Как зачать девочку? (кто использовал нетрадиционные методы - диеты, таблицы, расчеты и т.п. - и сработало:)

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! У меня двое детей - мальчик и...мальчик:)) Когда ждали второго, до последнего надеялась на девочку...но вышло иначе...Конечно, очень люблю своих мальчишек, но не оставляю надежды родить еще и девочку :) Отзовитесь, кто использовал нетрадиционные методы при планировании пола ребенка и они сработали (или нет:) Буду пока собирать информацию ;)
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!

Екатеринбург

Мы использовали традиционные методы )

мама
Екатеринбург

У нас тоже 2 сына , присоединяюсь к теме...

MamaAnutka
Когда ждали второго, до последнего надеялась на девочку...но вышло иначе...Конечно, очень люблю своих мальчишек, но не оставляю надежды родить еще и девочку

но если вдруг третий сын появится,- муж будет очень счастлив :)

автор
мама
Екатеринбург

у меня тож,конечно, рыдать не будет, но девочку очень хочет....старшему косы заплетает

автор
мама
Екатеринбург

мне даже акушерка, когда вторые роды принимала, сказала - надо было на диете посидеть (это я ей сказала, что девочку хотела) - может, работает?? :)

Екатеринбург

MamaAnutka
надо было на диете посидеть

глупости

мама
Екатеринбург

MamaAnutka
может, работает??

по моему ни диета, ни употребление определенных продуктов , ни таблицы с датами рождения мамы и папы,- ничего не работает!!! Все пробовала :)

мама
Екатеринбург

Отец Алексий
глупости

ЧТО БОГ ДАСТ.... :) ?

Екатеринбург

zoziroz
ЧТО БОГ ДАСТ

Именно

автор
мама
Екатеринбург

т.е. надо у него попросить? это тоже будем :)

мама
Екатеринбург

MamaAnutka
т.е. надо у него попросить?

Попросить чтобы вообще еще дал детей, а какого пола...как получится :)

автор
мама
Екатеринбург

а как насчет занятия сексом в определенные дни цикла? вроде как в день овуляции повышается вероятность зачатия мальчика, т.к. Y-спермики более активные и быстрее достигают яйцеклетки; а если заниматься этим до овуляции, то к овуляции останутся только более медленные, но более живучие Х-спермики....По-моему логично... :)

мама
Екатеринбург

ну я верю в то что мальчики получаются если зачатие происходит в день овуляции а девочки +- 1 день. у меня всегда затяжная и плавающая овуляция была. Но и это не факт. Я вот всегда была уверена что у меня будут только девочки ( до всех узи знала). если вдруг на третьего решусь - то тоже будет девочка , уверена. У нас в роду по женской линии 95% рождаются девочки, а мальчики или больные или рано умирали. Опять же с точки зрения биологии ( генетики) теория так себе :)Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 19:25

мама
Екатеринбург

MamaAnutka

опередили :)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо! :)

автор
мама
Екатеринбург

а интересно, имеет ли хоть какое-то значение, кто в семье родителей рождался - мальчики или девочки....я заметила, что если в семье были сестры, то они потом рожают мальчиков и наоборот...вот у моей бабушки было 2 сына, у них родилось по 2 девочки (одна из них я) :) , у нас с сестрой - снова парни (у меня 2, у нее 1) %)

мама
Екатеринбург

MamaAnutka

ну вот у нас наоборот уже более 4 поколений по маминой линии одни девочки

мама
Екатеринбург

MamaAnutka
в определенные дни цикла?

В этом месяце пытались по науке, но ничего не получилось!
Мне врачь сказала, что есть женщины которые физически не могут выносить
ребенка определенного пола.
У меня 2 сына, хотим дочку :)

автор
мама
Екатеринбург

может, по мужской линии были одни парни? так, пытаюсь закономерность найти...

автор
мама
Екатеринбург

Cтюша
У меня 2 сына, хотим дочку

может, сообщество создать?

мама
Екатеринбург

MamaAnutka

У мужа в родне поровну, у меня девочек больше!

просто посетитель
Екатеринбург

по фен шуйской книжке дышала через правую(?) ноздрю и фигурку ляльки-девочки поставила в зону детей, сработало ну так-то фигня это канеш все

мама

У меня мальчик, мальчик и ... девочка. Зачатие за 7-4 дня до овуляции. :)

мама
Екатеринбург

MamaAnutka
если в семье были сестры, то они потом рожают мальчиков

интересно... эта теория, наверно, имеет место быть!
у моих знакомых и у меня именно так и получается, может совпадение? :)

мама
Екатеринбург

MamaAnutka
нетрадиционные методы

я только традиционные знаю, для мальчиков
нужно что б муж был в шапке, рукавицах и с топором за поясом(пояс видимо тоже нужен )
Свекровь советовала :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";