Платье на выпускной в детском саду

Аноним 487
автор

Подскажите Екатеринбург, выбираю платье дочери на выпускной в детском саду. Одевать только в саду, причем они на представление костюмы какие то одевают, потом переодеваются на вот торжество и немного в группе с родителями. Что подскажите опытные мамы: бальное пышное или поскромнее, типа вечернего? Прокат не хочу. Ещё вопрос про эти открытые спины на платьях, моя может сказать и что холодно ей, если вдруг будет непогода. Сам праздник в самом конце мая.

Аноним 487: бальное пышное

Аноним 487: типа вечернего

Аноним 487: эти открытые спины на платьях

Выпускной в садике
Зачем всё это?
Сейчас столько прекрасных платьев, которые можно надеть на праздник, а потом носить летом.

Аноним 394

Ой, я как вспомню бедных девочек в этих пышных бальных платьях, все в них запутываются, еле ходят, не удобно, так радовалась, что своей взяла простое классическое. Потом на другие праздники носили. Потом продала сразу как только выставила.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 487: Что подскажите опытные мамы: бальное пышное или поскромнее, типа вечернего?

Какое хочет ребенок.

АнониМ

У нас одна девочка вообще в брючном костюмчике была с пышными рукавами. Вот все удивились)))

Аноним 487
автор

OlicM,
Согласна с вами, но она же ребенок, и остальные будут "красивые", а я

АнониМ

Только не длинное! Ей неудобно будет

Аноним 477

Аноним 394: Ой, я как вспомню бедных девочек в этих пышных бальных платьях, все в них запутываются, еле ходят, не удобно, так радовалась, что своей взяла простое классическое.

+++
Постоянно удивляюсь таким платьям. Видимо мамы для красивых фотографий покупают. Бедные девочки потом ни на стул не могут нормально сесть, ни в конкурсах поучаствовать. Зато мамы довольные

1й
мама
Екатеринбург

наши красотки все были в праздничных платьюшках, они даже бальное танцевали, красиво
Я пересматриваю периодически, хотя уже лет 8 прошло

мама
Екатеринбург

Выпускной детский. Надо то, в котором удобно двигаться и не жарко. Можно прикидкой, чтобы потом было куда надеть.

Аноним 487: Согласна с вами, но она же ребенок, и остальные будут "красивые", а я

Тогда уж правда - не берите в пол. Замучается и запутается.
Посмотрите арт.16234787, 29683323 на вб раз уж так надо пышное )

Аноним 651

У нас в прошлом году девочки были все в одинаковых белых хлопковых платьях, а мальчики в белых рубашках с голубыми бабочками и синих брюках. Это было ооочень красиво!

Золотая середина

Наверное то,которое хочет сама девочка. Если ей не всё равно.

Я за то чтоб платья принцесс девочки надевали в том возрасте когда они этого хотят.

Чтоб не было потом 40-летних тёть с незакрытыми гештальтами (я,например. в детстве так хотелось трусики-недельку как у подружки,а теперь уже хоть и купила сто раз,но "не то пальто" )

Аноним 185

Если дочке всё равно, то выбирайте то, что нравится маме. Если дочь "видит" свой образ, то нужно купить то, что она хочет ,т.к. это её праздник и она должна быть уверена в своей неотразимости. Мне было всё равно как оценят образ дочери другие мамы/родители, для меня главное, чтобы был счастлив мой ребёнок.

Аноним 603

Аноним 487: про эти открытые спины на платьях,

А что за поделился открытыми спинами для таких маленьких девочек? Обычно вроде без оголения

Аноним 631

Золотая середина: Наверное то,которое хочет сама девочка. Если ей не всё равно.
Я за то чтоб платья принцесс девочки надевали в том возрасте когда они этого хотят.

+100500
Если дочь хочет бальное, то нужно позволить ей быть в бальном. Моя вот со шлейфом выпросила, у меня, говорит, ни разу такого не было) ну купили с отстегивающимся, что бы если что, то снять удобно было )
А мода на открытые спины у детских платьев меня тоже напрягает, и не из-за холода/погоды... детское платье должно быть детским, а не вот это вот все

Аноним 618

Аноним 394: Ой, я как вспомню бедных девочек в этих пышных бальных платьях, все в них запутываются, еле ходят, не удобно, так радовалась, что своей взяла простое классическое

У племянницы на выпускном девочки все были в принцессиных длинных пышных платьях. Довольные и счастливые. И не потому что мамы такие платья выбрали, а потому что дочки мечтали о таких.
И только одна девочка была в "простом классическом". Да, это выглядело более органично и уместно с точки зрения мам. Но кааак рыдала эта девочка, что мама ей принцессино платье не купила.

Аноним 487
автор

Аноним 618,
Вот этого тоже боюсь, что будет рыдать, хотя и разговаривали с ней и прям образа своего она не видит ещё.

Аноним 479

Вот такое было у дочери, удобное и красивое. Не понимаю платьев в пол у маленьких детей.

Аноним 428

У нас вот такое платье с Алиэксперсса было. Никаких проблем в танцах и т.п. не возникло. Когда им потом принцессное носить, только на свадьбу.

Аноним 258

Аноним 487,
У моей было с пышной юбкой но по колено

Отличный вариант

просто посетитель
Екатеринбург

у нас случился курьёз с выпускным платьем. Мы заказали платье на WB - однотонный атласный верх, низ радужная, фатиновая пачка. В комплекте шёл ободок единорожка.
Пришли мы в садик в этом платье... а там ещё одна девочка в точно таком же платье.
Моей дочке было всё равно, а вот у той девочки целая истерика была из-за этого.

Аноним 728

У нашей на торжественную часть было в пол ( кстати, удобное, без кринолина, просто несколько слоёв фатина), на бесячки и торт летнее платье яркое.

Аноним 439

На Озоне много красивых платьев для праздника и недорого для того, чтобы один раз надеть. Сидите с дочкой и вместе выбирайте.
Я бы посмотрела с пышной юбкой чуть ниже колена.
Выпускной -это её день! И пусть она в этот день будет принцессой)

N L
мама
Екатеринбург

До колена или чуть ниже пышное берите, но не в пол.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";