Что подарить девочке 5 лет на др?

Аноним 929
автор

Всем привет, посоветуйте, что купить🙈 Девочка развитая, мама ее везде водит, по театрам, по праздникам детским и тд. Опыта похода на детские праздники не было раньше

🐞🌱

Кот Басик нынче в моде))

Екатеринбург

Набор для создания украшений своими руками. Браслетики, бусики.... Девочки такое любят.

Аноним 188

Спросите у мамы, не нужно самодеятельности. Вы деньги потратите, подарок валяться будет.
Мы то же решили подарить набор для сборки украшений и плюшевого единорога. Оказалось что мягкие игрушки совсем не нужны... Хорошо что спросила накануне, в итоге в руки дали небольшой подарок ( подвеска на шею и Вкусняшка), маме отдали подарочный сертификат в детский мир. Все были довольны

Екатеринбург

Набор для создания браслетов взяла супер классный за 1800 на ягодах
Плюс моя любит зайку ми
Действительно, надо узнать у родителей что лучше, все дети разные

Аноним 37

Рисование по воде
Украшения
Сертификат

мама
Екатеринбург

Моей скоро 5 лет испонится. Не думала пока над подарком, но то, что озвучили выше дарить не буду. Считаю, что по возрасту не подходит или не совпадает с интересами ребёнка.

Старшей с 3 лет дарила Лего дупло и позже другие серии. Она обожала этот конструктор.

мама
Екатеринбург

Спросите у мамы какие предпочтения у девочки. Это лучше всего будет. Младшая, например, куклы любит, а старшая ими совершенно не интересовалась.

Аноним 428

Спросите у мамы, либо перед покупкой посоветуйтесь, не угадаете. Плюс есть вероятность с другими гостями купить одинаковые подарки

Аноним 938

Барби коллекционную. Не дочке, так маме подойдет.

Аноним 766

Аноним 938: Не дочке, так маме подойдет.

А все мамы должны любить барби?

🐞🌱

Конечно узнайте у мамы.
Моей в 5 нужен был скейт.
Браслеты, куклы, конструктор типа лего замок подарили, была рада первые дни, но не особо этим интересовалась. Замок вообще я одна собирала и радовалась ему как ребёнок, а ей так... да, красиво... А вот скейт/ролики от этого счастья полные штаны)).

Скоро 6, заказ только на Басика поступил, больше и не знает что придумать... Наверно самокат новый купим, это то уж точно пригодится

🐞🌱

Аквамозайка кстати тоже интересный вариант. Моя очень любит собирать фигурки.

Аноним 938

Аноним 766,
Вовсе нет. Просто, если не знаешь предпочтений, вероятность чуть больше, что подарок в итоге понравится. Хоть кому-то из членов семьи.

Аноним 392

Шкатулку для драгоценностей, музыкальную шкатулку.
Наклейки милые.
Тетрадь пиши-стирай с заданиями

Аноним 170

Я племяннице вот такую сумочку заказала. Её надо самой украсить. Сегодня пойду забирать. Ещё такие наклейки. Шесть лет исполняется.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы книгу красочную интерактивную подарила, раз тем более пишете, что девочка развитая
Типа такой
Как устроена земля

Аноним 927

Мы ходили на д.р., спросила, что подарить, нам сказали телескоп на 6 лет. Я бы и не догадалась, т.к. мой дочке и не надо.... Лучше спросить.

мама
Екатеринбург

Если деньги есть, то можно подарить самокат или беговел.

Ksenon

Моя 5-летка любит кукол лол больших и маленьких, анимешные фигурки и кукол из серии Леди Баг. Басик и зайка Ми в 2 года были любимыми игрушками, сейчас не играет.

Аноним 707

Такой дарили ребёнку . Работает как ночник уже три года каждую ночь. Функции очень много. Ещё в этом возрасте дарили микрофон золотого окраса причём самый дешман с функцией караоке, даже и не помню когда последний раз заряжали то его, зарядка давно уже где-то потерялась.

Кукольный дом с мебелью. Классическая мечта дошкольниц.

Москва

Я своей такую куколку купила, она от нее в восторге, везде таскает, няньчит. Кукла песенки поет, не тяжелая, волосы на ощупь приятные. Красивая куколка))

Москва

Еще моей понравились часы, на руке у нее на фото выше и витражные раскраски.
Кстати сейчас всем нравятся Морожки-единорожки и «Котятки играют в прятки»

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Красивая куколка)) Как называется?
МадамВпальто: Кстати сейчас всем нравятся Морожки-единорожки и «Котятки играют в прятки» Не всем. Некоторые про них не в курсе вовсе: и дети, и взрослые. Это как с куклами Лол было в своё время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";