Температура 36.8

мама
Екатеринбург

вы чо, автор завтра педиатра на дом со скандалом вызовет и все мозги бедной женщине сожрет, требуя анализы, и постановки диагноза ребенку со страшной температурой 36.8

Екатеринбург

a-top
обычная температура в районе 36.

ну да-ну да %)

угадайте,кто я!

a-top
совсем вера в нормальных человечных людей пропадает

вы сама то нормальная не?

мама
Екатеринбург

a-top
совсем вера в нормальных человечных людей пропадает

:) если бы у вас температура была 36,8 - вы бы как к этому отнеслись?

a-top
врач в садике говорила, что 36,6 температура для ребёнка особенно с утра это признак воспаления

странный врач

мама
Екатеринбург

врач в садике тоде отжигает не по-детски. вы у нее диплом о среднем образовании спросите, есть шанс, что она и школу-то не закончила... Про институт с такими познаниями я даже и думать боюсь.

автор
мама
Екатеринбург

а ведь она на сайте и шкерица
ну пипец, такое ощущение, что здесь одни неудовлетворённые всем на свете злые и страшные тётки сидят
чё напали то?

мама
Астрахань

a-top
а после такой реакции, совсем вера в нормальных человечных людей пропадает

У ребенка нормальная температура. 36,8 - норма. И для ребенка, и для взрослого. Вы панику на пустом месте разводите. делать нечего?

угадайте,кто я!

a-top

вы ща ребенка водкой разотрите и под теплое одеяло положите,дайте ему подышать над вареной картошкой,на ноги носки из собачей шерсти,а себе лопух к больному месту привяжите(к голове тоисть)и вызывайте врача

угадайте,кто я!

a-top
чё напали то?

самой то не смешно?

автор
мама
Екатеринбург

дело в том, что у неё редко бывает такая температура. сейчас болеет скарлатиной племенник, был у меня с ним контакт, я заболела не пойми чем. потом у неё температура вот до такой смешной казалось цыфры поднялась, вот поэтому и спрашиваю.

угадайте,кто я!

вы ребенка то спрашивали как он себя чувствует?наблюдаете за ним как он себя ведет,вялый там сонный или еще что %)

мама
Екатеринбург

a-top
сейчас болеет скарлатиной племенник, был у меня с ним контакт

давно был контакт?

автор
мама
Екатеринбург

зайка однояйка
попрошу не писать сюда больше, если кроме яда ничего у тебя нет

угадайте,кто я!

a-top
попрошу не писать сюда больше, если кроме яда ничего у тебя нет

пайду памерю температуру и выпью йаду

Екатеринбург

a-top

Чем больше вы трясетесь, чем больше переживаете, тем быстрее накликаете(((
У самой дочка в реанимации лежала после пневмонии... боялась. Но потом поняла, что такая бдительность ничего продуктивного не принесет.

угадайте,кто я!

Дамиана
Вы еще поди элетронным градустником мерили?

неа,ладошкай

автор
мама
Екатеринбург

у меня контакт был четыре дня назад, заболела через сутки.болит горло и температура 37. боюсь за дочь, недавно из больницы.

угадайте,кто я!

хватит мож уже я немагу больше ржать,я ща лопну от смеха....пожалейте меня

мама
Екатеринбург

автор, температура тела у большинства людей колеблется в пределах 36.0 - 37.2 - и это нормально. У вашего ребенка нормальная температура тела, никуда она не поднялась. Скарлатина через третьих лиц не передается. Да и вообще, чтоб заболеть ею, мало одного контакта с больным.
Успокойтесь и отстаньте от ребенка.

угадайте,кто я!

модератор,перенесите тему в раздел ЮМОР

Екатеринбург

a-top
температура 37.

вот спецом померила темпу себе сейчас... 37.1... :P
Пойду в тихое место... умирать
Автор- извините. ;)

угадайте,кто я!

Parawutik
Пойду в тихое место... умирать

ДАТЬ ЙАДУ?чтоб не мучались?

автор
мама
Екатеринбург

ладно, понятно, просила помощи, а меня обосрали, захлебнитесь своей злостью, а главное как смешно шутите ха за

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";