Острицы???

просто посетитель
Екатеринбург

Исключите сладкое, постирайте и прогладьте все постельное и нижнее белье у всех членов семьи. Ну и разово всем выпить немозол. Были зимой у нас, ребёнок легко в садике подцепить мог. Для спокойствия теперь сдаём соскоб, цена вопроса 300 р

12786

Аноним ,
глисты, глисты... обычный кандидоз ануса, у детей частенько такое бывает если сладкого переел, от этого чешется, краснота, и беловатые выделения, количество может быть разным. Налаживать питание, кисломолочка, исключить сладкое, а попу смазать кремом кандид, или такой же присыпкой. Соскоб конечно сдайте, возможно несколько раз придется это сделать, не подмывать перед ним, и только после положительного результата глистогоньте, а не в качестве профилактики.

Аноним 675
автор

OlyaR: цена вопроса 300 р

Бесполатно сдали, на стекляшке.

мама

Я понимаю, что на форуме даже насморк никто самостоятельно не лечит, а вызывает педиатра, но уж вылечить острицы - это раз плюнуть. Купить пирантел (есть и детский в суспензии), пропить всем членам семьи по инструкции, выстирать все постельное и нательное белье и прогладить с двух сторон. Обработать все игрушки и поверхности. моя мама была воспитателем в саду ещё в советские годы и их медсестра ежеквартально вадавала на всю группу порошок от остриц, родителей даже не ставили в известность, дабы предотвратить рапостранение заболевания, все равно постоянно кто-ниб из группы приносил их.

Аноним 675
автор

Аноним...: кандид

Спасибо, спрошу про него у врача. Намазала пока адвантан.

Аноним 675
автор

Dasha_87: уж вылечить острицы - это раз плюнуть.

Ну кому как. Ни разу с таким не сталкивалась.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Откуда мне знать что надо делать ?

я бы дала антигистаминное, помазала чем-то вроде бепантена или фенистила и не давала бы чесать (в вашем случае - раздирать кожу)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Намазала пока адвантан.

нормально. гормональная мазь. то, что надо

Аноним 675
автор

KateS: гормональная мазь.

Ребёнок аллергик. Нормально. Фенистил как мертвому припарка.
А пирантел нормально без консультации врача давать?

Екатеринбург

Аноним автор темы: А пирантел нормально без консультации врача давать?

вы даже еще не знаете они или не они. зачем? это все-таки не витаминка.

Аноним 675
автор

Mrs. Norris: вы даже еще не знаете они или не они. зачем?

Я жду анализ. Не даю пока.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А пирантел нормально без консультации врача давать?

нормально конечно и пирантел, и адвантан

Аноним 675
автор

KateS: нормально конечно и пирантел, и адвантан

Ну посмейтесь раз смешно.
Да, с аллергией и кожными Ее реакциями я знаю как бороться. А с глистами нет.

Аноним 675
автор

Обнаружены яйца остриц. Выписали немозол.

Екатеринбург

Аноним ,
Ну вот и хорошо, что все выяснили. Теперь лечитесь и гладить все белье горячим утюгом с 2-х сторон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";