Очень щепетильный вопрос

Аноним 755
автор

Чую камни полетят, но все же. Есть те, кто не ходит в гости к подруге из за ее несносных детей?
Детям 4-6, зовет в гости. А я не хочу. Во первых они на ней почти на голове ползают, а во вторых, она мыслями не в беседе со мной.
Поняла, что мне не в удовольствие так общаться. Пересекаюсь только у себя дома либо на улице

Аноним 948

Аноним 755: Детям 4-6, зовет в гости

Идите, когда они в садике, не?

Екатеринбург

Аноним 755: Есть те, кто не ходит в гости к подруге из за ее несносных детей?

Нет. У моих подруг дети сносные.

Аноним 36

Ну я бы тоже не пошла. Что делать в таком зоопарке.

Надежда

Аноним 755: щепитильный

щепетильный

Аноним 755: Во первых они на ней почти на голове ползают, а во вторых, она мыслями не в беседе со мной.

фуу, терпеть не могу такое. зовите ее в кафе, на шопинг без детей

Аноним 36

Аноним 755: Детям 4-6

Аноним 755: они на ней почти на голове ползают

Больны?
Ей есть их тогда с кем оставить? И самой тоже с вами отдохнуть. .

Аноним 749

я к своей племяннице стала редко ходить, третья уже родилась, меня раздражают

Аноним 874

Аноним 755,

Встречайтесь в кафе без детей
Вы не обязаны любить чужих детей, тут свои-то раздражают, не то что чужие

мама
Екатеринбург

Я со своими то не хочу встречаться, чужих тоже не оч терплю и не скрываю совершенно это. Если посиделки взрослыми , зачем надо встречаться с детьми? И почему стыдно сказать что вы не хотите встречаться с детьми? Они мешают, не дают поговорить, обсудить взрослые вопросы и расслабиться

Екатеринбург

Кафе с детской комнатой решит проблему.

Аноним 179

Я бывает даже к сестре не еду, потому что у них дурдом и по телефону не могу с ней говорить, если дети рядом в трубку орут.

мама
Екатеринбург

Вполне нормально сказатЬ .что хотите встретиться без детей.
Главное, чтобы возможность такая была.
Мы тоже с подругами когда встречаемся в кафе/гостях заранее обговариваем наличие детей, чтобы понимать формат встречи.

Аноним 49

Не могу. С подругой редко стала общаться. Общаться невозможно. Дети на ней висят, а если детей нет, то мыслями она в детях и темы все вокруг детей. Сама тоже мама, дети того же возраста. Но мне хочется уйти от темы детей и 2 часа поговорить или заняться чем то другим.

Посиделки дома или поеданием еды мне тоже уже не интересны. Думаю я плохая подруга раз не могу. Но ничего с собой поделать не могу.

мама
Екатеринбург

Я и когда к себе зову в гости, обозначаю сразу формат) если мои дома и предполагаются дети, ок можно брать. Если моих нет, предполагаются взрослые посиделки, я прям говорю - без детей. Некуда деть, ну не судьба, не в этот раз значит)))

Аноним 749

NewMom: Я и когда к себе зову в гости, обозначаю сразу формат) если мои дома и предполагаются дети, ок можно брать. Если моих нет, предполагаются взрослые посиделки, я прям говорю - без детей. Некуда деть, ну не судьба, не в этот раз значит)))

+++ также

Я календарь переверну

Ой, я терпеть не могу чужих детей.
И сама не хожу туда, где дети орут и на себя внимание взрослых все время тянут. Так и к себе не зову никого с детьми, какие бы они лапки не были. Чужих детей мне в доме не надо.
Была приятельница, все порывалась ко мне с детьми приехать (мол, я без детей никуда), а детям на секундочку 10 и 12 лет... Они мне для чего дома?))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 49: . Думаю я плохая подруга раз не могу

Этот период пройдет, дети подрастут и все вернется "на круги своя".

Аноним 634

Аноним 755: Я думала я одна какая то такая неправильная). А оказывается все норм.
Пипец как чужие дети бесят, когда они несносные. Даже из родни. Фу

Очень хорошо вас понимаю, по мне нормальная реакция. Я вобще не люблю чужих детей в принципе, особенно шумных и диких )) Вариант встречаться без детей. Предложите подруге, думаю она с радостью при условии, что оставить есть с кем.

Аноним 887

Я с сестрой практически перестала общаться из-за детей. Очень избалованные. Пока спать не лягут, невозможно поболтать.

мама
Екатеринбург

Нормально. Свои-то лети бесят иногда, а тут чудим умиляться? Смысл от такого общения? Зовите гулять, в кафе, кино и так далее. Чтобы не говорить прямо почему не хотите в гости, скажите, что о ней же заботитесь, хотите, чтобы она от детей отдохнула и вы нормально пообщались, не отвлекаясь.

Аноним 533

Аноним 755:
Детям 4-6, зовет в гости. А я не хочу.

Не идите. Скажите, что хотите в кафе без детей, чтобы можно было спокойно посидеть и поговорить.

Аноним 533

Аноним 887: Я с сестрой практически перестала общаться из-за детей. Очень избалованные.

Так встречайтесь без детей.
Я сразу подругам говорю, что предпочитаю в кафе и без детей. Лучше редко видеться, но без детей, чем часто под крики и дёрганье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";