Назовите хорошего лора ?

автор
мама
Екатеринбург

у нас отит на 2-х ушах, делали прокол, температура 38.5 3 дня не снижалась, дали антибиот- но уши по-прежнему болят прописали тока капать альбуцид, боюсь что рубцы на перепонке появятся, ну и воопще сомнительно такое лечение, порекомендуйте плииз кого нить или в 9-ке или воопще по городу? в 9-ке по описанию говорят хорший лор женщина с белыми волосами 45-50лет- но имя не помнятСообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 23:48

мама
Екатеринбург

Врач Вольхина Н.Н. работает на Опалихинской 17 не в поликлинике а в При 11 гор.больнице. Лучше доктора не найдете. Выйдет с отпуска 16 числа. Поверьте на слово.

Екатеринбург

отличный спец,просто гуру - Лепинских(работает в семерке и доктор +) . его сот тел. 268-19-20

мама
Екатеринбург

доктор+ на Куйбышева,10. Тарасевич Татьяна Николаевна. Единственнывй врач, который помог нам справится с отитами, миндалинами и аденоидами. Очень рекомендую

мама
Екатеринбург

а стоимость приема озвучивайте, пжлста

мама
Екатеринбург

fish-ka

У Тарасевич первичный прием около 1500 или немного больше, повторный 740 рублей.

мама
Екатеринбург

у Липинских примерно также, но врач он от Бога, спас меня от неотложной операции, очень бережный

автор
мама
Екатеринбург

Volvo4ka
Выйдет с отпуска 16 числа.

к сожалению мы не может так долго ждать :(

просто посетитель
Екатеринбург

чего меня та не спросила...
Лепинских тебе телефон уже дали, звони договаривайся
мне, кстати, тоже к нему нада, соберу денех - пойду

автор
мама
Екатеринбург

papуля
Лепинских тебе телефон

а ясно ))) запишусь

автор
мама
Екатеринбург

papуля
соберу денех - пойду

а почем опиум для народу?

мама
Екатеринбург

лепинских - коновал, который думает только о деньгах
знаю, о чем говорю

идите к другим врачам

мама
Екатеринбург

Ионова Ж.В., раньше работала в Бонуме на Бардина, сейчас вроде в Парацельсе консультирует. Еще в ОДКБ№1 лоры хорошие.

мама
Екатеринбург

+++++Ионова Ж.В., принимает в Парацельсе на Репина, по воскресеньям.....

будущая мама
Екатеринбург

(юстас)
лепинских - коновал, который думает только о деньгах
знаю, о чем говорю

Уж про коновала жестко сказали, не согласна. А то что о деньгах думает, это есть...
Будет время тянуть, лечить и лечить (не бесплатно разумеется), все для пользы пациента разумеется...
Чтоб потом руками развести и все таки операцию порекомендовать.. исключительно у него. Знаем, бывали.
В 9 ке нас прооперировали и ругались, где мы раньше были. А мы "лечились".Сообщение было изменено пользователем 18-11-2010 в 11:49

мама
Екатеринбург

Clair
1500

Clair
у Липинских

не может быть, в доктор плюс он по цене приёма примерно 900р

мама
Екатеринбург

Левушка
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где сейчас Ионова принимает?

присоединяюсь к вопросу, т.к. звонила только что в парацельс, там её уже нет

OB
мама
Екатеринбург

сейчас в девятке принимает только один врач, Стихина,запись за 2 неделе. сегодня у нее были.перед этим ходили в ухо,горло,нос-поставили диагноз аденойды 3 степени.здесь сказали ни каких аденойдов нет у вас.отек носа.кому верить не знаю.хотя я в эти аденойды не верила,уж точно не 3 степень,ребенок сам нормально дышит носом.

мама
Екатеринбург

Shiraz
Ионова Ж.В., раньше работала в Бонуме на Бардина, сейчас вроде в Парацельсе консультирует. Еще в ОДКБ№1 лоры хорошие.

kotenokk
+++++Ионова Ж.В., принимает в Парацельсе на Репина, по воскресеньям

Левушка
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где сейчас Ионова принимает

E_L_E_N
присоединяюсь к вопросу, т.к. звонила только что в парацельс, там её уже нет

У меня к вам вопрос. Кто-нибудь из вас уже был хоть на одном приеме у Ионовой?
Или просто фамилия на слуху?

мама
Екатеринбург

dimyshkina
на одном приеме у Ионовой?

Были, когда она ещё в "Особом ребёнке" работала не понравилась как врач-лор, слышала, что её хвалят как лор-хирург.

мама
Екатеринбург

В девятку вообще не советую, мы целый год страдали отитами - помогла только Розина Галина Львовна, она платно в Доктор+ принимает, обследование ведет совместно с иммунологом.

хочу стать папой!
Екатеринбург

В девятке Стихина Анна Геннадьевна, знает чего делает... ;)
еще наша поликлиническая (на дагестанской) очень нравится Токтубаева Татьяна Владимировна....

мама
Екатеринбург

...Сообщение было изменено пользователем 21-11-2010 в 11:16

мама
Екатеринбург

dimyshkina
Кто-нибудь из вас уже был хоть на одном приеме у Ионовой?

Сама к ней ходила, моя мама у нее лечилась. Сейчас не знаю где она принмает, поэтому с детьми ходим к Розиной Г.Л. в ОДКБ№1. Тоже супер врач!

просто посетитель
Екатеринбург

vavelka
Тарасевич Татьяна Николаевна.

После ее "лечения" ребенка подруги перелечивали в девятке, дошло до неотложной операции, уже некроз тканей начался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";