Как зачать девочку? (кто использовал нетрадиционные методы - диеты, таблицы, расчеты и т.п. - и сработало:)

будущая мама
Москва

а можно и мне посчитать, если не трудно

  1. дата рождения мамы- 13. 07. 79.
  2. дата рождения папы- 15. 12. 71.
  3. начало последних месячных 18. 07. 2011
  4. длительность цикла 30 дней
      1. 2000г. мальчик 41 неделя кесарево.
        Очень хотелось бы девочку.
        Заранее спасибо
просто посетитель
Белгород

Ответ для Ёжа.
Евгения, у вас ещё нет данных по третьему пункту. Пока не установятся месячные после родов, планировать нельзя.
Стефан (Марк)

просто посетитель
Белгород

ezhka ответил письмом.
Стефан (Марк)

просто посетитель
Белгород

oly79 ответил письмом.
Стефан (Марк)

просто посетитель
Белгород

Примеры (1 и 2) определения пола уже зачатых детей, приведённые мной в сообщ. от 15 авг, даны только для доказательства работоспособности метода. Определением пола зачатых детей, как услугой не занимаюсь по двум причинам: 1. по соображениям морали, т.к. не все, после получения прогноза, продолжали донашивать и я не хочу быть к этому причастен. 2. прогноз даётся в форме вероятности, а большинству нужен только точный ответ, значит им прогноз бесполезен.
Поэтому - планировать, всегда да, а определять пол уже зачатых, нет.

Сообщение было изменено пользователем 26-08-2011 в 01:09Сообщение было изменено пользователем 26-08-2011 в 03:18

мама
Екатеринбург

Стефан
Евгения, у вас ещё нет данных по третьему пункту.

Спасибо за ответ...как только появятся данные по 3 пункту обращусь еще разик.

мама
Екатеринбург

Подружка
на истребителях летал...3 парня у них

Короткие перелеты были. Надо рейсовые, подольше.

мама
Екатеринбург

Диан
Короткие перелеты были. Надо рейсовые, подольше.

У меня брат троюродный летчик, летает в международные рейсы(в ОАЭ,Египет,Турция и т.д.)-у него 2 парня.

автор
мама
Екатеринбург

Давненько не заглядывала в свою темку!! А она, оказывается, живет и развивается!!!! Так сразу захотелось планировать-планировать-планировать Но, к сожалению, сейчас надо выйти на работу, годика 2 потрудиться (заработать денег на безоблачный декрет), а уже потом приступить к этому увлекательному занятию ;)

автор
мама
Екатеринбург

Cтюша
Отписывалась в начале темки(2 сына, хочу дочку...), а теперь вот ждём-с девчонку Блин, как здорово, поздравляю!!! :y_0019: Тоже надеюсь в ближайшие годы оказаться мамой дочки!!!

автор
мама
Екатеринбург

Стефан
Обращайтесь здесь в теме или ко мне на mireille77vlad@mail.ru Адрес включает два имени - Мирей Матье и моё.
Необходимые данные: 1.Дата рождения матери (число, месяц, год)
2.Дата рождения отца
3.Дата начала последних месячных
4.Длительность цикла (время от начала одних месячных до начала других)
5.Даты рождения предыдущих детей и длительности беременности
6.С какого срока готовы к зачатию (не более 3 мес. от даты подачи заявки)
7.Желаемый пол (мальчик, девочка)
Желательно умение определения начала овуляции.
Стефан (Марк) Обязательно спишусь с Вами!! Вот только как быть, если месячные нерегулярные (у меня в принципе всегда так было и сейчас вот закончила ГВ почти 3 мес назад, а их все нет) :(

мама
Екатеринбург

Cтюша
Отписывалась в начале темки(2 сына, хочу дочку...), а теперь вот ждём-с девчонку

Здорово! Поздравляю! :bear: Счастья вам и здоровья!
Я на третьего не решусь наверное, хотя девочку очень хочу

Екатеринбург

У меня муж 2 недели до планируемого зачатия сидел на молочной диете. Пачка творога со сметаной на ночь! Каждый день.
Учитывала еще, что воздержание (ну хотяяяяяяяя бы недельку) способствует зачатию девочки, а частый секс зачатию мальчика, ну и кроме всего

никакая
у спермотозоида-девочки "живучесть" выше чем у мальчика и до овуляции доживают в основном девочки.

Хотите верьте, хотите нет. Растет отличная доченька

879шшшшшш

я ваще теорию в журнале читала давно, что если женщина кончает, то девочка, а нет, то мальчик не проверяла, если честно=еще слыхала, шо если после секиса встать сразу, то точняк мальчик, а лежать, то девочка.

Матвеечка

По всем таблицам и методам моя девочка - мальчик

мама
Екатеринбург

моя мама уже больш 20 лет имеет таблицу расчета пола ребенка перед зачатием(там учитывается возраст женщины и последний день овуляции) Ну по расчетам этом таблице родилось много должданных мальчиков идевочек :) В том числе мой брат (ему уже 25 лет а нас было трое девочек .....) Ну и мне мама расчитала мальчика.А остальным методам не доверяю %)

мама
Екатеринбург

лейлая
моя мама уже больш 20 лет имеет таблицу расчета пола ребенка перед зачатием

Поделитесь чудо секретом??????????

мама
Екатеринбург

MamaAnutka

Tanyha

Спасибо, девочки!!!
Желаю вам по маленькой доченьке!!!!
Это так приятно покупать вещички розовые-розовые :love: , хотя руки к голубому и синему периодически так и тянутся... :)

автор
мама
Екатеринбург

Cтюша
Это так приятно покупать вещички розовые-розовые

Ааааа!! Хочу-хочу!! Ну хоть немного-то подгадывали? ;) я планирую хотя бы по китайской таблице прикинуть, ну там еще что-нибудь... :)

мама
Первоуральск

лейлая
имеет таблицу расчета пола ребенка перед зачатием

поделитесь уже!!!! :y_0022:

мама
Екатеринбург

Дали мне в роддоме (после третьего) книжечку - Будянский А.Т
называется "мальчик или девочка Новый метод определения пола ребенка до и после зачатия".
Акушерка сказала, что 100% - она и врачи проверяли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";