Куда пристроить ребенка на вечер. Детский центр с нянями - есть такое?

Екатеринбург

Я раньше тоже очень часто сталкивалась с проблемой что не с кем ребёнка оставить.
Те кто советуют с подругой , соседкой и тд реально думаете что автор при такой возможности бы не догадалась сама ?

Аноним 918
автор

Синдирелла,
Посмотрела в вк, написано до 7 работают, мне до 9 надо. Но позвоню еще в понедельник.

Синдирелла: Те кто советуют с подругой , соседкой и тд реально думаете что автор при такой возможности бы не догадалась сама ?

Видимо так и думают. Соседки у меня одни бабушки, здороваемся , не более. Подруги 2. Я уже писала, а в группе я не знаю как к родителям обратиться. Ну здороваемся, общаемся иногда, ну так они все равно посторонние ( не блищкие для подобных прозьб)

Аноним 145

Здравствуйте, дочь студентка раньше няней работала. Могу попросить посидеть с вашим ребенком в какой-нибудь детской комнате, например или еще где. Сейчас она в универе учится, не успевает работать, в кидзауте работала

Екатеринбург

В Гринвиче есть фентези град и Легоигоровая
. Но там где то рядом желательно быть .
Чтоб в туалет сводить или попить дать . Вот если кого то туда Отправить с ребёнком , как выше предложили это вариант .
Ещё батутный парк разгон в Алатыре . Да много мест . Где камеры и тд . Конечно лучше чем дома .

я это

В «республике полосатов» в «Европе» несколько лет назад оставляли ребенка летом на 3-4 часа, когда не с кем было оставить. Там она присоединялась к каким-нибудь занятиям, которые у них по расписанию были. В промежутке играла в игровой.
Но не знаю, до скольки они работают, я днем оставляла.
На сайте написано до 21:00

Аноним 379

Ну вот вечером оставить- это если только с кем то

Аноним 918
автор

Аноним 145,
Синдирелла,
я это,
Спасибо. Читаю , ищу.

Она

Аноним 918:
Видимо так и думают. Соседки у меня одни бабушки, здороваемся

Вот и прекрасно.
Мне когда нужно было, я в чате дома писала, нашла няню).
Также и в садике, из группы знакомую попросила один вечер посидеть

Аноним 258

Аноним 918: Пострроннего в дом?

Я приглашала, долго, разных.
Всё хорошо, ничего не украли.

Аноним 530

Аноним 258: Всё хорошо, ничего не украли.

Вас только это волнует? Не безопасность ребёнка? Как можно с чужим человеком маленького ребёнка оставить

Аноним 258

Аноним 530: Как можно с чужим человеком маленького ребёнка оставить

Мм только с соседкой можно?
Которыми все снабжены, как мы поняли

Аноним 362

Я бы няню почасовую с собой взяла, то есть когда ребенку надоест смотреть спектакль, отправить их погулять , но рядом с собой.

мама
Екатеринбург

Синдирелла: Те кто советуют с подругой , соседкой и тд реально думаете что автор при такой возможности бы не догадалась сама ?

Так она догадалась
Не знает, как это-предложить побыть со своим ребенком за денежку с людьми, которых знает хотя бы визуально

Аноним 918: Я уже писала, а в группе я не знаю как к родителям обратиться. Ну здороваемся, общаемся иногда, ну так они все равно посторонние ( не блищкие для подобных прозьб)

Они ж не близкие!
В незнакомом клубе, в незнакомом месте, совершенно незнакомый человек гораздо ближе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 918: со второй идем с детьми.

подруга может вашего старшего с собой взять?

Аноним 739: Я бы не оставила с посторонним да еще в каком-то центре

просто посетитель
Екатеринбург

Синдирелла: Ещё батутный парк разгон в Алатыре

на батутах без присмотра пятилетку?

Аноним 810

А чате группы почему нельзя написать, прошу в личку откликнуться, посидеть с ребенком, оплата такая…

Екатеринбург

Troyanska_Ya,
я написала что с сопровождением

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";