Что подарить девочке 5 лет на др?

Аноним 31

Не все девочки играют в куклы и девчачьи игры, надо знать интересы ребенка. Если незнаете интересы, подарите небольшие игры-развивашки, детям всегда интересно и раз родители везде водят, то сертификат в парк развлечений.

🐞🌱

МадамВпальто: Кстати сейчас всем нравятся Морожки-единорожки и «Котятки играют в прятки»

Ваще таких не знаем

Была раньше здесь: Кукольный дом с мебелью. Классическая мечта дошкольниц.

Возможно, да.
На вб много на любой кошелёк.
У моей не очень зашёл.
Покупали специально для поросячей семьи Пеппы))

Вобщем, однозначно нужно узнать у мамы предпочтения именинницы

Москва

Django,
Вот она ))

Москва

🐞🌱: Ваще таких не знаем

Девочки 5-6 дет от них в восторге)) В Москве тренд на них
Это да, типа лол, не понятно кто попадается, сюрприз)))

мама
Екатеринбург

блин, моей на день рождения в 5 лет был нужен скричер.
И сова Шушу.
С совой спит, со скричером играет.
П.С. Скричер уже не первый, их уже несколько. Надо еще.

Москва

Django,
До этой куклы у нас был Край Бэби, он прямо тяжелый)), но дочь его тоже любит. Теперь у край бэби появилась сестра, или эта край бэби выросла, пока не поняла)))

мама
Екатеринбург

Я за "спросить у мамы", чтобы хотя бы обозначили, что дарить точно не надо. Моя терпеть не может никаких кукол и мягкие игрушки(любые). И лего ей тоже не заходит.
У нас в кругу пользуется популярностью формат "маленькое и не дорогое" - в руки и конверт.

Аноним 929
автор

Девушки, спасибо) определились с подарком девочке и конвертом маме)

Гуджицу,лего ниндзяго,слаймы(если возьмете,во вкусвилл отличные,не оставляют следов и отстирываются от одежды),всегда в ходу фломастеры,карандаши,раскраски, всякие фигурки принцесс пони, заводные игрушки-щеночки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";