Ночные линзы (ОК-технология) для детей и подростков.

Мечта ,
Мы пол года пользовались ночными линзами, столкнулись с некоторыми минусами, это длительное привыкание (жесткие, сон был неспокойным, мешались) и то, что после перерыва зрение падает назад. Два месяца назад перешли на мягкие линзы Мисайт, они однодневные, то есть и уход не требуется и привык очень быстро, не мешают ему, плюс по словам офтальмолога, идет корректировка зрения, при которой есть возможность замедлить падение зрения при миопии.

Аноним 211

Катя1234: после перерыва зрение падает назад.

Ну логично, если не носить, за счет чего оно должно держаться?

Тарам-пам-пам

Добрый день. Кто недавно покупал линзы? Мне сегодня цены озвучили 44-50 тыс. Что-то я немного в шоке

Тарам-пам-пам,
Буквально во вторник заказала. Подбор 7000, линзы 34000. И набор для ухода 2600. Цены, конечно, не радуют, но что делать...

просто посетитель
Екатеринбург

Тарам-пам-пам: цены озвучили 44-50 тыс.

У всех индивидуально.

Мы уже без подбора, т.к. давние клиенты, линза выходит 9500 за шт., было дешевле
Если больше проблем с глазами, то и цена больше

Аноним 664

Куда ушла доктор Наталья Евгеньевна из Доктор Линза? Кто- нибудь знает?

Аноним 664

Интересно, где в Росси производство? И можем ли мы сами сами напрямую там заказывать?

Аноним 664

Интересно, есть смысл заказывать "дышащие" ночные линзы?

анониМ

при мнимой миопии - такой вариант лечения эффективен?

*аноним*

Аноним 664: Куда ушла доктор Наталья Евгеньевна из Доктор Линза

в "очки для Вас"

мама
Березовский

Не, она занялась вибрационной медициной психосоматических заболеваний.

*аноним*

Mushka4ka,
вчера звонила, сказали, что она в отпуске, но работает там

мама
Березовский

Видимо совмещает. Мне просто сообщение приходило от нее

Аноним 14

Подниму тему.
Я так понимаю, ночные линзы рост глаза останавливают/замедляют. Но разве можно мешать естественному росту глаза? Если перестать пользоваться, глаз свое не нагонит в плане роста? Не будет обратного эффекта??

Аноним 14

И вообще получается их как обычные очки / линзы в жизнь носить?

Тарам-пам-пам

У меня тоже вопрос. Сын носит около года ночные линзы. Как только начал ими пользоваться - начал щуриться. Книжку к носу подносит и щурится. Прям очень бросается в глаза. Сейчас одну линзу сломал. Носит временно ежедневные линзы. Не щурится. В клинику обращались. Ничего сказать не могут - типа, это просто у него така привычка. Но я же вижу, что нет.
Ни у кого нет такой проблемы?

Аноним 211

Аноним 14:
И вообще получается их как обычные очки / линзы в жизнь носить?

Вы хоть ради интереса загуглите, что это за линзы...

Тарам-пам-пам: начал щуриться

Тарам-пам-пам: Ни у кого нет такой проблемы?

Нет и не было. 5 лет ребенок в них

мама
Березовский

Подскажите кто в курсе, через сколько после восстанавливается "свое" зрение после того, как перестали носить линзы?
Просто у нас одна линза сломалась, ждём новую. Хочу сводить к офтальмологу, у которого несколько лет назад были и проверить зрение. Упало/не упало с момента ношения линз...

умею красиво
Екатеринбург

Тарам-пам-пам,
У нас из сложных глаз всегда такая цена была
Mushka4ka,
Мне говорили минимум 2 недели

мама
Березовский

Значит ещё неделю подождём и пойдем на прием

Shturman_ya,
Здравствуйте! Читала ваши сообщения о ношении ночных линз дочками. Скажите пожалуйста, ортолинзы какой фирмы вы им заказывали ?
Я планирую дочери приобрести такие линзы , но в раздумьях : какого лучше производителя. Выбираю между DL - lens ( доктор линз) Россия или Moon Lens Канада

seleanna80,
Здравствуйте, скажите пожалуйста ночные линзы какой фирмы вы заказывали ребёнку ? Планирую заказать для дочери , но в сомнениях , в какую клинику обратиться - в разных клиниках предлагаются линзы разных производителей

мама
Екатеринбург

Vines,
Добрый день, так сразу и не скажу, прямо фирмой не интересовалась.
Наблюдается в доктор Линза, там все линзы и покупаем.
Обычные, не под заказ , в августе оплатили 21 600

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";