Полинейропатия

мама
Екатеринбург

девочки мы были у хамова, сказал не мой пациент, прививок вообще не ставили кроме бцж, возникло после высыпаний на коже

мама
Екатеринбург

Диндон,
Я ему доверяю в диагностике аллергии и непереносимости. Не волшебник и сразу об этом говорит. Ни куда не посоветовал обратиться?

автор
мама
Екатеринбург

mikka,
Нет не были.
Делали рентген и уздг, есть небольшие пережимы при повороте.
Записаны к Никитину, у него же и наблюдаемся как у невролога в поликлинике.
У сына не стабильность ШОП, уже как то вправляли и теперь снова,
Сейчас зарядку делаем, спину укрепляем, на тренировках у сына колоссальный прорыв, он как дозрел что ли до спорта, ттт

мама
Екатеринбург

Osinajulia автор темы: У сына не стабильность ШОП, уже как то вправляли и теперь снова,
Сейчас зарядку делаем, спину укрепляем, на тренировках у сына колоссальный прорыв, он как дозрел что ли до спорта, ттт

Молодцы, все правильно делаете. Спорт бросать нельзя ни в коем случае. Только дозировать нагрузку по состоянию. Действительно, многие проблемы с возрастом уходят и спорт хороший помощник.

мама
Екатеринбург

mikka,
не советовал.
кстати у никитина тоже были. сказал пока никаких вмешательств с его стороны

мама
Екатеринбург

Скроюсь, вы не врач?
У нас только бцж с роддома, другие прививки не ставили...., т.к. то желтуха, потом зубы, потом нейтропения- вобщем был медотвод.
Я правильно понимаю, что с полинейропатией вообще прививки противопоказаны?

мама
Екатеринбург

Osinajulia ,
Как сейчас у ребенка дела? На фоне лечения лучше стало?

автор
мама
Екатеринбург

kroshka Enot,
Сейчас вроде все нормально, ттт
На боли в руках/ногах не жалуется.
Невролог говорил, стараться не болеть простудными заболеваниями, а как не болеть, садик, секции, кружки, закрыть ребёнка дома тоже не получается, сын очень коммуникабельный, он без общения затухает очень.
В нас ещё речевые проблемы и СДВГ под вопросом, поэтому занятия необходимы.
Сейчас занимаемся с нейропсихологом, двигательная разминка практически ежедневная

мама
Екатеринбург

Osinajulia автор темы: Сейчас занимаемся с нейропсихологом, двигательная разминка практически ежедневная

++++Занимайтесь, все на пользу.
С сыном годовой курс проходили поздно в 3-м классе, но результаты были очень хорошие.

автор
мама
Екатеринбург

mikka,
У нас это уже второй курс нейрокорекции.
Сейчас просто совпало и бесплатный нейропсихолог и частный, получается 4 раза в неделю занятия.

мама
Екатеринбург

Osinajulia ,
Рада за вас. Молодецы, что везде ходите и кружки и секции) я все-таки надеюсь может у нас ошибочный диагноз полинейропатия. может пирамидальная недостаточность и есть. Тоже всегда хотела сына в спорт отдать

мама
Екатеринбург

Osinajulia автор темы: У нас это уже второй курс нейрокорекции.
Сейчас просто совпало и бесплатный нейропсихолог и частный, получается 4 раза в неделю занятия.

Это вообще отлично. С нами в группе девочка занималась, второй или третий год ее водили. Меньше всех была. То есть наши мальчишки 9-10 лет, а ей 7. Делала почти на равных. У девочки ДЦП. Результаты очень хорошие. Но там родители упертые, много занимались.

мама

kroshka Enot,
undefined
Здравствуйте , прочла на сайте что ваш ребёночек болел полиеейропатией . Моему малышу 11 месяцев , после тяжелой орви нам поставили диагноз полинейропатия , сынок просто за два дня слёг , два дня до этого ползал и ходил и игрался как обычный малыш. Я впервые сталкиваюсь с такой болезнью и мне б очень хотелось пообщаться с родителями которые это уже пережили . Может вы могли мне рассказать как у вас все проходило , как лечились , как проходили реабилитацию . Была б вам очень признательна и благодарна . С уважением Ирина

мама
Екатеринбург

Irina.P,
Здравствуйте. У нас не полинейропатия была. Другое, как потом оказалось. Слабость мышц- мы ортопедическую шину носили. Реабилиьация тоже была у невролога и в здоровое детсво ездили на бобат вроде терапию

мама
Екатеринбург

Irina.P,
у нас такой диагноз первоначальный был, сняли в бонуме, напросилась слезно к сульман, заведеющей невр отделения, осмотрела нас, засомневалась в правильности диагноза, направила на повторноую диагностику, не правильно поставили первоначалтный диагноз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";