кто был у Никитина валеотон, загляните пож, и еше сомнения насчет Имполитовой

автор
мама
Екатеринбург

создавала я уже тему с нашей проблемой по неврологии. Ребенок в год не ходит, не ползаем, практически не спим. Все это время наблюдаемся у Альпериной, Туевой, Власовой. делали массаж, парафин, ну и лечение всё. Еще у нас постоянно внутричерепное давление, лечим, потом нормально пару месяцев, потом опять возвращается эта проблема. На последнем приеме Туева сказала что данная проблема постоянно будет возвращаться пока не решим ее у остеопата, т.к. там проблема с позвонками шеи. надо какой то позвонок "вытащить". Направила к Имполитовой. Вчера читала отзывы про Никитина из Валеотона. Думаю может к нему лучше. Как у него происходит прием, сколько сеансов надо пройти, реально ли помогает. Жду отзывы. И вообще надо ли вообще ходить к остеопатам, либо ограничиться хорошим курсом массажа. Сомнения есть, т.к. старшему ребенку остеопаты не помогли

мама
Сочи

Никитина не знаю..
А Имполитова прекрасный врач! И сама к ней ходила беременная, и двух детей показывала! Очень нам помогла

мама
Екатеринбург

Мы наблюдаемся у Никитина как у невролога, как к мануалу к нему не ходили. Были в Валеотоне у Власова.
Как невролог никинит мне очень нравится, и результат очевиден

Екатеринбург

Диндон ,
Автор, мы наблюдаемся у Никитина. Нам было 6 мес. попали к нему в первый раз. Кривошея у нас и, соответственно, исходя из этого все проблемы. Он провел все манипуляции с малышом , сделал узи до приёма и после. Отдали мы смешную сумму ( на мой взгляд) . Потом пригласил через 3 недели повторно, чтобы посмотреть встали ли позвонки как прежде или нет, также сделал узи. Даёт рекомендации, подробно расспрашивает, говорит что делать,и на что обратить внимание. Сейчас нам 9 мес - ходили 27.12. все проверил снова. Покажемся в следующий раз только к году. Если какие-то вопросы - пишите в ЛС, чем смогу -помогу,отвечу. А то сочтут, что реклама и забанят меня ))))

мама
Екатеринбург

После Власова были у Никитина на приёме, где то через 3-4 недели он сына покрутил и сказал все замечательно!!!!! Все позвонки на месте

мама
Екатеринбург

К Никитину можете просто на УЗИ сходить, заодно и посмотрите точно ли там не в порядке.

Аноним 225

А вот у нас не очень хороший опыт похожа к Никитину, пошли к нему на УЗИ и он сказал, что у ребёнка ротационный подвывих первого позвонка и надо однозначно править у них. Сразу не пошли, решили перепроверить, на следующий день сходили на УЗИ в угмка и оказалось, стоившее вопрялке и никаких вывихо- подвывихов и Кривошеина и в помине нет.
Те я собственноручно могла бы здорового ребёнка отдать остеопату и в лучшем случае все осталось как есть, а могли бы что нибудь накрутить.
До этого слышала, неоднозначное мнение о власове и его методике. После моего случая, убедилась, что это коммерция, ничего личного.

Аноним 892
автор

мы узи делали в бонуме, да я и сама понимаю что проблема есть и ее надо решать, знать бы еще с помощью кого это лучше сделать

автор
мама
Екатеринбург

почему то получилось анонимно

умею красиво
Екатеринбург

Автор, я вас не понимаю, простите конечно. Ребенок в год не ползает, а вы думаете идти или нет к остеопату... я как мама дцп-шки скажу, что в год мы уже прошли пару остеопатов, мануальщиков, вертебрологов, про тренеров вообще молчу, знали ужес десяток
Берите себя в руки и бегом по всем врачам. Какое лечение вы проходили? Только про парафин и прочую лабуду не надо... неползающему ребенку в год уже инвалидность дают...
не терйте время. Здоровья вашему малышу

