Мамы погодков, нужна ли двойная коляска???

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня погодки, надо, очень надо . Причем я тоже предполагала, что на один сезон, в результате катались пока младшему 2 не исполнилось. Был паравозик, удобно, маневренно и много других плюсов.

мама
Екатеринбург

Женьшень
Она складывается книжкой, крайне компактная становится

все равно не понимаю... вот Даша заходит в лифт, вынимает детей из коляски, коляску складывает и несет на себе младшенького и коляску, а то и старшенькго еще...

мама
Екатеринбург

Входит она в лифт :) я уже этот лифт и вдоль и поперек измерила. Не все конечно входят, но та, которую я замечтала - входит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Darja
та, которую я замечтала - входит

это какая? поделись, пожалуйста...

мама
Екатеринбург

Двое-мама, я уже давала вам ссылку, тока на другом сайте :)

мама
Екатеринбург

Darja
Входит она в лифт

ну тогда я за тебя спокойна :D

мама
Екатеринбург

Подниму темку (модераторы, звиняйте, если что не так :) ). Продаю нашу коляску, в которой своих 2 месяца катала. Если кому интересно - милости прошу в "Объявления" :)

мама
Екатеринбург

а мы такой обошлись

мама
Екатеринбург

Женьшень
Подниму темку (модераторы, звиняйте, если что не так ). Продаю нашу коляску, в которой своих 2 месяца катала. Если кому интересно - милости прошу в "Объявления"

Не актуально уже . . . В пору санки искать :)

мама
Екатеринбург

Darja
Не актуально уже . . . В пору санки искать

Хехе :) Ну, если зима будет похожей на прошлогоднюю... С зеленой травой в январе... Много вы на санках наездите! ;) :)

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja)
Не актуально уже

Почему? Наша соседка купила эту коляску. Кстати, не без моей помощи, у ней инета нет

мама
Екатеринбург

Это что а?

Тема закрыта
Причина:
";