Совместный сон.

Аноним 462

Старший спал с нами до 4х лет. У всех свои потребности. Потом мелкая родилась. Я сплю с ней, муж отдельно. Меня это не устраивает, но у нас пока нет другого выхода. Думаю, что скоро все наладится
Но старший прямо сам нормально один стал спать лет с 6, когда ночью перестал в туалет вставать, просыпаться.
Дочь ночью просыпается, если меня нет.

мама
Екатеринбург

Это, видимо, кому как. У меня сын ручной всегда был. Спал с рождения только на руках или в движении. За два года, я просто вымоталась в совместном сне (он-то спал, а я нет). Поэтому когда отселили его в свою комнату на свою БОЛЬШУЮ (он почему-то очень любит все как у БОЛЬШИХ ВЗРОСЛЫХ ) кровать, для меня настал райский рай. Да укладываю его пока не заснет. Но с папой или с мамой спать уже отказывается, уходит в свою комнату и требует что бы с ним посидели))

Еще раз оговорюсь - это кому как удобно.

Аноним 715: Я бы мужа подвинула.

а потом на форуме темы о развале семьи, отсутствии влечения мужа и секса.
Сами своими же руками как говорится.

Аноним 715

Black raven: Считаю, что неправильно, когда муж и жена не спят в одной кровати

Black raven: , то пожалуйста. Но у многих после этого через полгода появляется тема "кажется, у мужа любовница".

Black raven: первую очередь должны быть любящие друг друга родители, тогда ребенок будет расти счастливым.

keera: Это, видимо, кому как.

Зефир в шоколаде: потом на форуме темы о развале семьи, отсутствии влечения мужа и секса.

Я думаю хватит спорить на этот счёт. У всех потребности разные в жизни кто то озабоченный в плане секса, кто нет, у кого-то в приоритете дети у кого то мужик,ну что теперь поделать..

Дети разные бывают и страхи тоже, у взрослых женщин отписавшихся в теме тоже страх остаться одной если не спать с мужем, если честно даже удивительно, вроде взрослые люди.

мама
Екатеринбург

Аноним 715: страх остаться одной если не спать с мужем,

А чего это список такой негативный у вас? Я где-то писала, что совместный сон - это не правильно?)))
Я написала почему именно я не сплю с сыном. Потому что для меня, выспавшаяся Я, важнее чем все остальное.
Ну не высыпаюсь я на совместном сне, мне теперь страдать?
Может у автора такая же проблема, она не высыпается, а совесть мучает, что маленький ее без нее спит. Мы же не знаем точно, как дела обстоят.
Автор, да делайте как считаете нужным, а не как думают посторонние и вам не известные тетки. У каждого своя правда. У вас своя. У врачей своя. У теток с форума своя.

мама
Екатеринбург

Аноним 715: потребности разные в жизни кто то озабоченный в плане секса, кто нет, у кого-то в приоритете дети у кого то мужик,

Только такие же, неозабоченные сексом, потом тут рыдают, что мужик ходит налево Если что, я не переубеждаю никого, свою точку зрения высказала. Просто вашу формулировку про "озабоченность сексом" считаю в принципе некорректной и в корне неверной.

keera: Автор, да делайте как считаете нужным, а не как думают посторонние и вам не известные тетки. У каждого своя правда. У вас своя

Вот тут ++ Главное, чтобы конкретной семье было удобно.

Аноним 715

Black raven: Только такие же, неозабоченные сексом, потом тут рыдают, что мужик ходит налево

Вот только озабоченные сексом и рушат всю семью..
У нас семья возрастная в молодости нагулялись по этому у нас ребёнок в приоритете..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";