Как спят разнополые дети в поездках

мама
Екатеринбург

Вопросик: готовы спонсировать?

Когда мои дети ездили со мной , то спонсировала
Апартаменты дешевле отеля так то

Аноним 575

У меня разнополые с разницей почти 9 лет. Старшая дочка. Даже в мыслях никогда не было положить их спать вместе. Если уж совсем никак, то раздельно: ребенок-родитель.
Но мы не сталкивались с таким, даже за границей всегда отдельные кровати, даже были в 2 яруса кровати.

Аноним 208

***ВТима***: Зачем нужен такой «отдых»
Я дома никогда не сплю с детьми , а тут поехала отдохнуть 😖

А я обожаю спать со своими детьми, но увы- это уже редко бывает, все большие становятся.
Как можно уставать от своих детей? Я этого не понимаю.
По теме, смотрите на своих детей, если они нормально между собой, два разных одеяла и спать.
Если есть волнения, то дочь с мамой, сын с папой.
Ну я бы поездку не отменила.
А кто пишет, что чего так мало заработали, не слушайте их, у всех жизнь разная.

мама
Екатеринбург

Аноним 208: кто пишет, что чего так мало заработали, не слушайте их, у всех жизнь разная.

Отель на четверых с завтраком от 5 тыс будет
Апартаменты двухкомнатные точно дешевле , откройте хотя бы авито и приценитесь

Екатеринбург

Вопросик: Чаще двуспалка и раскладной диван.

Возьмите надувной матрас и пусть кто-то спит на нём. Вот вам и третья кровать.

Аноним 927

***ВТима***: Можно заказать допместо и поставят ещё раскладную кровать

Да не всегда это исполнимо

Москва

В вашем случае автор только родитель ребёнок спать.
Если бы старшая сестра была бы. То норм спать вместе на отдыхе.
Насколько я привереда и не поеду никуда, чем плохие условия. Но тут не вижу проблемы спать родитель ребёнок.

И меньше юмать слушайте про 2х 3х комнатные апартаменты.

будущая мама
Екатеринбург

Мирка: А что случится

В смысле? Это не отдых

Аноним 954: А 15-летнего парня с 8-летней сестрой в одну кровать уложить - допустимо

Естественно, это недопустимо. Ни в каком возрасте.

Rery: Это и не отпуск, разлечься с детьми по половому признаку.. А как же секс в отпуск? Ну не

++
Нет, простите, я дома лучше посижу, если на одну кровать и комнату с мужем не заработали это че за жизнь такая, ни поспать нормально, ни сексом заняться, а только за детьми бдить. Я спать люблю без трусов, простите, и с мужем.
Варианты находятся всегда, не помню, чтоб миллионы куч денег на это тратились.

Аноним 90

Такой отдых спать : родитель с ребенком - никого ограничения, на мой взгляд,
будете много на улице
(Хотя дети вносят в нашу жизнь ограничения)

мама
Екатеринбург

***ВТима***,
У меня все братья были, я самая младшая и одна сестра тогда старше всех.

Аноним 625

Надувной матрас берём если нужно кого-то положить отдельно или даже палатку в комнате ставили

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: че за жизнь такая, ни поспать нормально, ни сексом заняться, а только за детьми бдить

+++++++++
Зато дети музеи и памятники увидят 😖

Екатеринбург

Аноним 625: Надувной матрас берём если нужно кого-то положить отдельно или даже палатку в комнате ставили

неплохо можно еще наверное использовать спальный мешок, кляп и скотч (шучу)

Аноним 831

Аноним 809,
У меня тоже такая история с братом. Спали вместе на отдыхе. Спасибо, родители....мне 8, ему 15

Аноним 873

с надувным матрасом хорошея идея. Я сейчас в такой отпуск собираюсь. мой сын 12 лет на надувном матрасе, племянница на своей кровати 13 лет. Комната одна. Они то же в одной квартире могут валяться вместе на кровати, но спать расходятся по разным углам. Матрас потом просто к стене прислонить и не занимает много места. Вот в палатке пару ночей будут спать вместе. Решается разными спальниками. У нас по другому просто никак. Муж не отец сыну, а я племяннице не мать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";