Аллерголог в 9

Екатеринбург

без проблем записали в регистратуре к Васильевой. Ждать пришлось месяц, но оно того стоило. Первый раз пришли на прием в 9-ку. Осмотр и направление на анализы: кровь, моча. После с результатами к ней на прием, анализы хорошие-сразу отправили в соседний кабинет на аллергопробы(царапки). После низ обратно к Васильевой. Очень она хороший врач.
Рекомендации на весну, напоминание с анализами на следующий год.
Ждем весну снова к ней.

мама
Екатеринбург

finochka: а к кому Вас отменили? у нас тоже на днях запись

Вечером смогу сказать, направление дома, фамилию к сожалению не помню.

Екатеринбург

В январе/феврале нам Васильева назначила лечение аллергенами(как правильно называется незнаю) в своей поликлинике.

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: меня в 15 опрокинули, говорят у них тоже нет доступа

Ага, наша пол-ка. Из года в год одна и та же песня. Запись им не дают...

Екатеринбург

finochka: У нас полиноз, как бы до весны вообще туда попасть. Теперь наверное только в след. году попадем, еще раз не примут и всё... снова ждать след. зимы.

вот такая же беда. Реву, не запишут если за неделю, буду в минздрав звонить, пока они там не оглохнут

Екатеринбург

Машушка: Ага, наша пол-ка. Из года в год одна и та же песня. Запись им не дают...

ага, значит свистят.

мама
Екатеринбург

Мне пульмонолог сказала аллергопробы делать нужно до НГ, т.к. если назначать лечение аллергенами, то нужно прямо сейчас, после НГ будет уже поздно.

мама
Екатеринбург

Машушка: т.к. если назначать лечение аллергенами, то нужно прямо сейчас, после НГ будет уже поздно.

Нам еще нет 5 лет, сказала пульмонолог что аллергены вводят только с 5 лет.

мама
Екатеринбург

Only25,
Кровь и мочу сдавали заранее? Царапки в первый прием делают?

Екатеринбург

leno4a,
Общий анализ крови, биохимия, кал сдавали заранее. Царапки во второй приём, когда с анализами пришли.
Этой осенью сразу в первый приём, направление на анализы весной давали.

мама
Екатеринбург

Мы в октябре были у своего аллерголога по месту жительства. Дала направление в девятку плюс направление на анализы в своей поликлинике, которые надо будет сдать за десять дней до приема в 9ке. Через неделю позвонили мне из нашей регистратуры и предложили прием на конец ноября в 9 ке, на выбор три времени. Поликлиника в Академическом. Сегодня были на приему у Васильевой. Мне она очень понравилась. Учитывая, что работала она без медсестры и вообще осталась она один аллерголог, зашли почти в свре время (полчаса ожидание составило) посмотрела внимательно, ребенок подкашливал, регали с ней аллергического ли характера кашель и насморк. Я сама сомневаюсь, зря пробы делать не хотела. Сходила договорилась с лором, чтобы он нас без очереди посмотрел. Лор дал добро, Васильева отправила нас на царапки, потом с результатом обратно к ней, расписала лечение, дала рекомендации. Все вместе заняло 2 часа (ожидание, прием ее, осмотр лора, царапки, ее прием). Считаю, легко отдедались. Как человек приятная, как доктор внимательная

мама
Екатеринбург

vsegud,
Вы тоже сдавали общий анализ крови, биохимия и калл? Или еще что-то. Хочется быть со всеми анализами, так как записываться очень трудно.

мама
Екатеринбург

finochka: а к кому Вас отменили? у нас тоже на днях запись

Врач Табарина

мама
Екатеринбург

ЗвиzZzда,
Спасибо! У нас другой

мама
Екатеринбург

leno4a,
Да, Оак, оам, биохимию и кал по месту жительства накануне сдали, чтобы за один прием в девятке все сделать. В таком случае сразу на царапки отправляют. Медсестра в нашей поликлинике еще говорила с собой иметь прививочный сертификат с р. Манту не позднее 12 мес и запись от стоматолога не позднее 6 мес до приема. Но это у меня никто не спрашивал.

мама
Екатеринбург

leno4a,

мама
Екатеринбург

finochka,
vsegud,
Спасибо большое.
На сытый желудок аллергопробы делают?

мама
Екатеринбург

"Науменко Юлия Рафаиловна она из 9 в доктор плюс ушла, мы у нее наблюдались. мне нравилась она"
ищите этого доктора, ооочень хороший специалист. И деток своих всех помнит, у неё ведь огромный поток в 9 был, а она помнит... Удивительный человек. Дай Бог ей здоровья!

мама
Екатеринбург

leno4a,
Да, обязательно, врач уточняет всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";