Сейчас по первому каналу идет про прививки

просто посетитель
Екатеринбург

к вопросу о прививках - тем, кто "за" - есть возможность БЕСПЛАТНО привить ребенка (от 6 до 16 лет) от СВИНОГО гриппа - в поликлинике ДГБ № 8 Санаторная, 20, прививочный кабинет
через неделю начнут малышей прививать

Екатеринбург

млин... и тут отметились... ну и тут вам в тему же http://www.studio-41.com/news/doc/11534.shtml

Екатеринбург

detiburg.ru

Етит твою, по всем фронтам наступают, нашли подопытных кроликов

мама
Екатеринбург

MAgnolia
ну и ? стоит или не стоит - к чему общественность привели

депутат много кричала,но одну умную фразу сказала, ставить "живые" прививки в период эпидемии нельзя, 100% заболеете, а бесплатные только они. Сейчас на 4млн.руб. закуплено вакцины,всех будут заставлять ставить. А так больше кричали,ну и не с начала смотреть начала.

ЖаР ПтИцА
сегодня-завтра буду торренты смотреть, надеюсь где-то выложат передачу.. ссылку киньте потом

мама
Екатеринбург

Дамиана

Полностью с тобой согласна, никакого сочувствия :(Сообщение было изменено пользователем 11-11-2009 в 23:09

мама
Екатеринбург

Я тоже уревелась,,, моя дочь недоношенная.... но как тока она родилась и пришли ее забирать в ПИТ я сразу сказала ни на одну прививку не соглашусь. Нам сейчас почти 7 месяцев и ни одной прививки до сих пор нет, пока тока думаю первую БЦЖ ставить и то сдали кровь и мочу, сначала посмотрю по анализам, а потом будем наверное ставить.

В раздумьях

ЖаР ПтИцА
млин... и тут отметились... ну и тут вам в тему жеhttp://www.studio-41.com/news/doc/11534.shtml

"Врачи не могут найти добровольцев - детей, которым не была поставлена прививка от сезонного гриппа. И согласных на испытание родителей.

В 8-й детской больнице готовы начать ставить прививки, но пока некому. Привиты лишь два ребенка. Для оценки вакцины необходимы 180 детей в возрасте от 3 до 17 лет. Врачи уверяют, что вакцина «МоноГриппол Нео» уже прошла испытания на европейских детях и не вызывает побочных эффектов. Пока вирусологи ищут добровольцев, в Управлении здравоохранения решили провести еще одну горячую линию. Уже завтра с 10 утра до 6 вечера можно будет задать вопросы о профилактике гриппа по телефону 257-03-25. Работать горячая линия будет в будни до 11 декабря."
"с"

Если не найдут добровольцев выпустят указ, о том что прививать обязательно всех... иначе не пустя ни в сад, и в школу.... козлы... себе бы и ставили...

мама
Екатеринбург

Такая
Врачи не могут найти добровольцев - детей

а куда все дети врачей делись? пусть на своих пробуют, если так уверены что это сплошная польза.

Екатеринбург

кто-нибудь нашел на просторах интернета передачу?

Екатеринбург

на торрентс ру есть... качаю

Екатеринбург

спасибо, тоже нашла :)

мама
Екатеринбург

Дамиана
А по теме. Смотрела и ревела. Особенно как показали комнату умершей девочки. Плевать на всех депутатов и вирусологов. Что первая, что вторая умничали, а сочувствия к матери ни на грамм. Только б жизни поучить. А у матери этой жизни и нет уже.

ну у нас государство несет кстати ответственность если ребенок умирает от прививки. 30 тысяч рублей выплачивает родителям. так что вот оно сочувствие...

Аноним 842

Zezka
у нас государство несет кстати ответственность если ребенок умирает от прививки.

это ещё доказать надо, причем родителям. что ребенок от прививки умер, а это сделатьв нашем гос-ве анриал

мама
Екатеринбург

Zezka
если ребенок умирает от прививки

Во первых - это еще доказывать надо, а во -вторых мне сама заведующая сказала, что по хорошему перед прививкой нужно брать анализы на антитела, т.к. вполне возможно, что ребенок уже столкнуляся с инфекцией - не заболели, а антитела есть. Но это слишком дорогое удовольствие, поэтому ....
И еще мне все врачи-приверженцы прививок в один голос сказали, что вы же можите ставить их по своему графику, только когда иммунитет в норме и пр. А всех остальных прививают даже с температурой иной раз....Да, ладно..опять завелась что то...

Тема закрыта
Причина:
";