Подарки на выпускной в садик

автор
мама
Екатеринбург

:Eva:,
Спасибо, мы из академа, на все др туда ходим) но удобно конечно и места много , планету посмотрю.

мама
Екатеринбург

Купили набор первоклассника-я это вообще за подарок не считаю .Но как обычно,одни молчат,боятся сказать ,другие хрень покупают.

мама
Екатеринбург

Мне кажется канц товары это не подарок для детей, но да удобно для родителей и более-менее то, что устроит большинство.
Сын мой мечтал о глобусе)) но у него выпускного не было, поэтому и подарков не было

мама
Екатеринбург

Говорю как воспитатель. Канц.товары, глобусы,наборы первоклассников,рюкзаки, мешки для обуви, развивающие игрушки, никогда не радуют детей. Это безусловно полезные подарки, но только со взгляда родителей. Все дети, всегда будут любить только игрушки.

мама
Екатеринбург

А ещё лучше, как рекомендация, попросите своего воспитателя поспрашивать у ребят, какой подарок они бы хотели получить на память о детском саде. И варианты пусть она запишет.
Странно, что кто-то поставил рукалицо. Мне кажется,что детский сад всегда ассоциируется с игрушками, а не с наборами первоклассников

мама

Наборы для выращивания кристаллов разноцветных и чтото еще было, не помню уже

просто посетитель
Екатеринбург

Я в свое время спрашивала у сына, что бы хотел получить в подарок, в итоге дома от себя подарила мешочек всякой дребедени: маленький набор а-ля Лего, наборы для изготовления кристаллов, смайллв, игры-бродилки, какие-то головоломки...
Думаю, если собрать подарок из множества мелочей, то все будут довольны, хоть что-то ребенку да понравится.

автор
мама
Екатеринбург

Не такая,
Спасибо, наверное так и есть)

автор
мама
Екатеринбург

Кот Бублик,
Это да, если ничего хорошего не выберут, подарю от себя дома всяких классных мелочей)

Екатеринбург

Не такая: А ещё лучше, как рекомендация, попросите своего воспитателя поспрашивать у ребят, какой подарок они бы хотели получить на память о детском саде. И варианты пусть она запишет.

Ну вот смотрите, Петя из семьи с хорошим достатком , привык к дорогим подаркам и заказывать будет аналогичное. Маша из семьи поскромней, она и киндеру обрадуется. Дети подарки распаковывают если не сразу в зале, так в группе точно, для чего еще больше наводить смуту и портить настроение в этот день не равенствам подарков?
Я говорю из опыта, когда родители не смогли договориться и так же купили каждому свой, были слезы, были обиды... Почему кто-то получил крутое лего за 3тыр, а кто-то Мишку и конфеты..
Каждому не угодишь, интересы разные, особенно в современных реалиях где игрушки и унитаз с головой, и зомби, и монстры разные...
Да, канцелярия не тот формат подарка что хотели бы видеть дети, ну добавьте к нему большой Киндер если считаете что есть такая необходимость. А дома уже дарите все что считаете нужным...

мама
Екатеринбург

Коффе,
У меня на выпускном родители купили подушки батоны в виде кошек. Дети были в восторге, это не смотря на то, что у некоторых они тоже дома были. Отлично стираются в машинке. Потом родители писали, что дети наобниматься не могут с этой подушкой. А фотографии какие на память весёлые, счастливые, восторженные дети. Я думаю от набора первоклассника они бы не плясали. Это как пример, что дарили родители. Надо подумать просто и попытаться уйти от школьной темы. Господи научатся ещё, вся жизнь впереди. Не нужно торопить события, пусть они ещё немного побудут детьми.

У нас в выпускной группе в прошлом году дарили чашки с фотками и именами детишек, у каждого своя) ну и медаль+лента. Чашка произвела фурор) Ну и конечно выпускной альбом!

мама
Екатеринбург

Не такая: батоны в виде кошек.

во, точно приколько будет
А канцтовары купите к школе, один фиг они их теряют

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы и идеи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";