Платье на выпускной в детском саду

мама
Екатеринбург

Аноним 487: бальное пышное

Дети на утреннике танцуют. Если не сама в нём запутается, кто-нибудь из одногруппников поможет. На стул садиться неудобно.
Я дочери под обычное нарядное платье до колена купила подъюбник. Получилось красиво, в меру пышно и удобно. Подъюбник многослойный, без колец.

Аноним 487: открытые спины на платьях

Неуместно для маленькой девочки.

Аноним 651: У нас в прошлом году девочки были все в одинаковых белых хлопковых платьях, а мальчики в белых рубашках с голубыми бабочками и синих брюках. Это было ооочень красиво!

Мне не нравится. Я за разнообразие.

Аноним 840

Аноним 258: Отличный вариант

А где покупали такое?

Аноним 359

Аноним 477, у меня была в бальном,как принцесса.
Только на торжественную часть.потом с аниматорами бесились в брюках.
На следующий год в школе ещё раз на праздник надела.и в конкурсах в нем поучаствовать умудрилась)

Аноним 359

Аноним 651, ой нее. это же не выступление хора или ансамбля песни и пляски.где все в одинаковом

просто посетитель
Екатеринбург

У моей было нарядное, но не пышное.
До этого была пара пышных платьев, но не в пол. Хочется девочкам, ничего не сделать с этим. И мне хотелось в детстве. Есть хорошие варианты.
Младшая сейчас тоже их носит. Но это только утренники, без беготни и прочего, иначе неудобно.

В пол точно нет. Были у пары девочек. И красоты особой нет, и неудобно, и жарко

просто посетитель
Екатеринбург

Золотая середина: Чтоб не было потом 40-летних тёть с незакрытыми гештальтами

Согласна.
Вспоминаю даму в Суздале. 40+. Шла по улице в кокошнике с улыбкой на лице. так и сказали: вон та девочка, которая хотела и ей не купили в детстве))

Аноним 608

У моей было пышное красивое, не понимаю девочек в этих обычных ....

Аноним 258

Аноним 840,
Май литл систер, ручная вышивка

Минона

Нам в садике сказали: платье без шлейфа,дети будут танцевать.

Аноним 131

Язва Занозовна: Пришли мы в садик в этом платье... а там ещё одна девочка в точно таком же платье.

А у нас похожая история: купила я себе на скорую руку платье темное, в белый горох, в Зарине. Прихожутв садик к сыну на выпускной, а моя приятельница - точно в таком же платье!) только размеры у нас разные))) впервые в жизни так совпало - и именно в садике. Нам ещё ответное слово родителей надо было говорить вместе, договорились встать подальше друг от друга)

Аноним 210

Нам сразу сказали чтоб н каких платьев в пол, другие дети будут наступать на него . И дети будут в чешках.

Аноним 631

Минона: в садике сказали:

Аноним 210: Нам сразу сказали

Ну вот начинается: сказали такого цвета не покупать, такого фасона не носить...
вот в школу пойдут и будут все в форме ходить) шлейф не мешает танцевать, если он не 2х метровый сзади волочится, как у свадебного) когда и куда их носить-то, платья принцесс?))

мама
Екатеринбург

Аноним 631: шлейф не мешает танцевать, если он не 2х метровый сзади волочится

А сколько метров шлейф не мешает, с Вашей точки зрения?

Аноним 631

Astrum*: А сколько метров шлейф не мешает, с Вашей точки зрения?

В зависимости от роста ребёнка )) что бы не волочился сзади. Вот так, например платье на фото выбрано просто как пример))

Аноним 158

У моей дочери 5 лет назад было платье-облако слегка ниже колена, сзади шнуровка, хлопковый подклад, в меру пышное. Было и нарядно, красиво, уместно. Помню, что в садике не рекомендовали бальные платья в пол, допустимо было до щиколотки и без шлейфа. Очень активная программа была, много танцев. Фото такие, просто для примера. Потом это же платье надевала дочь еще и на день рождения и еще на пару мероприятий. Сейчас такой выбор этих платьев, глаза разбегаются, можно найти компромисс между бальным и просто красивым и нарядным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";