Сходили к хирургу: сижу и реву(((((

мама
Екатеринбург

Сходили к хирургу на Испанских Рабочих (ребеночку 2 месяца), нам поставили водянку яичек, гипоспадия I-II ст. еще и гемангиома на ручке. Про гемангиому сказал, что ничего пока делать не надо (причем к ребенку даже не подошел, а "смотрел" сидя за столом и также измерил и пальпацию типа провел). А вот про все остальное сказал надо будет оперировать. Ну неужели это обязательно? :( Да еще с такой издевкой говорит: "Господи, чего только у вас нет". Имне так жалко своего сынульку, у него бедного и так кроме этого проблем хватает, а тут еще и это. Успокойте меня! Может все ни так страшно. А вообще планирую сходить к другому хирургу-урологу. Может посоветуете хорошего врача?

мама
Екатеринбург

mashka-mamashka
А вообще планирую сходить к другому

самая мудрая мысль :)

мама
Екатеринбург

mashka-mamashka

не посоветую конечно врача, но к другому надо идти обязательно, ибо хирург осматривающий издалека - это просто ненормально, соответственно и диагноз ставит не пойми как

мама

mashka-mamashka
планирую сходить к другому хирургу-урологу

я бы так и сделала

Екатеринбург

mashka-mamashka
еще и гемангиома на ручке

вообще не диагноз - не переживайте, у меня у обоих детей было - все проходит

Екатеринбург

mashka-mamashka
поставили водянку яичек

многим ставят, делать ничего не надо само пройдет месяцам к 6, это нам так врач говорила (тоже такой диагноз ставили)

просто посетитель
Екатеринбург

mashka-mamashka
А вообще планирую сходить к другому хирургу-урологу.

+1000000

Екатеринбург

у нас на опалихинской, 17 хороший хирург...ээээ... Шредер, ее фамилия, если не ошибаюсь

Анонимчик

порпобуйте по отзывам(по поиску) попасть к хорошему проверенному хирургу ;)

мама
Нижний Тагил

идите к другому спецу ))))
а о водянке и гемангиоме вообще пока рано думать и переживать )

просто посетитель
Екатеринбург

mashka-mamashka
нам поставили водянку яичек

тоже ставили, все прошло.

mashka-mamashka
с такой издевкой говорит: "Господи, чего только у вас нет"

идиот какой -то %)

mashka-mamashka
планирую сходить к другому хирургу-урологу.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

И не расстраивайтесь раньше времени. Все будет хорошо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

--Марьяна--
многим ставят, делать ничего не надо само пройдет месяцам к 6, это нам так врач говорила (тоже такой диагноз ставили)

мама
Екатеринбург

у нас тоже водянка и гемангиома,но нам повезло мы попали к очень хорошему хирургу в областную на С.Дерябиной иона мне казала :не *би мозг все нормально, ребенок маленький ещё дай ему адаптироваться.

Екатеринбург

Не знаю у врачей тактика такая что ли кучу диагнозов наставить %) Тоже до года было - почти у всех врачей по диагнозу.
А после осмотра в год - почти все сняли.
Так что не переживайте - врачи еще те перестраховщики.

мама
Екатеринбург

мы ходим к Основину на тургенева. он там ведет приемы, и еще в 9-ке сам непосредственно оперирует. Очень грамотный доктор, я считаю. Нам в 2,5 года он водянку поставил и дал наравление на УЗИ. на узи съездили - там грят все в пределах нормы. Ну и я тое спросила врача, а разве это само не проходит? он сказал что нет! вот пупочная грыжа у лялечек проходит, а тут совсем другое :(

mashka-mamashka
еще и гемангиома на ручке

ее тоже наблюдать надо. Подруга дочке кажется аж 3 раза ее удаляли, все в Бонуме

мама
Екатеринбург

mashka-mamashka
Может посоветуете хорошего врача?