автор
мама
Екатеринбург

alenushka25, в три месяца были у невролога в новой больнице, все ок. В Шесть м. пошли к Аллпериной в бонум, пролечились. В Девять м. пошли к Власовой, сказала все в норме. в годик пошли к Туевой, ей наши позвонки и не понравились, эту проблему сказала и надо решать. и совсем ее не беспокоило что не ползаем. главное что стоим и хотя бы шагов 7-8 совершаем. и педиатра нашего данный факт не смущает. Если бы меня ничего не смущало то и тему не создавала бы. Мне очень важно мнение каждой мамы

мама
Екатеринбург

Мы рентген делали в поликлинике, там и расшифровку сделали, в заключении подвывих и консультация ортопеда.
К Власову пошла сама, никто не рекомендовал.
Никитин, просто сказал, что эти проблемы решают мануальщики ( вертебрологи)

мама
Екатеринбург

Поддержу Аленушку25. Наш пошёл в 1,10. ДЦП в 1,5 года поставили. Мы за это время всех известных неврологов и остеопатлв обошли. В 5 мес не переворачивался - прошли курс Войта. Чудо произошло благодаря Иглорефлексотерапии

мама
Екатеринбург

Раз вы Валеотон любите, там ведь работает чудесный врач Иглорефлексотерапевт Черникова, странно что к ней не направил Никитин.

Аноним 458

Мы были у Никитина, жалко узнали о нем поздновато в 10 месяцев. Ребёнок тогда только садился сам редко, переворачивался. После 2 сеансов мануальной терапии, через неделю стал активно садиться, вставать, ползать, сейчас ходит вдоль дивана. Кто то может скажет совпадение. А мне кажется проблема действительно была, по УЗИ было смещение шейного позвонка. Да и вообще это единственный невролог который внятно смог всё объяснить. До него наблюдались у Рохлиной Б.И.

мама
Екатеринбург

Имполитова ничем моему ребенку не помогла, у ребенка были разные проблемы, никак не облегчила состояние. Другие помогли. Я ее никому не рекомендую.

автор
мама
Екатеринбург

боюсь еще навредить ребенку(

Екатеринбург

никитин всю нашу семью ведёт. Деток на ноги поставил и меня с мужем консультирует

Екатеринбург

Osinajulia: Как невролог никинит мне очень нравится, и результат очевиден +++10000000000000000

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, девули!!!! сходим наверное к никитину. Отпишусь потом. Ходили до этого к Лесич. Не понравилось совсе, даи результата не было

мама
Екатеринбург

У Никитина были. Спасибо ему. Дочка только мычала, речи не было. Прошли 2 сеанса мануальной терапии у него + назначил лечение. Прошел почти год, говорит предложениями:)

мама
Екатеринбург

Мы тож у него были, переживала что и как будет, отзывы разные да и специалист молодой. ..в итоге пошла сама после первой беременности вправил , знала бы раньше. ..раньше избавилась от головных болей. ..младшего после кесарева показывала т.к в один бок шею поворачивать с трудом получалось...прошли 3 сеанса, узи до и после -результат сразу на лицо ...но и старшего показала...что были не жалею

мама
Екатеринбург

natagism,
А в чем причина была? Почему дочка не разговаривала?

Егоза

Диндон ,
в Валеотоне я бы к Власову пошла, у него большой опыт работы с малышами, а вот Никитин может и не плохой , но он молодой и практики меньше и больше невролог, своего водила к Власову, проблему решил
если вам позвонки на место ставить то к Власову, по неврологии к Никитину

мама
Екатеринбург

Остеопаты хорошо правят позвонки, не навредят точно.
У моей по рентгену было видно, что позвонок не на месте, после остеопата гораздо лучше стало - опять же по рентгены видно
Массаж это ерунда..

автор
мама
Екатеринбург

Юлич*,
спасибо за развернутый ответ. я думалачто может быть хватит сеанса хорошего массажа
И вообще спасибо всем. пойдем в Валеотон )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";