Подарки на выпускной в садик

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Что дарите или дарили на выпускной детям в садике? Бюджет 1000-1200. В чате группы бурные обсуждения и как обычно никакого общего решения

мама
Екатеринбург

Мы тоже после очень бурных обсуждений остановились на наборе первоклассника: канцтовары никогда лишними не будут

Екатеринбург

Купили набор первоклассника Эрих Краузе, он хоть качественный. По опыту прошлых лет ( дарили в другие года разное), канцелярия самое оптимальное.

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже такого мнения, что канцелярия самое оптимальное, но нет не хотят

Екатеринбург

anet89: но нет не хотят

А что хотят?

Мы в свою время сами собирали канцтовары - покупали папку А4 и туда просто разное покупали.

мама
Екатеринбург

У нас предлагали хорошую бутылочку для воды в школу, но так и не одобрили. В итоге сделали брелки с изображением детей и что то ещё по мелочи подарили, даже не помню (кружка и прочее).
Папка с канцтоварами тоже предлагалась, у всех свои хотелки.

Екатеринбург

anet89: но нет не хотят

Вот из-за таких нехочух нашим подарили большие глобусы. Вот реально ерунда, столько места занимает. Дочери уже 20, а он всё стоит на шкафу и выкинуть жалко, и никому не надо кому предлагала. Надеюсь внукам пригодится. Реально, память на года...

мама

кружку выпускник с фотками из садика - но эту кружку у меня сын ждал с осени даже если бы не дарили, я бы от себя ему сама сделала
и набор канцелярии в чемоданчике (тоже ребенок обрадовался и с интересом все рассматривал и раскладывал, я даже не ожидала)

мама

Кульбаба осенняя: Реально, память на года...

каждый раз, сметая пыль вспоминается добрым словом

автор
мама
Екатеринбург

Кульбаба осенняя,
Да такое тоже предлагали, ужас)

Екатеринбург

Ansans: каждый раз, сметая пыль вспоминается добрым словом

Да, вот буквально на днях его протирала и опять вспомнила этих затейников из род.комитета

канцелярия или игрушки -развивашки

автор
мама
Екатеринбург

Екатерина А, Будильник, глобус, мешок именной для обуви, пенал, органайзер на стол и все не нравится то одно, то другое.

мама
Екатеринбург

ProstoYulia: канцтовары никогда лишними не будут

Не все дети оценят. Дочь обожает всякое красивенькое и разнообразненькое, она бы обрадовалась. Сын равнодушен. Главное, чтобы не с девчачьими картинками. Канцтовары для него не подарок.

мама

anet89: мешок именной для обуви

они обычно на класс шьются одного цвета сейчас, можно не угадать

искренне не понимаю чем могут не нравится канц.наборы - это же расходник, который всегда уйдет, даже если тетрадки нужны определенные в классе, но на домашку то сгодятся
плюс тематически это вполне логично

Екатеринбург

Astrum*: Канцтовары для него не подарок.

А что подарок?Глобус ( старшему дарили, меня на пол года хватило

Кульбаба осенняя: буквально на днях его протирала и опять вспомнила этих затейников из род.комитета

) передарили
Игрушку ( так их дома складывать уже некуда), кружку, флешку, про развивашки совсем смешно ( про нынешней подготовке к школе и доп занятиях на развивающие игры времени и сил перед школой просто нет).
Да и эти все предметы в достатке уже от новогодних садичных подарков, начинаются 23 и 8 праздники....

мама
Екатеринбург

Коффе: А что подарок?Глобус (

Для него да. С подсветкой был. Он им долго играл, пока не сломали случайно.

Ansans: искренне не понимаю чем могут не нравится канц.наборы

Подарок должен нравится ребёнку, а не быть практичным для родителя.
Но я бы не стала протестовать против канцтоваров в качестве подарка. Всем не угодишь, это бесконечный и бесперспективный спор в родительском чате.

автор
мама
Екатеринбург

Ruslana18,
Идея, спасибо

мама
Екатеринбург

Коффе: Игрушку ( так их дома складывать уже некуда), кружку, флешку, про развивашки совсем смешно ( про нынешней подготовке к школе и доп занятиях на развивающие игры времени и сил перед школой просто нет).
Да и эти все предметы в достатке уже от новогодних садичных подарков, начинаются 23 и 8 праздники....

Вот и я о том же. Мы никогда не угодим ВСЕМ абсолютно. Кому то нужен глобус, у кого то пылится, кто то обрадуется энциклопедии - а кому то проще гуглом пользоваться. Поэтому и остановились на наборе первоклассника - и картинки были унисекс, яркие)))

автор
мама
Екатеринбург

Еще насущий вопрос, где празднуете выпускной? У нас еще 42 ребенка в группе, но конечно пойдут не все.

мама
Нижний Тагил

Ruslana18: у каждого футболка со своим любимым рисунком

С футболкой крутая идея!

Мы решили не дарить канцтовары, кружки, глобусы и прочее, это итак у всех есть, а у кого нет глобуса, то и не страдает без него😅

Мы подарили просто большой Киндер яйцо, необычно, крайне редко кто покупает такое детям, а все дети любят сладкое. И детям приятно, и дома хлам в виде глобуса не хранится)))

мама
Нижний Тагил

anet89: Еще насущий вопрос, где празднуете выпускной?

У нас оф. Часть в детском саду, а праздничная часть в детском центре, с аниматорами. Но уже в другой день.

автор
мама
Екатеринбург

Олайм: цитата

А какой центр? Сколько с человека получается!

мама
Нижний Тагил

anet89,
У нас не Екб, так что цены не информативны. У нас на все ушло около 5.5-6т. ( Украшение зала, подарки детям и воспитателям, цветы, подарки и торт работникам детского сада, фотоальбом)

Уточните в ваших детских центрах. У нас был батутный парк+аниматоры. Но пошли не все, примерно половина детей, там кроме аренды, и аниматора, пицца, сок, торт ..

мама
Екатеринбург

Праздновали в Фан Джампе в тц Академический.Я заказывала стол на кол-во детей в общем зале,в сторонке.Дети 10 мин.посидели и убежали в игровую зону(без аниматора),на их места сели родители и заказали себе каждый что желает по меню.Торта не было,я заказывала всем именные пироженки-они их позже поклевали опять и играть)
А дарили мы книгу-Хрестоматию для нач.школы-очень красочную,кто не хотел(вроде человека 2-свои книги формата а4 положили в подар.пакет)
По деньгам всё минимально вышло)
Мы уже в 5 кл,я уже выпускной из началки сделала-в планете Аватар с кейтерингом-тоже на ура всем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";