Прокомментируйте ОАК пожалуйста

9ый
автор

Плюшка Олюшка,
Да. Снова температура под 40. Хочу для себя понять. Это осложнение от скарлатины в итоге или на вирус наложилась бактерия. Симптомы выше описывала.

9ый
автор

Врач по прописке ничего толком не говорит. Да, антибиотик прописали. Но за две недели это уже третий эпизод с повышением температуры до предельных показателей. Ребёнок стал жаловаться на ножки. Думаю, может нам уже самообращением в больницу уже надо.

Аноним 573

ddd ,
Я бы тоже в стационар поехала, ухудшение после улучшения симптом подозрительный

Екатеринбург

ddd ,
Вы писали, что у ребенка и сыпь была. Она тоже сохраняется? Или сейчас только температура из симптомов?
По оак уже не установить в следствие чего возникли осложнения.
Реактивный артрит например может развиться и после коксаки и после стрептококка.
Если Вы намерены ложиться в стационар, то думаю это лучше сделать через скорую помощь, они хоть сразу определят в соответствующую больницу.
По второму анализу сложно масштаб бедствия оценить.
Так как показатель нейтрофилов там объединен в один показатель гранулоциты и например не представляется возможным определить сколько из них зрелых и незрелых нейтрофилов.
Но так как ухудшение на лицо и врач назначил антибиотик, то конечно курс нужно пропить.

9ый
автор

Плюшка Олюшка,
Сыпь уже сходит. Слегка шелушится, но пластами не сходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";