Назовите хорошего лора ?

Екатеринбург

Я к лору хожу только в Преображенскую клинику, отчасти - еще и из-за их оборудования

PM
мама
Екатеринбург

vavelka
У Тарасевич первичный прием около 1500 или немного больше, повторный 740 рублей.

Она с января в декрете.
В Докторе + Алексеева - отличный ЛОР из ОДКБ.
Мы с рождения пациенты ЛОР-врачей. Лучше нее не было. Даже Тарасевич померкла...на ее фоне. А Лепинских никогда нам не нравился.

мама
Екатеринбург

В бонуме новый врач
принимает с 16-00 на платной основе на хохрякова, Гисс Надежда Анатольевна. Кандидам мед наук, работает с утра в 23 в стационаре. Супер врач, не отпустит с приема, пока не докопается до истины и цены там смешные. Прием ведет и для взрослых и для детей.

Екатеринбург

OB
перед этим ходили в ухо,горло,нос-поставили диагноз аденойды 3 степени.здесь сказали ни каких аденойдов нет у вас

Тоже самое нам сказали в Ухо Горло Нос, такое ощущение что они этот диагноз ставят всем. 3 других разных лора больше чем 1 степень не поставили. Лично я не верю Ухо Горло Нос, они сказали 3степень нужна операция, я ужаснулась, но так совпало что ребенка смотрели потом еще лоры, и ни один не сказал про операцию. Так что не верьте им.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";