Посоветуйте детского гастроэнтеролога. Нелп!

мама
Екатеринбург

Натали (Nataly)
Вот и вся консультация у Градинарова

Натали (Nataly)
не наш доктор

Что-то не в духе видать был,нас консультировал %) почти 2 часа

мама
Екатеринбург

2c
Что-то не в духе видать был,нас консультировал почти 2 часа

Он перед нами кого-то также консультирвал два часа, на нас потратил 10 минут. И сразу выпроводил. Только деньги зря потртила :(

мама
Екатеринбург

Натали (Nataly)
на нас потратил 10 минут. И сразу выпроводил. Только деньги зря потртила

на нас потратил час, но тоже считаю, что деньги на ветер, да еще диета его дурацкая-дополнительный срыв кишков ребенка.Сейчас тоже у Цион наблюдаемся,и тоже не особо уж в восторге, но....пока это лучшее, что я видела из гастроэнтерологов...эх...

мама
Екатеринбург

Лелюшка
на нас потратил час, но тоже считаю, что деньги на ветер, да еще диета его дурацкая-дополнительный срыв кишков ребенка.Сейчас тоже у Цион наблюдаемся,и тоже не особо уж в восторге, но....пока это лучшее, что я видела из гастроэнтерологов...эх...

Вот это да! Прям сестра по несчастью! А Цион чем не нравится? Мне тем. что на вопросы сковзь зубы отвечает, и каждый второй ответ - "не знаю". А подскажите, к кому вы еще ходили? Вы вроде еще в перваой областной наблюдаетесь?Сообщение было изменено пользователем 04-04-2010 в 01:41

Екатеринбург

А мы вот записались на завтра к КАрповой в КПО.., почитала про нее хвалят.. не знаю.., у ребенка 3 лет живот болит, и рвота бывает.. раз в неделю примерно.... %) %) %) %) %) %) , тоже не хочется.

Парижанка
навыписывали лекарств море (тыщи на 3), назначили лечение и строжайшую диету на 3 месяца + обход всех специалистов для полной картины (еще тыщи 3) + сдача всех, существующих анализов (еще столько же).... травили ребенка медикаментами, держали на каше и бульонах, через 2-3 месяца снова рецидив от садиковской еды (ну т.е. не от кока-колы с картошкой-фри, а от обычных садиковских каш и супов)....

посмотрим...а так хочетс я попасть к хорошему доктору...

мама
Екатеринбург

заботливая мама
А мы вот записались на завтра к КАрповой в КПО.

напишите пожалуйста потом как сходите:)

мама
Екатеринбург

заботливая мама
посмотрим...а так хочетс я попасть к хорошему доктору

обязательно расскажите, как сходили...

мама
Екатеринбург

А Карпова - она инфекционист? или гастроэнтеролог?

мама
Екатеринбург

Натали (Nataly)
А Карпова - она инфекционист? или гастроэнтеролог?

Карпова гатсроэнтеролог была раньше.. в поиске смотрела... ее рекомендуют тут на сайте..

мама
Екатеринбург

Liliana
Карпова гатсроэнтеролог была раньше.. в поиске смотрела... ее рекомендуют тут на сайте

я тоже в поиске смотрела. вроде она как инфекционист принимает. вот и спрашиваю %))

мама
Екатеринбург

Натали (Nataly)
А Карпова - она инфекционист? или гастроэнтеролог?

И как тот и другой,доктор супер.

заботливая мама
в КПО..

А кто -нибудь подскажить их телефончик :)

мама
Екатеринбург

Cutty Sark@

хотелось бы подробностей - почему именно этот доктор супер?Сообщение было изменено пользователем 08-04-2010 в 20:30

Тема закрыта
Причина:
";