мы ходили к Аболиной на 8 марта, 1. Очень грамотный врач ;)

мама
Екатеринбург

--Марьяна--
многим ставят, делать ничего не надо само пройдет месяцам к 6, это нам так врач говорила (тоже такой диагноз ставили)

Ну с этим тоже поаккуратней нужно. Года два назад другу мужа делали эту операцию. В младенчестве его мама отказалась делать, вроде как всё прошло. Но вот в 27 лет начались сильные боли, пошёл к врачу водянка яичка так и осталась, операцию всё равно пришлось делать.
Вы не бойтесь. Это лечат. У него всё хорошо сейчас. :)

мама
Екатеринбург

Я тоже много хороших отзывов слышала про областную. Обязательно туда съездим, а на Испанских рабочих больше в жизни не пойду. Еще раз убеждаюсь, что лучше сразу идти пусть и платно, но к хорошему специалисту. Я бы так не переживала, но просто повторюсь у него и так проблем куча, а еще и здесь ничего хорошего. Бедному моему мальчику все и сразу!!!! Хотя как посмотрю на него как он улыбаетсяво весь свой беззубый рот все слезы проходят:) Спасибо всем за поддержку, мне это очень нужно!!!!

мама
Екатеринбург

МЕНЬЩИКОВА Лариса Владимировна - детский хирург, детский уроандролог, врач высшей квалификационной категории первая областная больница - сходите к ней обязательно!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

у моего сына было водянка к трем месяцам вроде прошла, сейчас вот в 14 лет опять обнаружили, причем на плановом медосмотре в школе. Его это никак не беспокиит. Сейчас готовимся к оперции к операции она не сложная, но сделать надо. В 2 месяца я бы точно паниковать не стала по этому поводу. А по поводу гемангиомы тем более. Мамочка успокойтесь главное, будут еще в жизни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поводы для волнения ;)

мама
Екатеринбург

mashka-mamashka
гипоспадия I-II ст

Какой то диагноз %) это должны были еще в роддоме увидеть, если что то не так %)

mashka-mamashka
А вообще планирую сходить к другому хирургу-урологу

++++
Могу кинуть в личку телефон Чудакова В.Б. - зав. ОХН областной.

А из-за остальное не переживайте. Наблюдать и ждать

mashka-mamashka
Да еще с такой издевкой говорит: "Господи, чего только у вас нет"

%) врач ваще не в себе. Раз позволяет себе такие комментарии.

мама
Екатеринбург

У сына тоже водянка была, в четверг сделали операцию... До 2х лет только делали Узи и наблюдались в 9ке у уролога(могло все пройти). Вообщем, раньше времени не купишуйте, но наблюдаться обязательно нужно.

мама
Екатеринбург

A_I_V_saint
Могу кинуть в личку телефон Чудакова В.Б. - зав. ОХН областной.

Да пожалуйста киньте!

Еще хочу спросить, а вот эта водянка и гиспоспадия они ребенку боль причиняют или нет?

A_I_V_saint
Какой то диагноз это должны были еще в роддоме увидеть, если что то не так

Мне конечно сказали в роддоме, что есть такая проблемка, но все как-то не серьезно. Сказали все само пройдет, а вот хирург сразу сказал оперировать.

мама
Екатеринбург

Мы на Испанских рабочих ходилив 2 мес, стали водянку степень не помню, но сказали ванны солевые попринимать (советовалась тогда с другим доктором, подтвердил, что это поможет), 6 мес уже не было

Екатеринбург

сыну было 3 мес. недоношенный, пришли к хирургу, она (как ваш же) не раздевая ребёнка и не снимая памперс ставит диагноз "дисплазия " , и направляет на рентен. Мы её мысленно послали в пешее путешествие и пошли к другому хирургу, который радел ребёнка, посмотрел, потрогал, поразводил ножки - ничего нет.гемангиома то же кстати была на плече, просто наблюдали. когда загорал - замазывала кремом от солнца, сейчас 6 лет - она почти прошла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";