Как спят разнополые дети в поездках

Аноним 90

Убью Ведром: Отдельный сон с мужем недопустим.

  • не правильно

Он спит с сыном, так как вся семья в одной комнате
По другому просто нельзя

Может даже девочек чем то огородить, так совсем удобно
зачем мальчику рассматривать нижнее женское белье, мальчик большой , но ребенок

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: Отдельный сон с мужем недопустим.

А что случится?

Екатеринбург

Вопросик: Дано: двое детей разнополых с разницей в 7 лет, парень старший 15 и девочка 8летка.

Естественно искать вариант с разными спальными местами. Какие тут вопросы могут быть.

Аноним 309

В двухместный взять доп место для младшей, старшему одноместный отдельный номер

мама
Екатеринбург

В таких поездках я всегда сплю с дочерью, а муж с сыном. По другому никак

Аноним 954

Убью Ведром: Отдельный сон с мужем недопустим. А 15-летнего парня с 8-летней сестрой в одну кровать уложить - допустимо? Или, вообще, в отпуск не ездить?

Екатеринбург

Это и не отпуск, разлечься с детьми по половому признаку.. А как же секс в отпуск? Ну не.. Попробуйте найти съёмное жильё с 2-3 комнатами, точно можно найти не в 2 раза дороже. Ну или не заработали на отпуск с детьми. Мы вот не едем, не хотим с дочерью в одной кровати спать)) и ходить одергивать себя от любой покупки

Екатеринбург

Аноним 954,
Я б не поехала, если 10 тыс рублей такую роль играют...

Екатеринбург

Мирка: что случится?

Лично для меня это не отдых, а наказание какое-то, на знаю как у Ани)

N L
мама
Екатеринбург

Я б папу с сыном, а дочку с собой положила.

Проблемка
автор

Аноним 874: При чём здесь приставания? А вариант, что утром у парня стояк будет физиологический, не рассматриваете? Ему самому каково в кровати с сестрой в этот момент? явно не ловко, она простите и увидеть может, задеть случайно... Зачем это? Не тот уже возраст, чтобы спать вместе.

так конечно, вы правы, речь не о приставаниях
Просто, ну они оба уже довольно большие, у нее свои особенности, стеснение и пр. У него - свое

Екатеринбург

Вопросик: получается почти вдвое дороже(

Так вас и едет не двое, а четверо. И еда как на четверых, в два раза дороже чем на двоих, и билеты.. Как-то я не понимаю снять однокомнатные апарты на четверых, даже если по половому признаку спать, всё равно дискомфортно..

Проблемка
автор

Rery: Я б не поехала, если 10 тыс рублей такую роль играют...

да играют. И не 10, а больше 20. Не все тут миллионеры, для кого-то и эти денежки важны. Сын окончил 9 класов, важный этап в жизни, дальше - новый этап и хочется его порадовать интересной поездкой. Да, возник вопрос. Из ответов поняла, что лучше бы искать другой вариант, кроме совместного спального места для подросших детей. Но отменять поездку, точно не буду!

Екатеринбург

Вопросик,
Какая разница получается между идеальным вариантом и не идеальным?

Аноним 927

Дочь 16 лет, сын 7 лет, частенько вместе в поездках спят. Ну да, в пижамах, да , мелкий пинается, она его может щипнуть сильно, обычная возня.
Как-то ничего плохого в голову не приходило.

Екатеринбург

Аноним 927,
Так у вас мальчик маленький, правда разницу не видите?)

мама
Екатеринбург

Rery: Лично для меня это не отдых, а наказание какое-то, на знаю как у Ани)

+++++
Зачем нужен такой «отдых»
Я дома никогда не сплю с детьми , а тут поехала отдохнуть 😖

мама
Екатеринбург

Аноним 519: Моим 18 (девочка ) и 9 (мальчик ) . Они даже дома в одной кровати пол ночи лежат в стрелялки играю

У вас старшая девочка, мальчика я бы не положила с сестрой, у него и стояк может быть и в принципе ему неудобнг будет.
мои в прошлой поездке спали на одной кровати под разными одеялами, кровать широкая, но им 10 и 7, подростка бы уже не положила.

Проблемка
автор

***ВТима***: Зачем нужен такой «отдых»

чтобы показать детям другие города, крутые парки, интересные музеи, памятники - зачем люди путешествуют? Не только ведь для того, чтобы спать на мягкой перине.
Или вы считаете, что если нет денег на дорогой отель, то сиди и дальше своей деревни носа не кажи?

Аноним 927

***ВТима***: Зачем нужен такой «отдых»

Ну да, частенько ездим с детьми по России и не только. И семейные двухкомнатные номера оснащены так, что в одной комнате диван, в другой двуспальная кровать для родителей.
Вот заграницей все более удобно, у каждого свое спальное место.

мама
Екатеринбург

Вопросик: Не только ведь для того, чтобы спать на мягкой перине.

Тогда берите палатку четырехместную и езжайте
Автор , ну вы взрослый человек
Зачем вашему, уде тоже взрослому ,сыну спать с сестрой
Я реально не понимаю
Снимайте апартаменты двух или даже трехкомнатные
Зачем всё время какие-то трудности создавать

мама
Екатеринбург

Вопросик,
Может времена изменились. В моем детстве мы часто собирались детьми, возраст разный, старшая сестра из двоюродных вместо мамы как бы. Готовила нам вкусняшки, устраивали светомузыку , рассказывали страшилки и прочее. И спали даже по трое на большом диване. И на каких- то перинах, матрасах, строили халабуды. Если надо - спали вальтом, одеяло у каждого свое. А свадьбы и прочие семейные праздники в деревне. Столько народа.
Нравы меняются, наверное.
Если долго так ночевать без отдельного места , то лучше с родителями разделить. Спокойнее сон будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 927: в одной комнате диван

Можно заказать допместо и поставят ещё раскладную кровать

мама
Екатеринбург

Солнце*: на каких- то перинах, матрасах, строили халабуды.

У нас тоже всё это было
Только девочки с девочками спали , а мальчики с мальчиками . Разные комнаты были
У автора парень 9 классов закончил , мужик взрослый

Проблемка
автор

***ВТима***: Тогда берите палатку четырехместную и езжайте

Я не спрашивала совета, где мне отдыхать: в палатке или в отеле.
Мой вопрос вполне конкретный и если вам нечего сказать по теме, доброго пути

***ВТима***: Снимайте апартаменты двух или даже трехкомнатные

готовы спонсировать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";