Посоветуйте детского гастроэнтеролога. Нелп!

мама
Екатеринбург

Нужен адекватный доктор, который захочет разобраться в нашей ситуации, а не просто отправит за очередными лекарствами. Все обследования уже прошли. Нужен знающий и неравнодушный доктор.
Сообщение было изменено пользователем 01-04-2010 в 14:03

мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

поисокм попробуйте воспользоваться ;)

мама
Екатеринбург

Спасибо, пользовалась поиском. Все хвалят Малямову, но она ушла в министерство.
Вот и спрашиваю, кто теперь считается хорошим гастроэнтерологом. Мы наблюдаемся в 9-ке у Цион, но я что-то не в восторге.

мама
Екатеринбург

в 1 областной Градинаров фамилия (вроде так). Его хвалят.
на 8 марта в поликлинике он етсь и видимо на С-Дерябиной

мама
Екатеринбург

Liliana
1 областной Градинаров фамилия (вроде так). Его хвалят.
на 8 марта в поликлинике он етсь и видимо на С-Дерябиной

к нему уже ходили - только деньги на ветер, не помог нисколько.

мама
Екатеринбург

Liliana
Градинаров

+100! :) :) :)

мама
Екатеринбург

2c
+100!

видимо, не наш доктор, не стал он с нами возиться, вникать - идите, говорит, по месту жительства, там и обследуйтесь-лечитесь. Вот и вся консультация у Градинарова.

мама
Екатеринбург

Моему ребенку очень помогла Сафонова Любовь Михайловна из Диагностики. Очень ей благодарна. Пришли к ней платно, но так как болячки были серьезные и мы по району к Диагностике подходим, она нам карточку завела и по всем необходимым специалистам бесплатно прогнала, и лечение очень адекватное и грамотное назначила, тьфу-тьфу, почти год с кишечником проблем не знаем, до этого все неладно было у ребенка.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2010 в 14:35

мама
Екатеринбург

LenaYelena
Моему ребенку очень помогла Сафонова Любовь Михайловна из Диагностики

записала. огромное спасибо!!! :)

мама
Екатеринбург

LenaYelena
Моему ребенку очень помогла Сафонова Любовь Михайловна из Диагностики.

в смысле Диавгностический центр на Уралмаше?

мама
Екатеринбург

Liliana
в смысле Диавгностический центр на Уралмаше?

ага

Екатеринбург

мы ходили с острым панкреатитом на Нагорную в специальное гастроотделение, навыписывали лекарств море (тыщи на 3), назначили лечение и строжайшую диету на 3 месяца + обход всех специалистов для полной картины (еще тыщи 3) + сдача всех, существующих анализов (еще столько же).... травили ребенка медикаментами, держали на каше и бульонах, через 2-3 месяца снова рецидив от садиковской еды (ну т.е. не от кока-колы с картошкой-фри, а от обычных садиковских каш и супов)....
пошли к Барташевич (она тогда еще в Семейном докторе на Фурманова принимала) - очень понравилась, абсолютно доброжелательная адекватная женщина без фанатизма залечивания - назначила одну определенную кашу есть каждое утро, пить витамины и вести пищевой дневник, чтобы в случае чего знать, на чем организм срывается.... всё... после этого срывов не было... сплошная экономия получилась без фанатичного лечения!

говорят, она сейчас где-то на Шейнкмана в мед.центре принимает...

мама
Екатеринбург

Парижанка
Барташевич

записала. Мерси!

мама
Екатеринбург

Парижанка
навыписывали лекарств море (тыщи на 3), назначили лечение и строжайшую диету на 3 месяца + обход всех специалистов для полной картины (еще тыщи 3) + сдача всех, существующих анализов (еще столько же)....

то же самое, только в девятке.

мама
Екатеринбург

Ну анализы мы тоже платно сдавали, их, по-моему, сейчас нигде бесплатно не принимают, разве что в стационаре. Бесплатно мы что смогли - сдали в поликлинике, просто результат врачу привезли.

мама
Екатеринбург

Мы уже ребенка замучали этими анализами - два раза только трубку глотал. ужас!

мама
Екатеринбург

Зав.отделением в 9-ке Волкова Ольга Александровна. Подойдите прямо к ней, думаю не откажет.Нам помагла.

мама
Екатеринбург

A1ena
Зав.отделением в 9-ке

в поликлинике или в стационаре?

Екатеринбург

LenaYelena
Ну анализы мы тоже платно сдавали, их, по-моему, сейчас нигде бесплатно не принимают

это ясно.. но когда этих анализов 15 направлений + ВСЕ специалисты, которые есть в этом мед.центре + медикаменты не на 200 руб. = сразу возникает сомнение, действительно ли необходимо было столько....
апофеозом стало то, что когда мы пришли со всеми этими готовыми анализами и пройденными специалистами врач на них даже не взглянула....

так что к этому доктору я точно больше не пойду...
а вот Барташевич Галина Михайловна вызвала очень большую симпатию с порога тем, что подробно на картинках рассказала и показала, что происходит с ребенком и его ЖКТ... ну и соответственно какие меры нужно предпринять, чтобы защитить этот нездоровый ЖКТ от вредных воздействий....
так что если нам еще понадобится помощь специалиста-гастроэнтеролога, я пойду к ней, и даже если она в этот раз решит выписать лекарства, я ей поверю, т.к. изначально она не стала на ровном месте нас залечивать, а попыталась сначала хотя бы стабилизировать процесс...

мама
Екатеринбург

Парижанка
врач на них даже не взглянула....

это вообще всякую веру в таких врачей убивает.

мама
Екатеринбург

А Барташевич где сейчас принимает? не подскажете?

Екатеринбург

Натали (Nataly)
А Барташевич где сейчас принимает? не подскажете?

сама не знаю, специально не искала, но моя подруга нашла ее в каком-то мед.центре на Шейнкмана... поищите поиском, не думаю, что на шейнкмана таких много...

мама
Екатеринбург

я тут тоже примажусь с вопросом, если можно... А куда у нас можно прийти без записи - просто взять и приехать завтра? Платно разумеется.

мама
Екатеринбург

Парижанка
мед.центре на Шейнкмана...

Это УГМК-Медицина, позвонила - она там уже не работает.

мама
Екатеринбург

Натали (Nataly)

В стационаре.

Тема закрыта
Причина:
";