при желании за год догонит всех с хорошим тренером. Мы от плохого к хорошему пришли в 6. Сейчас почти 7. Догнал, перегнал даже тех, кто старше

Аноним 868

Николетта Тю ,
У сына тоже сейчас 2-й год настольный теннис, после 2-х лет в футболе) Просто обожает настольный теннис, бежит прям. Тренируется 6 дней в неделю, из них 5 дней по 3,5 часа. Этого его желание. Хочет всех выигрывать, и поэтому решил столько времени ходить. Часто на тренировках и в футбол играют, тогда ещё больше довольный, тк 2 его любимых вида спорта вместе. Но настольный теннис больше любит, там каждый за себя. Ну и маме нравится, что теннис бесплатно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Креолка: Сейчас всегда в центре свалки, в битве за шайбу

Аналогично. К девяти годам только в толпу полез. Борта вообще теперь самое любимое.
Но он мне тут недавно так и сказал, что я вообще не понимал что делать надо, а главное зачем. бегал и бегал туда-сюда бессмысленно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 868 ,
Где вы его бесплатно нашли? Вдруг мы тоже рядом живем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";