Вопрос про Диаскинтест!

anonim

Django
судя по инфе с сайта можно сделать по двум адресам: Чапаева 9 и ул. 22 партсъезда 50.
Это «Противотуберкулезный диспансер» и "Уральский НИИ фтизиопульмонологии".
Но мы делали на Попова 23 в областном детском противотуберкулёзном диспансере.

мы тоже делали на Попова. Больше туда не хочу.

Поставлю вопрос иначе: где-то еще (кроме тубдиспансеров и НИИ фтизиопульмонологии, и прочих мест, где сконцентрированы туббольные и подозрительные) диаскинтест можно сделать? В обычной поликлинике либо платном центре?

мама
Екатеринбург

///Сообщение было изменено пользователем 10-05-2012 в 13:47

мама
Екатеринбург

ххх
мы тоже делали на Попова. Больше туда не хочу.

Поставлю вопрос иначе: где-то еще (кроме тубдиспансеров и НИИ фтизиопульмонологии, и прочих мест, где сконцентрированы туббольные и подозрительные) диаскинтест можно сделать? В обычной поликлинике либо платном центре?

А почему не хотите-?
Нам тоже предстоит туда идти.

мама
Екатеринбург

anonim где сконцентрированы туббольные и подозрительные

2 часа там проторчали, чуть не чекнулась, в другие кабинеты по 5 мин прием, а 15й кабинет по 20 мин на человека.

тоже больше туда не хочу. хватануть легко че нить - там все вокруг кашляют и фиг пойми от чего.

мама
Екатеринбург

Вчера поставили диаскинтест, была маленькая точечка, на вторые сутки после прогулки обнаружили ни покраснение, ни уплотнение, а желто-сизый синяк размером в 1 см, и это за полтора часа образовалось. К чему готовиться? Два года назад с манту мучались, как-то не хочется снова эпопеи с диспансером.

мама
Екатеринбург

Спасибо, успокоили. Просто ушли на улицу с точкой , а вернулись с синяком с размером в пуговицу. В первые сутки тряслась за дочь, на мыть, ни чесать, ни сладкое, ни цитрусовое, все нормально - успокоилась, и вот приехали, как говориться.

мама
Екатеринбург

синяк-это не покраснение же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";